WJEM U10 in Stuttgart
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaft U10
Stuttgart 2023
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gendzelevsky,Stef | 1327 | Stuttgarter SF | GER | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 31.0 | 199.5 | ||
2 | Naumann,Lennart | 1489 | SK Schwäbisch H | GER | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 27.5 | 193.5 | ||
3 | Wüstenberg,Benjam | 1187 | SpVgg Rommelsha | - | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 27.5 | 190.0 | ||
4 | Retzlaff,Nick | 1506 | SF 59 Kornwesth | GER | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 32.0 | 194.5 | ||
5 | Rakhimov,Arthur | 1251 | SF Vöhringen | GER | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 25.5 | 188.0 | ||
6 | Hellriegel,Hannes | 1268 | SF HN-Biberach | GER | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 28.5 | 191.0 | ||
7 | Föhrenbach,Julian | SV Weingarten | - | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 22.0 | 175.0 | |||
8 | Tarasenko,Ruslan | 810 | SG Schwäbisch G | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 30.0 | 178.5 | ||
9 | Krishnan,Vihaan | 1507 | SC Kirchheim/Te | GER | 2 | 4 | 1 | 4.0 | 29.0 | 180.0 | ||
10 | Delmas,Lev | 1121 | Stuttgarter SF | GER | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 28.0 | 175.0 | ||
11 | Peter,Leonard | 1237 | SC Ostfildern 1 | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 27.5 | 181.0 | ||
12 | Rul,Robert | 1260 | SK Markdorf | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 23.5 | 179.5 | ||
13 | Li,Wenchu | 1007 | SG Königskinder | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 20.5 | 177.5 | ||
14 | Pragatheswarakuma | 1140 | Stuttgarter SF | - | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 27.5 | 182.5 | ||
15 | Gupta,Pranit | 1048 | SF Deizisau | - | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 26.0 | 174.0 | ||
16 | Bratslavski,Danie | 1081 | SC Strateg Stu | GER | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 21.5 | 166.5 | ||
17 | Comsa,Pavel | 1085 | Post-SG Schwäbi | - | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 19.0 | 162.5 | ||
18 | Ding,Jerry Yunjie | 1083 | SC Leinfelden | GER | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 28.5 | 178.0 | ||
19 | Jüngling,Leonard | 850 | Heilbronner SV | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 23.5 | 162.5 | ||
20 | Geltz,Anton | 978 | SF HN-Biberach | GER | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 19.5 | 146.0 | ||
21 | Logendran,Sobisan | SG Schwäbisch G | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 18.0 | 157.0 | |||
22 | Beimler,Andreas | 989 | SC Weiße Dame U | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 28.5 | 161.0 | ||
23 | Katke,Leo | SC Hechingen | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 25.0 | 171.5 | |||
24 | Hoffmann,Emil | 798 | SC Neckarsulm e | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 20.5 | 160.0 | ||
25 | Hou,Yinuo | 1032 | SF Deizisau | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 18.5 | 162.0 | ||
