WJEM U10/U10w - Paarungen
Veröffentlicht: 07.04.2017
von Yves Mutschelknaus
Kategorie: WJEM
Beitragsseiten
Seite 2 von 4
Paarungen
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deuer,Marius | (5) | - | Brügmann,Nick | (4½) | 1 - 0 | ||
2 | Weissenberger,Ju | (4½) | - | Kluge,Malte | (4½) | 1 - 0 | ||
3 | Afonso,Phil | (4½) | - | Schwartz,Oliver | (4) | ½ - ½ | ||
4 | Giselbrecht,Jerr | (4) | - | Karle,Sam | (4) | 1 - 0 | ||
5 | Brügmann,Kai | (4) | - | Ensslinger,Colin | (4) | ½ - ½ | ||
6 | Reiff,Jan | (3½) | - | Cilo,Selimhan | (3½) | 1 - 0 | ||
7 | Jaworski,Simon | (3½) | - | Kocharin,Timur | (3) | 0 - 1 | ||
8 | Albrecht,Andreas | (3) | - | Hagenmeyer,Felix | (3) | 1 - 0 | ||
9 | Gomboluudev,Anuj | (3) | - | Chugunov,Ivan | (3) | 0 - 1 | ||
10 | Volk,Emil | (3) | - | Kern,Dominik | (3) | 0 - 1 | ||
11 | Gavrin,Tim | (2½) | - | Fiekers,Justus | (2½) | 1 - 0 | ||
12 | Pörsch,Tim | (2½) | - | Erhardt,Daniel | (2) | 1 - 0 | ||
13 | Hapke,Marvin | (2½) | - | Bengraf,Laurena | (2) | 1 - 0 | ||
14 | Langer,Timo | (2) | - | Kluge,Kjell | (1½) | 0 - 1 | ||
15 | Fecker,Aaron | (1) | - | Krotsch,Maxi | (1½) | 1 - 0 | ||
16 | Töpfer,Franziska | (0) | - | Liang,Jiaxuan | (1½) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kluge,Malte | (4½) | - | Deuer,Marius | (4) | 0 - 1 | ||
2 | Brügmann,Nick | (4) | - | Weissenberger,Ju | (4) | ½ - ½ | ||
3 | Ensslinger,Colin | (3½) | - | Schwartz,Oliver | (3½) | ½ - ½ | ||
4 | Cilo,Selimhan | (3½) | - | Afonso,Phil | (3½) | 0 - 1 | ||
5 | Kern,Dominik | (3) | - | Giselbrecht,Jerr | (3) | 0 - 1 | ||
6 | Hagenmeyer,Felix | (3) | - | Karle,Sam | (3) | 0 - 1 | ||
7 | Kocharin,Timur | (3) | - | Brügmann,Kai | (3) | 0 - 1 | ||
8 | Reiff,Jan | (2½) | - | Pörsch,Tim | (2½) | 1 - 0 | ||
9 | Jaworski,Simon | (2½) | - | Gavrin,Tim | (2½) | 1 - 0 | ||
10 | Fiekers,Justus | (2½) | - | Albrecht,Andreas | (2) | 0 - 1 | ||
11 | Erhardt,Daniel | (2) | - | Volk,Emil | (2) | 0 - 1 | ||
12 | Chugunov,Ivan | (2) | - | Langer,Timo | (2) | 1 - 0 | ||
13 | Krotsch,Maxi | (1½) | - | Gomboluudev,Anuj | (2) | 0 - 1 | ||
14 | Fecker,Aaron | (1) | - | Hapke,Marvin | (1½) | 0 - 1 | ||
15 | Liang,Jiaxuan | (1) | - | Kluge,Kjell | (1) | ½ - ½ | ||
16 | Töpfer,Franziska | (0) | - | Bengraf,Laurena | (1) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Afonso,Phil | (3) | - | Kluge,Malte | (4) | ½ - ½ | ||
2 | Kocharin,Timur | (3) | - | Deuer,Marius | (3) | 0 - 1 | ||
3 | Brügmann,Kai | (3) | - | Weissenberger,Ju | (3) | 0 - 1 | ||
