WJEM 2016 U12

Veröffentlicht: 25.03.2016 von Yves Mutschelknaus Kategorie: WJEM Drucken

Beitragsseiten

Paarungen:
Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 1. Yi,Danny (5) - 9. Wang,Xinyuan (4½) 1 - 0
2 10. Grünwald,Max (4½) - 6. Jakob,Georg (4½) 0 - 1
3 11. Grube,Olaf (4) - 3. Afonso,Nils (4½) 0 - 1
4 2. Kölle,Tobias (4) - 18. Sawadski,Leonard (4) 1 - 0
5 5. Taras,Simon (3½) - 8. Zell,Hannah (4) 1 - 0
6 7. Geltz,Noah (3½) - 4. Waffenschmidt,La (3½) ½ - ½
7 35. Kroh,Franz Alexa (3½) - 14. Rashba,David (3½) ½ - ½
8 19. Sawadski,Nikolas (3½) - 16. Gerold,Robin (3½) 1 - 0
9 13. Volk,Oskar (3) - 24. Rieger,Max (3) 1 - 0
10 15. Liu,Sijia Anna (3) - 22. Kolmykov,Egor (3) 1 - 0
11 17. Manjunath,Siddha (3) - 25. Mavrogiannidis,S (3) 1 - 0
12 21. Wurmbauer,Nils (3) - 26. Adelmann,Erik (3) 1 - 0
13 36. Hermann,Luana (2½) - 20. Chen,Qingzhi Ale (2½) 0 - 1
14 38. Reiff,Julia (2½) - 23. Reindl,Jork (2½) 0 - 1
15 28. Wiethoff,Aikko (2) - 12. Jünk,Ellen (2) 0 - 1
16 27. Ott,Linda (2) - 34. Hapke,Lara (2) 0 - 1
17 29. Binisan,Amias (2) - 31. Wurm,Tim (2) 0 - 1
18 33. Schuler,Daniel (1½) - 30. Böck,Kimberly (1) 1 - 0
19 37. Nerud,Lena Dorot (1) - 39. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 3. Afonso,Nils (4) - 1. Yi,Danny (4½) ½ - ½
2 6. Jakob,Georg (4) - 2. Kölle,Tobias (3½) ½ - ½
3 4. Waffenschmidt,La (3½) - 9. Wang,Xinyuan (3½) 0 - 1
4 10. Grünwald,Max (3½) - 5. Taras,Simon (3½) 1 - 0
5 8. Zell,Hannah (3½) - 11. Grube,Olaf (3½) ½ - ½
6 16. Gerold,Robin (3) - 7. Geltz,Noah (3) ½ - ½
7 18. Sawadski,Leonard (3) - 15. Liu,Sijia Anna (3) 1 - 0
8 14. Rashba,David (2½) - 17. Manjunath,Siddha (3) 1 - 0
9 22. Kolmykov,Egor (2½) - 13. Volk,Oskar (2½) ½ - ½
10 23. Reindl,Jork (2½) - 19. Sawadski,Nikolas (2½) 0 - 1
11 20. Chen,Qingzhi Ale (2½) - 35. Kroh,Franz Alexa (2½) 0 - 1
12 25. Mavrogiannidis,S (2½) - 21. Wurmbauer,Nils (2½) ½ - ½
13 24. Rieger,Max (2) - 27. Ott,Linda (2) 1 - 0
14 26. Adelmann,Erik (2) - 31. Wurm,Tim (2) 1 - 0
15 12. Jünk,Ellen (1½) - 38. Reiff,Julia (2) ½ - ½
16 34. Hapke,Lara (1½) - 29. Binisan,Amias (1½) ½ - ½
17 36. Hermann,Luana (1½) - 33. Schuler,Daniel (1½) 1 - 0
18 30. Böck,Kimberly (1) - 28. Wiethoff,Aikko (1) 0 - 1
19 32. Schreiber,Annika (1) - 37. Nerud,Lena Dorot (0) 0 - 1