26 | Ginzburgsky,David | 1000 | SC Strateg Stu | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 18.5 | 150.5 | ||
27 | Gheng,Hannes Luca | 1049 | SF Deizisau | GER | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 25.5 | 157.0 | ||
28 | Vogel,Linus | 836 | SR Spaichingen | - | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 21.5 | 161.5 | ||
29 | Mahr,Mikka | 912 | SC Bisingen-Ste | - | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 22.0 | 149.0 | ||
30 | Hörger,Nils | SK Sontheim/Bre | GER | 0 | 1 | 6 | 0.5 | 19.0 | 140.5 |
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaft U10
Stuttgart 2023
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Retzlaff,Nick | () | - | 16 | Gupta,Pranit | () | 1 - 0 | |||||
2 | 17 | Hou,Yinuo | () | - | 2 | Naumann,Lennart | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Krishnan,Vihaan | () | - | 18 | Li,Wenchu | () | 1 - 0 | |||||
4 | 19 | Ginzburgsky,Davi | () | - | 4 | Ding,Jerry Yunji | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5 | Gendzelevsky,Ste | () | - | 20 | Beimler,Andreas | () | 1 - 0 | |||||
6 | 21 | Geltz,Anton | () | - | 6 | Hellriegel,Hanne | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7 | Rul,Robert | () | - | 22 | Mahr,Mikka | () | 1 - 0 | |||||
8 | 23 | Jüngling,Leonard | () | - | 8 | Rakhimov,Arthur | () | 0 - 1 | |||||
9 | 9 | Peter,Leonard | () | - | 24 | Vogel,Linus | () | 1 - 0 | |||||
10 | 25 | Tarasenko,Ruslan | () | - | 10 | Wüstenberg,Benja | () | 0 - 1 | |||||
11 | 11 | Pragatheswarakum | () | - | 26 | Hoffmann,Emil | () | 1 - 0 | |||||
12 | 27 | Föhrenbach,Julia | () | - | 12 | Delmas,Lev | () | 0 - 1 | |||||
13 | 13 | Comsa,Pavel | () | - | 28 | Katke,Leo | () | 0 - 1 | |||||
14 | 29 | Hörger,Nils | () | - | 14 | Bratslavski,Dani | () | 0 - 1 | |||||
15 | 15 | Gheng,Hannes Luc | () | - | 30 | Logendran,Sobisa | () | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8 | Rakhimov,Arthur | (1) | - | 1 | Retzlaff,Nick | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2 | Naumann,Lennart | (1) | - | 9 | Peter,Leonard | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 10 | Wüstenberg,Benja | (1) | - | 3 | Krishnan,Vihaan | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 4 | Ding,Jerry Yunji | (1) | - | 11 | Pragatheswarakum | (1) | ½ - ½ | |||||
5 | 12 | Delmas,Lev | (1) | - | 5 | Gendzelevsky,Ste | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 6 | Hellriegel,Hanne | (1) | - | 15 | Gheng,Hannes Luc | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 14 | Bratslavski,Dani | (1) | - | 7 | Rul,Robert | (1) | ½ - ½ | |||||
8 | 28 | Katke,Leo | (1) | - | 17 | Hou,Yinuo | (0) | 1 - 0 | |||||
9 | 24 | Vogel,Linus | (0) | - | 13 | Comsa,Pavel | (0) | 1 - 0 | |||||
10 | 16 | Gupta,Pranit | (0) | - | 23 | Jüngling,Leonard | (0) | 1 - 0 | |||||
11 | 18 | Li,Wenchu | (0) | - | 25 | Tarasenko,Ruslan | (0) | 0 - 1 | |||||
12 | 26 | Hoffmann,Emil | (0) | - | 19 | Ginzburgsky,Davi | (0) | 1 - 0 | |||||
13 | 20 | Beimler,Andreas | (0) | - | 27 | Föhrenbach,Julia | (0) | 1 - 0 | |||||
14 | 30 | Logendran,Sobisa | (0) | - | 21 | Geltz,Anton | (0) | 1 - 0 | |||||