4 | Karle,Sam | (3) | - | Brügmann,Nick | (3) | 0 - 1 | ||
5 | Schwartz,Oliver | (2½) | - | Jaworski,Simon | (2½) | 1 - 0 | ||
6 | Fiekers,Justus | (2½) | - | Ensslinger,Colin | (2½) | 0 - 1 | ||
7 | Gavrin,Tim | (2½) | - | Cilo,Selimhan | (2½) | 0 - 1 | ||
8 | Giselbrecht,Jerr | (2) | - | Chugunov,Ivan | (2) | 1 - 0 | ||
9 | Erhardt,Daniel | (2) | - | Hagenmeyer,Felix | (2) | 0 - 1 | ||
10 | Albrecht,Andreas | (2) | - | Kern,Dominik | (2) | 0 - 1 | ||
11 | Langer,Timo | (2) | - | Reiff,Jan | (1½) | 0 - 1 | ||
12 | Kluge,Kjell | (1) | - | Pörsch,Tim | (1½) | 0 - 1 | ||
13 | Volk,Emil | (1) | - | Fecker,Aaron | (1) | 1 - 0 | ||
14 | Liang,Jiaxuan | (1) | - | Gomboluudev,Anuj | (1) | 0 - 1 | ||
15 | Bengraf,Laurena | (½) | - | Krotsch,Maxi | (1) | ½ - ½ | ||
16 | Hapke,Marvin | (½) | - | Töpfer,Franziska | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kluge,Malte | (3) | - | Kocharin,Timur | (3) | 1 - 0 | ||
2 | Deuer,Marius | (2½) | - | Brügmann,Kai | (2½) | ½ - ½ | ||
3 | Weissenberger,Julius | (2½) | - | Afonso,Phil | (2½) | ½ - ½ | ||
4 | Cilo,Selimhan | (2) | - | Schwartz,Oliver | (2) | ½ - ½ | ||
5 | Brügmann,Nick | (2) | - | Giselbrecht,Jerrik | (2) | 1 - 0 | ||
6 | Ensslinger,Colin | (2) | - | Jaworski,Simon | (2) | ½ - ½ | ||
7 | Chugunov,Ivan | (2) | - | Karle,Sam | (2) | 0 - 1 | ||
8 | Reiff,Jan | (1½) | - | Gavrin,Tim | (1½) | 0 - 1 | ||
9 | Pörsch,Tim | (1½) | - | Fiekers,Justus | (1½) | 0 - 1 | ||
10 | Kluge,Kjell | (1) | - | Erhardt,Daniel | (1) | 0 - 1 | ||
11 | Hagenmeyer,Felix | (1) | - | Liang,Jiaxuan | (1) | 1 - 0 | ||
12 | Volk,Emil | (1) | - | Albrecht,Andreas | (1) | 0 - 1 | ||
13 | Fecker,Aaron | (1) | - | Langer,Timo | (1) | 0 - 1 | ||
14 | Kern,Dominik | (1) | - | Hapke,Marvin | (½) | 1 - 0 | ||
15 | Gomboluudev,Anujin | (0) | - | Bengraf,Laurena | (½) | 1 - 0 | ||
16 | Krotsch,Maxi | (0) | - | Töpfer,Franziska | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schwartz,Oliver | (2) | - | Kocharin,Timur | (2) | 0 - 1 | ||
2 | Weissenberger,Julius | (2) | - | Deuer,Marius | (2) | ½ - ½ | ||
3 | Karle,Sam | (2) | - | Kluge,Malte | (2) | 0 - 1 | ||
4 | Afonso,Phil | (1½) | - | Reiff,Jan | (1½) | 1 - 0 | ||
5 | Brügmann,Kai | (1½) | - | Gavrin,Tim | (1½) | 1 - 0 | ||
6 | Giselbrecht,Jerrik | (1) | - | Hagenmeyer,Felix | (1) | 1 - 0 | ||
7 | Albrecht,Andreas | (1) | - | Ensslinger,Colin | (1) | 0 - 1 | ||
8 | Cilo,Selimhan | (1) | - | Fecker,Aaron | (1) | 1 - 0 | ||
9 | Erhardt,Daniel | (1) | - | Brügmann,Nick | (1) | 0 - 1 | ||
10 | Jaworski,Simon | (1) | - | Liang,Jiaxuan | (1) | 1 - 0 | ||