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 1. Yi,Danny (3½) - 2. Kölle,Tobias (3½) 1 - 0
2 3. Afonso,Nils (3½) - 6. Jakob,Georg (3½) ½ - ½
3 9. Wang,Xinyuan (3) - 5. Taras,Simon (3) ½ - ½
4 11. Grube,Olaf (2½) - 18. Sawadski,Leonard (3) 1 - 0
5 19. Sawadski,Nikolas (2½) - 4. Waffenschmidt,La (2½) 0 - 1
6 15. Liu,Sijia Anna (2½) - 7. Geltz,Noah (2½) ½ - ½
7 23. Reindl,Jork (2½) - 8. Zell,Hannah (2½) 0 - 1
8 35. Kroh,Franz Alexa (2½) - 10. Grünwald,Max (2½) 0 - 1
9 13. Volk,Oskar (2) - 16. Gerold,Robin (2½) ½ - ½
10 21. Wurmbauer,Nils (2) - 14. Rashba,David (2) ½ - ½
11 17. Manjunath,Siddha (2) - 24. Rieger,Max (2) 1 - 0
12 25. Mavrogiannidis,S (2) - 20. Chen,Qingzhi Ale (2) ½ - ½
13 22. Kolmykov,Egor (1½) - 36. Hermann,Luana (1½) 1 - 0
14 38. Reiff,Julia (1½) - 26. Adelmann,Erik (1½) ½ - ½
15 27. Ott,Linda (1) - 32. Schreiber,Annika (1) 1 - 0
16 31. Wurm,Tim (1) - 28. Wiethoff,Aikko (1) 1 - 0
17 33. Schuler,Daniel (1) - 29. Binisan,Amias (1) ½ - ½
18 34. Hapke,Lara (½) - 30. Böck,Kimberly (1) 1 - 0
19 37. Nerud,Lena Dorot (0) - 12. Jünk,Ellen (½) 0 - 1

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 2. Kölle,Tobias (3) - 3. Afonso,Nils (3) ½ - ½
2 7. Geltz,Noah (2½) - 1. Yi,Danny (2½) 0 - 1
3 6. Jakob,Georg (2½) - 15. Liu,Sijia Anna (2½) 1 - 0
4 5. Taras,Simon (2) - 35. Kroh,Franz Alexa (2½) 1 - 0
5 8. Zell,Hannah (2) - 19. Sawadski,Nikolas (2) ½ - ½
6 14. Rashba,David (2) - 9. Wang,Xinyuan (2) 0 - 1
7 10. Grünwald,Max (2) - 23. Reindl,Jork (2) ½ - ½
8 18. Sawadski,Leonard (2) - 17. Manjunath,Siddha (2) 1 - 0
9 4. Waffenschmidt,La (1½) - 22. Kolmykov,Egor (1½) 1 - 0
10 26. Adelmann,Erik (1½) - 11. Grube,Olaf (1½) 0 - 1
11 16. Gerold,Robin (1½) - 38. Reiff,Julia (1½) 1 - 0
12 28. Wiethoff,Aikko (1) - 13. Volk,Oskar (1) 0 - 1
13 20. Chen,Qingzhi Ale (1) - 31. Wurm,Tim (1) 1 - 0
14 32. Schreiber,Annika (1) - 21. Wurmbauer,Nils (1) 0 - 1
15 24. Rieger,Max (1) - 33. Schuler,Daniel (1) 1 - 0
16 30. Böck,Kimberly (1) - 25. Mavrogiannidis,S (1) 0 - 1
17 29. Binisan,Amias (1) - 36. Hermann,Luana (½) 0 - 1
18 12. Jünk,Ellen (0) - 34. Hapke,Lara (0) ½ - ½
19 37. Nerud,Lena Dorot (0) - 27. Ott,Linda (0) 0 - 1

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 1. Yi,Danny (2) - 6. Jakob,Georg (2) ½ - ½
2 5. Taras,Simon (2) - 2. Kölle,Tobias (2) 0 - 1
3 3. Afonso,Nils (2) - 8. Zell,Hannah (2) 1 - 0
4 7. Geltz,Noah (1½) - 18. Sawadski,Leonard (2) 1 - 0
5 35. Kroh,Franz Alexa (1½) - 4. Waffenschmidt,La (1½) 1 - 0
6 15. Liu,Sijia Anna (1½) - 16. Gerold,Robin (1½) 1 - 0
7 9. Wang,Xinyuan (1) - 20. Chen,Qingzhi Ale (1) 1 - 0
8 21. Wurmbauer,Nils (1) - 10. Grünwald,Max (1) 0 - 1
9 11. Grube,Olaf (1) - 22. Kolmykov,Egor (1) ½ - ½
10 23. Reindl,Jork (1) - 13. Volk,Oskar (1) 1 - 0
11 31. Wurm,Tim (1) - 14. Rashba,David (1) 0 - 1
12 33. Schuler,Daniel (1) - 17. Manjunath,Siddha (1) 0 - 1
13 19. Sawadski,Nikolas (1) - 24. Rieger,Max (1) 1 - 0
14 25. Mavrogiannidis,S (½) - 38. Reiff,Julia (1) ½ - ½
15 36. Hermann,Luana (½) - 26. Adelmann,Erik (½) 0 - 1
16 32. Schreiber,Annika (0) - 12. Jünk,Ellen (0) 1 - 0
17 27. Ott,Linda (0) - 30. Böck,Kimberly (0) 0 - 1
18 28. Wiethoff,Aikko (0) - 34. Hapke,Lara (0) 1 - 0
19 29. Binisan,Amias (0) - 37. Nerud,Lena Dorot (0) 1 - 0