15 | 22 | Mahr,Mikka | (0) | - | 29 | Hörger,Nils | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Retzlaff,Nick | (2) | - | 6 | Hellriegel,Hanne | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 5 | Gendzelevsky,Ste | (2) | - | 2 | Naumann,Lennart | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 3 | Krishnan,Vihaan | (2) | - | 28 | Katke,Leo | (2) | ½ - ½ | |||||
4 | 7 | Rul,Robert | (1½) | - | 4 | Ding,Jerry Yunji | (1½) | 0 - 1 | |||||
5 | 11 | Pragatheswarakum | (1½) | - | 14 | Bratslavski,Dani | (1½) | 1 - 0 | |||||
6 | 20 | Beimler,Andreas | (1) | - | 8 | Rakhimov,Arthur | (1) | ½ - ½ | |||||
7 | 9 | Peter,Leonard | (1) | - | 22 | Mahr,Mikka | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 24 | Vogel,Linus | (1) | - | 10 | Wüstenberg,Benja | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | 25 | Tarasenko,Ruslan | (1) | - | 12 | Delmas,Lev | (1) | 1 - 0 | |||||
10 | 15 | Gheng,Hannes Luc | (1) | - | 26 | Hoffmann,Emil | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 30 | Logendran,Sobisa | (1) | - | 16 | Gupta,Pranit | (1) | 0 - 1 | |||||
12 | 13 | Comsa,Pavel | (0) | - | 21 | Geltz,Anton | (0) | 1 - 0 | |||||
13 | 17 | Hou,Yinuo | (0) | - | 23 | Jüngling,Leonard | (0) | 0 - 1 | |||||
14 | 27 | Föhrenbach,Julia | (0) | - | 18 | Li,Wenchu | (0) | 1 - 0 | |||||
15 | 19 | Ginzburgsky,Davi | (0) | - | 29 | Hörger,Nils | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5 | Gendzelevsky,Ste | (3) | - | 1 | Retzlaff,Nick | (3) | 1 - 0 | |||||
2 | 4 | Ding,Jerry Yunji | (2½) | - | 3 | Krishnan,Vihaan | (2½) | ½ - ½ | |||||
3 | 28 | Katke,Leo | (2½) | - | 11 | Pragatheswarakum | (2½) | 0 - 1 | |||||
4 | 2 | Naumann,Lennart | (2) | - | 15 | Gheng,Hannes Luc | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 6 | Hellriegel,Hanne | (2) | - | 25 | Tarasenko,Ruslan | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 10 | Wüstenberg,Benja | (2) | - | 9 | Peter,Leonard | (2) | ½ - ½ | |||||
7 | 16 | Gupta,Pranit | (2) | - | 7 | Rul,Robert | (1½) | 0 - 1 | |||||
8 | 14 | Bratslavski,Dani | (1½) | - | 20 | Beimler,Andreas | (1½) | 1 - 0 | |||||
9 | 8 | Rakhimov,Arthur | (1½) | - | 13 | Comsa,Pavel | (1) | 1 - 0 | |||||
10 | 12 | Delmas,Lev | (1) | - | 30 | Logendran,Sobisa | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 23 | Jüngling,Leonard | (1) | - | 19 | Ginzburgsky,Davi | (1) | 1 - 0 | |||||
12 | 22 | Mahr,Mikka | (1) | - | 27 | Föhrenbach,Julia | (1) | 0 - 1 | |||||
13 | 26 | Hoffmann,Emil | (1) | - | 24 | Vogel,Linus | (1) | 1 - 0 | |||||
14 | 21 | Geltz,Anton | (0) | - | 17 | Hou,Yinuo | (0) | 1 - 0 | |||||
15 | 29 | Hörger,Nils | (0) | - | 18 | Li,Wenchu | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 11 | Pragatheswarakum | (3½) | - | 5 | Gendzelevsky,Ste | (4) | 0 - 1 | |||||
2 | 1 | Retzlaff,Nick | (3) | - | 4 | Ding,Jerry Yunji | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 3 | Krishnan,Vihaan | (3) | - | 2 | Naumann,Lennart | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 8 | Rakhimov,Arthur | (2½) | - | 6 | Hellriegel,Hanne | (3) | ½ - ½ | |||||
5 | 7 | Rul,Robert | (2½) | - | 10 | Wüstenberg,Benja | (2½) | 0 - 1 | |||||
