WJEM U12/U12w
Paarungen
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liu,Sijia Anna | (5) | - | Wildermuth,Nikol | (4½) | ½ - ½ | ||
2 | Jünk,Ellen | (4) | - | Reindl,Jork | (5) | 1 - 0 | ||
3 | Volk,Oskar | (4) | - | Wurmbauer,Nils | (4) | ½ - ½ | ||
4 | Martsfeld,Jonas | (4) | - | Rashba,David | (4) | 0 - 1 | ||
5 | Koch,Nicolas | (4) | - | Wörz,Ann-Sophie | (4) | ½ - ½ | ||
6 | Adelmann,Erik | (3½) | - | Behr,Ludwig | (3½) | 1 - 0 | ||
7 | Binisan,Amias | (3½) | - | Hoffmann,Simon | (3) | ½ - ½ | ||
8 | Baron,Simon | (3) | - | Aga,Kenan | (3) | ½ - ½ | ||
9 | Iyengar,Sriram | (3) | - | Roll,Sebastian | (3) | 0 - 1 | ||
10 | Kittel,Lennart | (3) | - | Hähnle,Jan | (2½) | ½ - ½ | ||
11 | Knorr,Julius | (2½) | - | Sinner,Arthur | (2½) | 1 - 0 | ||
12 | Hapke,Lara | (2½) | - | Richter,Gerrit | (2½) | 1 - 0 | ||
13 | Nagy,Andrea | (2) | - | Kalia,Anant | (2) | 1 - 0 | ||
14 | Rieger,Felix | (2) | - | Horsch,Torben | (2) | 1 - 0 | ||
15 | Babel,Marcel | (0) | - | Ott,Linda | (2) | 0 - 1 | ||
16 | Schickner,Jano | (1½) | - | Anter,Jad | (1) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reindl,Jork | (4½) | - | Liu,Sijia Anna | (4½) | ½ - ½ | ||
2 | Rashba,David | (3½) | - | Jünk,Ellen | (3½) | ½ - ½ | ||
3 | Wildermuth,Nikol | (3½) | - | Adelmann,Erik | (3½) | 1 - 0 | ||
4 | Wurmbauer,Nils | (3) | - | Kittel,Lennart | (3) | 1 - 0 | ||
5 | Hoffmann,Simon | (3) | - | Volk,Oskar | (3) | 0 - 1 | ||
6 | Martsfeld,Jonas | (3) | - | Baron,Simon | (3) | 1 - 0 | ||
7 | Aga,Kenan | (3) | - | Koch,Nicolas | (3) | 0 - 1 | ||
8 | Wörz,Ann-Sophie | (3) | - | Iyengar,Sriram | (3) | 1 - 0 | ||
9 | Richter,Gerrit | (2½) | - | Binisan,Amias | (2½) | 0 - 1 | ||
10 | Kalia,Anant | (2) | - | Behr,Ludwig | (2½) | 0 - 1 | ||
11 | Hähnle,Jan | (2) | - | Hapke,Lara | (2) | ½ - ½ | ||
12 | Roll,Sebastian | (2) | - | Ott,Linda | (2) | 1 - 0 | ||
13 | Horsch,Torben | (2) | - | Knorr,Julius | (1½) | 0 - 1 | ||
14 | Sinner,Arthur | (1½) | - | Schickner,Jano | (1½) | 1 - 0 | ||
15 | Anter,Jad | (1) | - | Rieger,Felix | (1) | 0 - 1 | ||
16 | Nagy,Andrea | (1) | - | Babel,Marcel | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liu,Sijia Anna | (3½) | - | Rashba,David | (3½) | 1 - 0 | ||
2 | Reindl,Jork | (3½) | - | Wildermuth,Nikol | (3½) | 1 - 0 | ||
3 | Volk,Oskar | (2½) | - | Adelmann,Erik | (3) | ½ - ½ | ||
4 | Baron,Simon | (2½) | - | Hoffmann,Simon | (2½) | ½ - ½ | ||
5 | Jünk,Ellen | (2½) | - | Richter,Gerrit | (2½) | 1 - 0 | ||
6 | Kittel,Lennart | (2½) | - | Wörz,Ann-Sophie | (2½) | ½ - ½ | ||
7 | Roll,Sebastian | (2) | - | Wurmbauer,Nils | (2) | 0 - 1 | ||
8 | Koch,Nicolas | (2) | - | Horsch,Torben | (2) | 1 - 0 | ||