11 | Chugunov,Ivan | (1) | - | Kluge,Kjell | (1) | 1 - 0 | ||
12 | Hapke,Marvin | (½) | - | Pörsch,Tim | (½) | 0 - 1 | ||
13 | Bengraf,Laurena | (½) | - | Fiekers,Justus | (½) | 0 - 1 | ||
14 | Töpfer,Franziska | (0) | - | Volk,Emil | (0) | 0 - 1 | ||
15 | Langer,Timo | (0) | - | Krotsch,Maxi | (0) | 1 - 0 | ||
16 | Gomboluudev,Anujin | (0) | - | Kern,Dominik | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brügmann,Nick | (1) | - | Schwartz,Oliver | (1) | 0 - 1 | ||
2 | Deuer,Marius | (1) | - | Cilo,Selimhan | (1) | 1 - 0 | ||
3 | Kluge,Malte | (1) | - | Jaworski,Simon | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Kluge,Kjell | (1) | - | Weissenberger,Julius | (1) | 0 - 1 | ||
5 | Reiff,Jan | (1) | - | Brügmann,Kai | (1) | ½ - ½ | ||
6 | Liang,Jiaxuan | (1) | - | Karle,Sam | (1) | 0 - 1 | ||
7 | Kocharin,Timur | (1) | - | Chugunov,Ivan | (1) | 1 - 0 | ||
8 | Pörsch,Tim | (½) | - | Afonso,Phil | (½) | 0 - 1 | ||
9 | Gavrin,Tim | (½) | - | Bengraf,Laurena | (½) | 1 - 0 | ||
10 | Volk,Emil | (0) | - | Giselbrecht,Jerrik | (0) | 0 - 1 | ||
11 | Ensslinger,Colin | (0) | - | Langer,Timo | (0) | 1 - 0 | ||
12 | Hagenmeyer,Felix | (0) | - | Gomboluudev,Anujin | (0) | 1 - 0 | ||
13 | Fiekers,Justus | (0) | - | Hapke,Marvin | (0) | ½ - ½ | ||
14 | Krotsch,Maxi | (0) | - | Albrecht,Andreas | (0) | 0 - 1 | ||
15 | Fecker,Aaron | (0) | - | Töpfer,Franziska | (0) | 1 - 0 | ||
16 | Kern,Dominik | (0) | - | Erhardt,Daniel | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schwartz,Oliver | () | - | Hagenmeyer,Felix | () | 1 - 0 | ||
2 | Hapke,Marvin | () | - | Deuer,Marius | () | 0 - 1 | ||
3 | Afonso,Phil | () | - | Gavrin,Tim | () | ½ - ½ | ||
4 | Albrecht,Andreas | () | - | Kluge,Malte | () | 0 - 1 | ||
5 | Weissenberger,Julius | () | - | Fecker,Aaron | () | 1 - 0 | ||
6 | Erhardt,Daniel | () | - | Reiff,Jan | () | 0 - 1 | ||
7 | Giselbrecht,Jerrik | () | - | Liang,Jiaxuan | () | 0 - 1 | ||
8 | Chugunov,Ivan | () | - | Ensslinger,Colin | () | 1 - 0 | ||
9 | Karle,Sam | () | - | Volk,Emil | () | 1 - 0 | ||
10 | Langer,Timo | () | - | Kocharin,Timur | () | 0 - 1 | ||
11 | Cilo,Selimhan | () | - | Fiekers,Justus | () | 1 - 0 | ||
12 | Gomboluudev,Anujin | () | - | Brügmann,Nick | () | 0 - 1 | ||
13 | Jaworski,Simon | () | - | Krotsch,Maxi | () | 1 - 0 | ||
14 | Bengraf,Laurena | () | - | Pörsch,Tim | () | ½ - ½ | ||
15 | Brügmann,Kai | () | - | Kern,Dominik | () | 1 - 0 | ||
16 | Töpfer,Franziska | () | - | Kluge,Kjell | () | 0 - 1 |