6 | 9 | Peter,Leonard | (2½) | - | 14 | Bratslavski,Dani | (2½) | 1 - 0 | |||||
7 | 12 | Delmas,Lev | (2) | - | 28 | Katke,Leo | (2½) | 1 - 0 | |||||
8 | 15 | Gheng,Hannes Luc | (2) | - | 23 | Jüngling,Leonard | (2) | 0 - 1 | |||||
9 | 27 | Föhrenbach,Julia | (2) | - | 16 | Gupta,Pranit | (2) | ½ - ½ | |||||
10 | 25 | Tarasenko,Ruslan | (2) | - | 26 | Hoffmann,Emil | (2) | 1 - 0 | |||||
11 | 18 | Li,Wenchu | (1) | - | 20 | Beimler,Andreas | (1½) | 1 - 0 | |||||
12 | 13 | Comsa,Pavel | (1) | - | 22 | Mahr,Mikka | (1) | 1 - 0 | |||||
13 | 19 | Ginzburgsky,Davi | (1) | - | 30 | Logendran,Sobisa | (1) | 1 - 0 | |||||
14 | 24 | Vogel,Linus | (1) | - | 21 | Geltz,Anton | (1) | ½ - ½ | |||||
15 | 17 | Hou,Yinuo | (0) | - | 29 | Hörger,Nils | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6 | Hellriegel,Hanne | (3½) | - | 5 | Gendzelevsky,Ste | (5) | 0 - 1 | |||||
2 | 2 | Naumann,Lennart | (4) | - | 1 | Retzlaff,Nick | (4) | 1 - 0 | |||||
3 | 10 | Wüstenberg,Benja | (3½) | - | 11 | Pragatheswarakum | (3½) | 1 - 0 | |||||
4 | 3 | Krishnan,Vihaan | (3) | - | 9 | Peter,Leonard | (3½) | ½ - ½ | |||||
5 | 4 | Ding,Jerry Yunji | (3) | - | 8 | Rakhimov,Arthur | (3) | 0 - 1 | |||||
6 | 23 | Jüngling,Leonard | (3) | - | 12 | Delmas,Lev | (3) | 0 - 1 | |||||
7 | 16 | Gupta,Pranit | (2½) | - | 25 | Tarasenko,Ruslan | (3) | 0 - 1 | |||||
8 | 28 | Katke,Leo | (2½) | - | 7 | Rul,Robert | (2½) | 0 - 1 | |||||
9 | 14 | Bratslavski,Dani | (2½) | - | 27 | Föhrenbach,Julia | (2½) | 0 - 1 | |||||
10 | 26 | Hoffmann,Emil | (2) | - | 13 | Comsa,Pavel | (2) | ½ - ½ | |||||
11 | 18 | Li,Wenchu | (2) | - | 15 | Gheng,Hannes Luc | (2) | 1 - 0 | |||||
12 | 21 | Geltz,Anton | (1½) | - | 19 | Ginzburgsky,Davi | (2) | ½ - ½ | |||||
13 | 20 | Beimler,Andreas | (1½) | - | 24 | Vogel,Linus | (1½) | 1 - 0 | |||||
14 | 22 | Mahr,Mikka | (1) | - | 17 | Hou,Yinuo | (1) | ½ - ½ | |||||
15 | 30 | Logendran,Sobisa | (1) | - | 29 | Hörger,Nils | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5 | Gendzelevsky,Ste | (6) | - | 10 | Wüstenberg,Benja | (4½) | 0 - 1 | |||||
2 | 25 | Tarasenko,Ruslan | (4) | - | 2 | Naumann,Lennart | (5) | 0 - 1 | |||||
3 | 1 | Retzlaff,Nick | (4) | - | 9 | Peter,Leonard | (4) | 1 - 0 | |||||
4 | 8 | Rakhimov,Arthur | (4) | - | 12 | Delmas,Lev | (4) | 1 - 0 | |||||
5 | 7 | Rul,Robert | (3½) | - | 3 | Krishnan,Vihaan | (3½) | ½ - ½ | |||||
6 | 11 | Pragatheswarakum | (3½) | - | 6 | Hellriegel,Hanne | (3½) | 0 - 1 | |||||
7 | 27 | Föhrenbach,Julia | (3½) | - | 4 | Ding,Jerry Yunji | (3) | 1 - 0 | |||||
8 | 23 | Jüngling,Leonard | (3) | - | 18 | Li,Wenchu | (3) | 0 - 1 | |||||
9 | 13 | Comsa,Pavel | (2½) | - | 20 | Beimler,Andreas | (2½) | 1 - 0 | |||||
10 | 19 | Ginzburgsky,Davi | (2½) | - | 14 | Bratslavski,Dani | (2½) | 0 - 1 | |||||
11 | 28 | Katke,Leo | (2½) | - | 16 | Gupta,Pranit | (2½) | 0 - 1 | |||||
12 | 30 | Logendran,Sobisa | (2) | - | 26 | Hoffmann,Emil | (2½) | 1 - 0 | |||||
13 | 15 | Gheng,Hannes Luc | (2) | - | 17 | Hou,Yinuo | (1½) | 0 - 1 | |||||
14 | 21 | Geltz,Anton | (2) | - | 22 | Mahr,Mikka | (1½) | 1 - 0 | |||||