9 | Aga,Kenan | (2) | - | Kalia,Anant | (2) | 1 - 0 | ||
10 | Hähnle,Jan | (2) | - | Martsfeld,Jonas | (2) | 0 - 1 | ||
11 | Iyengar,Sriram | (2) | - | Sinner,Arthur | (1½) | 1 - 0 | ||
12 | Binisan,Amias | (1½) | - | Knorr,Julius | (1½) | 1 - 0 | ||
13 | Behr,Ludwig | (1½) | - | Schickner,Jano | (1½) | 1 - 0 | ||
14 | Hapke,Lara | (1) | - | Nagy,Andrea | (1) | 1 - 0 | ||
15 | Ott,Linda | (1) | - | Anter,Jad | (1) | 1 - 0 | ||
16 | Rieger,Felix | (0) | - | Babel,Marcel | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rashba,David | (3) | - | Reindl,Jork | (3) | ½ - ½ | ||
2 | Richter,Gerrit | (2½) | - | Liu,Sijia Anna | (2½) | 0 - 1 | ||
3 | Wildermuth,Nikolas Kar | (2½) | - | Baron,Simon | (2½) | 1 - 0 | ||
4 | Wörz,Ann-Sophie | (2) | - | Volk,Oskar | (2) | ½ - ½ | ||
5 | Adelmann,Erik | (2) | - | Roll,Sebastian | (2) | 1 - 0 | ||
6 | Wurmbauer,Nils | (1½) | - | Hähnle,Jan | (1½) | ½ - ½ | ||
7 | Knorr,Julius | (1½) | - | Jünk,Ellen | (1½) | 0 - 1 | ||
8 | Sinner,Arthur | (1½) | - | Kittel,Lennart | (1½) | 0 - 1 | ||
9 | Martsfeld,Jonas | (1½) | - | Koch,Nicolas | (1½) | ½ - ½ | ||
10 | Schickner,Jano | (1½) | - | Hoffmann,Simon | (1½) | 0 - 1 | ||
11 | Kalia,Anant | (1½) | - | Iyengar,Sriram | (1½) | ½ - ½ | ||
12 | Behr,Ludwig | (1½) | - | Aga,Kenan | (1) | 0 - 1 | ||
13 | Horsch,Torben | (1) | - | Ott,Linda | (1) | 1 - 0 | ||
14 | Binisan,Amias | (1) | - | Hapke,Lara | (½) | ½ - ½ | ||
15 | Nagy,Andrea | (0) | - | Rieger,Felix | (0) | 1 - 0 | ||
16 | Babel,Marcel | (0) | - | Anter,Jad | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reindl,Jork | (2) | - | Adelmann,Erik | (2) | 1 - 0 | ||
2 | Volk,Oskar | (2) | - | Rashba,David | (2) | 0 - 1 | ||
3 | Liu,Sijia Anna | (1½) | - | Hähnle,Jan | (1½) | 1 - 0 | ||
4 | Jünk,Ellen | (1½) | - | Wildermuth,Nikolas Kar | (1½) | 0 - 1 | ||
5 | Baron,Simon | (1½) | - | Behr,Ludwig | (1½) | 1 - 0 | ||
6 | Richter,Gerrit | (1½) | - | Sinner,Arthur | (1½) | 1 - 0 | ||
7 | Iyengar,Sriram | (1) | - | Wurmbauer,Nils | (1) | ½ - ½ | ||
8 | Koch,Nicolas | (1) | - | Schickner,Jano | (1) | ½ - ½ | ||
9 | Aga,Kenan | (1) | - | Wörz,Ann-Sophie | (1) | 0 - 1 | ||
10 | Hoffmann,Simon | (1) | - | Martsfeld,Jonas | (1) | ½ - ½ | ||
11 | Kittel,Lennart | (1) | - | Kalia,Anant | (1) | ½ - ½ | ||
12 | Hapke,Lara | (½) | - | Roll,Sebastian | (1) | 0 - 1 | ||
13 | Rieger,Felix | (0) | - | Knorr,Julius | (½) | 0 - 1 | ||
14 | Anter,Jad | (0) | - | Horsch,Torben | (0) | 0 - 1 | ||
15 | Babel,Marcel | (0) | - | Binisan,Amias | (0) | 0 - 1 | ||
16 | Ott,Linda | (0) | - | Nagy,Andrea | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sinner,Arthur | (1) | - | Liu,Sijia Anna | (1) | ½ - ½ | ||
2 | Wörz,Ann-Sophie | (1) | - | Reindl,Jork | (1) | 0 - 1 | ||
