WJEM 2014 U10

Veröffentlicht: 06.04.2014 von Yves Mutschelknaus Kategorie: WJEM Drucken

Beitragsseiten


Endstand nach der 7. Runde:

RangTeilnehmerTiteTWZVerein/Ort1234567PunkteBuchhBuSum
1. Yi,Danny   1346 SF 59 Kornwestheim 28s1 4w1 2s1 10w1 6s1 3w½ 5s1 6.5 - 0.5 31.5   204.0
2. Grünwald,Max   1153 SV Jedesheim 1921 13w1 21s1 1w0 27s1 20w1 10s1 6w1 6.0 - 1.0 26.5   196.0
3. Taras,Simon   1258 SV Reutlingen 23w1 5s½ 8w1 7s½ 19w1 1s½ 10w1 5.5 - 1.5 30.0   196.0
4. Manjunath,Siddharth   1082 Stuttgarter SF 1879 18w1 1s0 5w0 15s1 13w1 14s1 11w1 5.0 - 2.0 29.0   186.5
5. Aptyka,Tim   985 SG Königskinder Hohent 9s1 3w½ 4s1 6w0 7w1 16s1 1w0 4.5 - 2.5 34.0   191.0
6. Sawadski,Nikolas   1113 Heilbronner SV 15w½ 24s1 16w1 5s1 1w0 19s1 2s0 4.5 - 2.5 29.5   194.0
7. von Asow,Till   1120 SpVgg Rommelshausen 12s1 19w0 30s1 3w½ 5s0 22w1 21w1 4.5 - 2.5 25.0   178.0
8. Postler,Jonathan   1096 TSV/RSK Esslingen 30s1 11w1 3s0 14w0 24w1 20s1 9s½ 4.5 - 2.5 25.0   174.5
9. Sulzbacher,Marijana   746 SG Donautal Tuttlingen 5w0 13s0 32w1 17w1 22s1 24s1 8w½ 4.5 - 2.5 22.5   177.0
10. Grube,Olaf   1202 Schach-Kids Bernhausen 17s1 22w1 19s1 1s0 14w1 2w0 3s0 4.0 - 3.0 31.0   186.0
11. Jakob,Georg   910 SG Königskinder Hohent 27w1 8s0 15w1 20s0 29w1 21s1 4s0 4.0 - 3.0 23.0   178.0
12. Ott,Linda   827 SV Balingen 7w0 27s0 26w1 29s0 32s1 30w1 19w1 4.0 - 3.0 17.0   162.5
13. Wiethoff,Aikko   848 SK Markdorf 2s0 9w1 22s1 19w0 4s0 29w1 16w½ 3.5 - 3.5 27.0   175.0
14. Liu,Sijia Anna   899 SV Stuttgart-Wolfbusch 32w1 16s0 18w1 8s1 10s0 4w0 15w½ 3.5 - 3.5 25.0   175.5
15. Reiff,Jan   811 Schach-Pinguine Murrha 6s½ 25w½ 11s0 4w0 23s1 28w1 14s½ 3.5 - 3.5 24.5   170.5
16. Rashba,David   1021 SC Sillenbuch 25s½ 14w1 6s0 21w½ 28s1 5w0 13s½ 3.5 - 3.5 23.5   183.0
17. Hofmann,Richard   879 SV Schwaikheim 10w0 26s1 20w0 9s0 18w½ 27s1 24w1 3.5 - 3.5 22.0   171.5
18. Rieger,Max   794 SV Jedesheim 1921 4s0 29w1 14s0 28w0 17s½ 25w1 20s1 3.5 - 3.5 21.5   168.5
19. Ruppert,Jeremy   978 SpVgg Rommelshausen 26w1 7s1 10w0 13s1 3s0 6w0 12s0 3.0 - 4.0 28.5   178.0
20. Kolmykov,Egor     SV Oberkochen 24w½ 23s½ 17s1 11w1 2s0 8w0 18w0 3.0 - 4.0 27.0   164.5
21. Dittmar,Elia   948 SF HN-Biberach 1978 e. 29s1 2w0 25s½ 16s½ 27w1 11w0 7s0 3.0 - 4.0 24.5   165.0
22. Richter,Gerrit   998 TSV/RSK Esslingen 31w1 10s0 13w0 30s1 9w0 7s0 27w1 3.0 - 4.0 22.5   168.0
23. Sinner,Arthur   886 SV Backnang 3s0 20w½ 24w0 31s½ 15w0 26w1 28s1 3.0 - 4.0 21.0   165.0
24. Zell,Hannah   904 SV Jedesheim 1921 20s½ 6w0 23s1 25w1 8s0 9w0 17s0 2.5 - 4.5 25.5   166.0
25. Baron,Simon   756 SC Lindau 16w½ 15s½ 21w½ 24s0 30w0 18s0 32s1 2.5 - 4.5 19.0   162.0
26. Hermann,Luana   708 SF Schwaigern 19s0 17w0 12s0 32w½ 31w1 23s0 29s1 2.5 - 4.5 18.5   147.5
27. Wurm,Tim     RSV Heuchlingen 11s0 12w1 28s1 2w0 21s0 17w0 22s0 2.0 - 5.0 25.5   159.5
28. Zlomke,David Julius   890 SK Bebenhausen 1992 1w0 31s1 27w0 18s1 16w0 15s0 23w0 2.0 - 5.0 24.0   163.0
29. Binisan,Amias     SR Spaichingen 21w0 18s0 31w1 12w1 11s0 13s0 26w0 2.0 - 5.0 22.5   147.0
30. Dobryden,Arina Serge   804 SK Bebenhausen 1992 8w0 32s1 7w0 22w0 25s1 12s0 31w0 2.0 - 5.0 21.5   145.0
31. Hapke,Lara   752 SC Bisingen-Steinhofen 22s0 28w0 29s0 23w½ 26s0 32w½ 30s1 2.0 - 5.0 15.5   151.0
32. Merkle,Robin     SR Spaichingen 14s0 30w0 9s0 26s½ 12w0 31s½ 25w0 1.0 - 6.0 21.0   139.0