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 10. Grünwald,Max (1) - 1. Yi,Danny (1) 0 - 1
2 2. Kölle,Tobias (1) - 11. Grube,Olaf (1) 1 - 0
3 13. Volk,Oskar (1) - 3. Afonso,Nils (1) 0 - 1
4 4. Waffenschmidt,La (1) - 15. Liu,Sijia Anna (1) ½ - ½
5 17. Manjunath,Siddha (1) - 5. Taras,Simon (1) 0 - 1
6 6. Jakob,Georg (1) - 19. Sawadski,Nikolas (1) 1 - 0
7 8. Zell,Hannah (1) - 31. Wurm,Tim (1) 1 - 0
8 18. Sawadski,Leonard (1) - 9. Wang,Xinyuan (1) 1 - 0
9 16. Gerold,Robin (½) - 33. Schuler,Daniel (1) 1 - 0
10 26. Adelmann,Erik (½) - 35. Kroh,Franz Alexa (½) 0 - 1
11 12. Jünk,Ellen (0) - 7. Geltz,Noah (½) 0 - 1
12 14. Rashba,David (0) - 28. Wiethoff,Aikko (0) 1 - 0
13 20. Chen,Qingzhi Ale (0) - 29. Binisan,Amias (0) 1 - 0
14 30. Böck,Kimberly (0) - 21. Wurmbauer,Nils (0) 0 - 1
15 22. Kolmykov,Egor (0) - 32. Schreiber,Annika (0) 1 - 0
16 34. Hapke,Lara (0) - 23. Reindl,Jork (0) 0 - 1
17 24. Rieger,Max (0) - 37. Nerud,Lena Dorot (0) 1 - 0
18 36. Hermann,Luana (0) - 25. Mavrogiannidis,S (0) ½ - ½
19 38. Reiff,Julia (0) - 27. Ott,Linda (0) 1 - 0

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 1. Yi,Danny () - 20. Chen,Qingzhi Ale () 1 - 0
2 21. Wurmbauer,Nils () - 2. Kölle,Tobias () 0 - 1
3 3. Afonso,Nils () - 22. Kolmykov,Egor () 1 - 0
4 23. Reindl,Jork () - 4. Waffenschmidt,La () 0 - 1
5 5. Taras,Simon () - 24. Rieger,Max () 1 - 0
6 25. Mavrogiannidis,S () - 6. Jakob,Georg () 0 - 1
7 7. Geltz,Noah () - 26. Adelmann,Erik () ½ - ½
8 27. Ott,Linda () - 8. Zell,Hannah () 0 - 1
9 9. Wang,Xinyuan () - 28. Wiethoff,Aikko () 1 - 0
10 29. Binisan,Amias () - 10. Grünwald,Max () 0 - 1
11 11. Grube,Olaf () - 30. Böck,Kimberly () 1 - 0
12 31. Wurm,Tim () - 12. Jünk,Ellen () 1 - 0
13 13. Volk,Oskar () - 32. Schreiber,Annika () 1 - 0
14 33. Schuler,Daniel () - 14. Rashba,David () 1 - 0
15 15. Liu,Sijia Anna () - 34. Hapke,Lara () 1 - 0
16 35. Kroh,Franz Alexa () - 16. Gerold,Robin () ½ - ½
17 17. Manjunath,Siddha () - 36. Hermann,Luana () 1 - 0
18 37. Nerud,Lena Dorot () - 18. Sawadski,Leonard () 0 - 1
19 19. Sawadski,Nikolas () - 38. Reiff,Julia () 1 - 0