3 | Rashba,David | (1) | - | Koch,Nicolas | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Kalia,Anant | (1) | - | Volk,Oskar | (1) | 0 - 1 | ||
5 | Wildermuth,Nikolas Kar | (1) | - | Richter,Gerrit | (1) | ½ - ½ | ||
6 | Hähnle,Jan | (1) | - | Baron,Simon | (1) | ½ - ½ | ||
7 | Adelmann,Erik | (1) | - | Aga,Kenan | (1) | 1 - 0 | ||
8 | Behr,Ludwig | (1) | - | Jünk,Ellen | (1) | ½ - ½ | ||
9 | Wurmbauer,Nils | (0) | - | Rieger,Felix | (0) | 1 - 0 | ||
10 | Horsch,Torben | (0) | - | Hoffmann,Simon | (0) | 0 - 1 | ||
11 | Knorr,Julius | (0) | - | Hapke,Lara | (0) | ½ - ½ | ||
12 | Schickner,Jano | (0) | - | Ott,Linda | (0) | 1 - 0 | ||
13 | Binisan,Amias | (0) | - | Iyengar,Sriram | (0) | 0 - 1 | ||
14 | Martsfeld,Jonas | (0) | - | Anter,Jad | (0) | 1 - 0 | ||
15 | Nagy,Andrea | (0) | - | Kittel,Lennart | (0) | 0 - 1 | ||
16 | Roll,Sebastian | (0) | - | Babel,Marcel | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liu,Sijia Anna | () | - | Knorr,Julius | () | 1 - 0 | ||
2 | Aga,Kenan | () | - | Wurmbauer,Nils | () | 1 - 0 | ||
3 | Reindl,Jork | () | - | Schickner,Jano | () | 1 - 0 | ||
4 | Iyengar,Sriram | () | - | Rashba,David | () | 0 - 1 | ||
5 | Volk,Oskar | () | - | Martsfeld,Jonas | () | 1 - 0 | ||
6 | Kittel,Lennart | () | - | Wildermuth,Nikolas Kar | () | 0 - 1 | ||
7 | Baron,Simon | () | - | Roll,Sebastian | () | 1 - 0 | ||
8 | Rieger,Felix | () | - | Adelmann,Erik | () | 0 - 1 | ||
9 | Jünk,Ellen | () | - | Horsch,Torben | () | 1 - 0 | ||
10 | Hapke,Lara | () | - | Sinner,Arthur | () | 0 - 1 | ||
11 | Koch,Nicolas | () | - | Binisan,Amias | () | 1 - 0 | ||
12 | Ott,Linda | () | - | Wörz,Ann-Sophie | () | 0 - 1 | ||
13 | Hoffmann,Simon | () | - | Behr,Ludwig | () | 0 - 1 | ||
14 | Anter,Jad | () | - | Kalia,Anant | () | 0 - 1 | ||
15 | Richter,Gerrit | () | - | Nagy,Andrea | () | 1 - 0 | ||
16 | Babel,Marcel | () | - | Hähnle,Jan | () | 0 - 1 |
Tabelle
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||
Nr. | Teilnehmer | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Liu,Sijia Anna | 16w1 | 27s½ | 22w1 | 26s1 | 3w1 | 2s½ | 4w½ | 5.5 | 26.5 | 195.5 |
2. | Reindl,Jork | 28w1 | 8s1 | 6w1 | 3s½ | 4w1 | 1w½ | 5s0 | 5.0 | 32.0 | 192.5 |
3. | Rashba,David | 21s1 | 9w1 | 7s1 | 2w½ | 1s0 | 5w½ | 11s1 | 5.0 | 31.5 | 190.0 |
4. | Wildermuth,Nikolas Karl | 18s1 | 26w½ | 5s1 | 15w1 | 2s0 | 6w1 | 1s½ | 5.0 | 29.5 | 193.0 |
5. | Jünk,Ellen | 29w1 | 17s½ | 4w0 | 16s1 | 26w1 | 3s½ | 2w1 | 5.0 | 26.5 | 195.0 |
6. | Adelmann,Erik | 23s1 | 14w1 | 2s0 | 12w1 | 7s½ | 4s0 | 17w1 | 4.5 | 28.5 | 181.5 |
7. | Volk,Oskar | 11w1 | 30s1 | 3w0 | 8s½ | 6w½ | 19s1 | 10w½ | 4.5 | 28.0 | 182.5 |