15 | 29 | Hörger,Nils | (0) | - | 24 | Vogel,Linus | (1½) | ½ - ½ |
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaft U10
Stuttgart 2023
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gendzelevsky,Stef | 1327 | 22w1 | 10s1 | 2w1 | 4w1 | 14s1 | 6s1 | 3w0 | 6.0 | 31.0 | 199.5 | |
2 | Naumann,Lennart | 1489 | 25s1 | 11w1 | 1s0 | 27w1 | 9s1 | 4w1 | 8s1 | 6.0 | 27.5 | 193.5 | |
3 | Wüstenberg,Benjam | 1187 | 8s1 | 9w0 | 28s1 | 11w½ | 12s1 | 14w1 | 1s1 | 5.5 | 27.5 | 190.0 | |
4 | Retzlaff,Nick | 1506 | 1516 | 15w1 | 5s1 | 6w1 | 1s0 | 18w1 | 2s0 | 11w1 | 5.0 | 32.0 | 194.5 |
5 | Rakhimov,Arthur | 1251 | 19s1 | 4w0 | 22s½ | 17w1 | 6w½ | 18s1 | 10w1 | 5.0 | 25.5 | 188.0 | |
6 | Hellriegel,Hannes | 1268 | 20s1 | 27w1 | 4s0 | 8w1 | 5s½ | 1w0 | 14s1 | 4.5 | 28.5 | 191.0 | |
7 | Föhrenbach,Julian | 10w0 | 22s0 | 13w1 | 29s1 | 15w½ | 16s1 | 18w1 | 4.5 | 22.0 | 175.0 | ||
8 | Tarasenko,Ruslan | 810 | 3w0 | 13s1 | 10w1 | 6s0 | 24w1 | 15s1 | 2w0 | 4.0 | 30.0 | 178.5 | |
9 | Krishnan,Vihaan | 1507 | 1488 | 13w1 | 3s1 | 23w½ | 18s½ | 2w0 | 11w½ | 12s½ | 4.0 | 29.0 | 180.0 |
10 | Delmas,Lev | 1121 | 7s1 | 1w0 | 8s0 | 21w1 | 23w1 | 19s1 | 5s0 | 4.0 | 28.0 | 175.0 | |
11 | Peter,Leonard | 1237 | 28w1 | 2s0 | 29w1 | 3s½ | 16w1 | 9s½ | 4s0 | 4.0 | 27.5 | 181.0 | |
12 | Rul,Robert | 1260 | 29w1 | 16s½ | 18w0 | 15s1 | 3w0 | 23s1 | 9w½ | 4.0 | 23.5 | 179.5 | |
13 | Li,Wenchu | 1007 | 9s0 | 8w0 | 7s0 | 30s1 | 22w1 | 27w1 | 19s1 | 4.0 | 20.5 | 177.5 | |
14 | Pragatheswarakuma | 1140 | 24w1 | 18s½ | 16w1 | 23s1 | 1w0 | 3s0 | 6w0 | 3.5 | 27.5 | 182.5 | |
15 | Gupta,Pranit | 1048 | 4s0 | 19w1 | 21s1 | 12w0 | 7s½ | 8w0 | 23s1 | 3.5 | 26.0 | 174.0 | |
16 | Bratslavski,Danie | 1081 | 30s1 | 12w½ | 14s0 | 22w1 | 11s0 | 7w0 | 26s1 | 3.5 | 21.5 | 166.5 | |
17 | Comsa,Pavel | 1085 | 23w0 | 28s0 | 20w1 | 5s0 | 29w1 | 24s½ | 22w1 | 3.5 | 19.0 | 162.5 | |
18 | Ding,Jerry Yunjie | 1083 | 1449 | 26s1 | 14w½ | 12s1 | 9w½ | 4s0 | 5w0 | 7s0 | 3.0 | 28.5 | 178.0 |
19 | Jüngling,Leonard | 850 | 5w0 | 15s0 | 25s1 | 26w1 | 27s1 | 10w0 | 13w0 | 3.0 | 23.5 | 162.5 | |
20 | Geltz,Anton | 978 | 6w0 | 21s0 | 17s0 | 25w1 | 28s½ | 26w½ | 29w1 | 3.0 | 19.5 | 146.0 | |
21 | Logendran,Sobisan | 27s0 | 20w1 | 15w0 | 10s0 | 26s0 | 30w1 | 24w1 | 3.0 | 18.0 | 157.0 | ||
22 | Beimler,Andreas | 989 | 1s0 | 7w1 | 5w½ | 16s0 | 13s0 | 28w1 | 17s0 | 2.5 | 28.5 | 161.0 | |
23 | Katke,Leo | 17s1 | 25w1 | 9s½ | 14w0 | 10s0 | 12w0 | 15w0 | 2.5 | 25.0 | 171.5 | ||
24 | Hoffmann,Emil | 798 | 14s0 | 26w1 | 27s0 | 28w1 | 8s0 | 17w½ | 21s0 | 2.5 | 20.5 | 160.0 | |
25 | Hou,Yinuo | 1032 | 2w0 | 23s0 | 19w0 | 20s0 | 30w1 | 29s½ | 27s1 | 2.5 | 18.5 | 162.0 | |
26 | Ginzburgsky,David | 1000 | 18w0 | 24s0 | 30w1 | 19s0 | 21w1 | 20s½ | 16w0 | 2.5 | 18.5 | 150.5 | |
27 | Gheng,Hannes Luca | 1049 | 21w1 | 6s0 | 24w1 | 2s0 | 19w0 | 13s0 | 25w0 | 2.0 | 25.5 | 157.0 | |
28 | Vogel,Linus | 836 | 11s0 | 17w1 | 3w0 | 24s0 | 20w½ | 22s0 | 30s½ | 2.0 | 21.5 | 161.5 | |
29 | Mahr,Mikka | 912 | 12s0 | 30w1 | 11s0 | 7w0 | 17s0 | 25w½ | 20s0 | 1.5 | 22.0 | 149.0 | |
30 | Hörger,Nils | 16w0 | 29s0 | 26s0 | 13w0 | 25s0 | 21s0 | 28w½ | 0.5 | 19.0 | 140.5 |