8. | Wörz,Ann-Sophie | 25s1 | 2w0 | 14s1 | 7w½ | 18s½ | 21w1 | 9s½ | 4.5 | 27.0 | 180.5 |
9. | Koch,Nicolas | 13w1 | 3s0 | 28w½ | 11s½ | 29w1 | 14s1 | 8w½ | 4.5 | 25.5 | 177.5 |
10. | Wurmbauer,Nils | 14s0 | 23w1 | 21s½ | 22w½ | 12s1 | 18w1 | 7s½ | 4.5 | 24.5 | 171.0 |
11. | Martsfeld,Jonas | 7s0 | 31w1 | 19s½ | 9w½ | 22s1 | 15w1 | 3w0 | 4.0 | 25.0 | 176.5 |
12. | Roll,Sebastian | 15s0 | 32w1 | 20s1 | 6s0 | 10w0 | 25w1 | 21s1 | 4.0 | 22.0 | 166.5 |
13. | Binisan,Amias | 9s0 | 21w0 | 32s1 | 20w½ | 16w1 | 26s1 | 19w½ | 4.0 | 20.5 | 173.5 |
14. | Aga,Kenan | 10w1 | 6s0 | 8w0 | 17s1 | 30w1 | 9w0 | 15s½ | 3.5 | 27.0 | 178.5 |
15. | Baron,Simon | 12w1 | 22s½ | 17w1 | 4s0 | 19w½ | 11s0 | 14w½ | 3.5 | 26.5 | 176.5 |
16. | Knorr,Julius | 1s0 | 20w½ | 23s1 | 5w0 | 13s0 | 29s1 | 27w1 | 3.5 | 25.5 | 162.0 |
17. | Behr,Ludwig | 19s1 | 5w½ | 15s0 | 14w0 | 28w1 | 30s1 | 6s0 | 3.5 | 24.5 | 177.5 |
18. | Kittel,Lennart | 4w0 | 24s1 | 30w½ | 27s1 | 8w½ | 10s0 | 22w½ | 3.5 | 24.5 | 169.0 |
19. | Hoffmann,Simon | 17w0 | 29s1 | 11w½ | 28s1 | 15s½ | 7w0 | 13s½ | 3.5 | 24.0 | 171.0 |
20. | Hapke,Lara | 27w0 | 16s½ | 12w0 | 13s½ | 24w1 | 22s½ | 26w1 | 3.5 | 22.5 | 162.5 |
21. | Iyengar,Sriram | 3w0 | 13s1 | 10w½ | 30s½ | 27w1 | 8s0 | 12w0 | 3.0 | 26.5 | 171.5 |
22. | Hähnle,Jan | 32s1 | 15w½ | 1s0 | 10s½ | 11w0 | 20w½ | 18s½ | 3.0 | 24.5 | 170.5 |
23. | Rieger,Felix | 6w0 | 10s0 | 16w0 | 24s0 | 32w1 | 31s1 | 29w1 | 3.0 | 18.5 | 157.0 |
24. | Nagy,Andrea | 26s0 | 18w0 | 25s0 | 23w1 | 20s0 | 32w1 | 30w1 | 3.0 | 17.5 | 154.0 |
25. | Ott,Linda | 8w0 | 28s0 | 24w1 | 29s0 | 31w1 | 12s0 | 32s1 | 3.0 | 17.0 | 150.5 |
26. | Richter,Gerrit | 24w1 | 4s½ | 27w1 | 1w0 | 5s0 | 13w0 | 20s0 | 2.5 | 28.5 | 167.0 |
27. | Sinner,Arthur | 20s1 | 1w½ | 26s0 | 18w0 | 21s0 | 28w1 | 16s0 | 2.5 | 24.0 | 177.0 |
28. | Schickner,Jano | 2s0 | 25w1 | 9s½ | 19w0 | 17s0 | 27s0 | 31w1 | 2.5 | 23.0 | 163.5 |
29. | Horsch,Torben | 5s0 | 19w0 | 31s1 | 25w1 | 9s0 | 16w0 | 23s0 | 2.0 | 23.5 | 153.5 |
30. | Kalia,Anant | 31s1 | 7w0 | 18s½ | 21w½ | 14s0 | 17w0 | 24s0 | 2.0 | 22.0 | 164.5 |
31. | Anter,Jad | 30w0 | 11s0 | 29w0 | 32s1 | 25s0 | 23w0 | 28s0 | 1.0 | 16.5 | 150.0 |
32. | Babel,Marcel | 22w0 | 12s0 | 13w0 | 31w0 | 23s0 | 24s0 | 25w0 | 0.0 | 21.0 | 136.5 |
Teilnehmer*innen
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||
TlnNr | Teilnehmer | TWZ | Attr | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|
1. | Liu,Sijia Anna | 1503 | W | SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. |
2. | Wurmbauer,Nils | 1461 | SV Ebersbach | |
3. | Reindl,Jork | 1414 | SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V | |
4. | Rashba,David | 1375 | SC Sillenbuch | |
5. | Volk,Oskar | 1360 | SC Grunbach | |
6. | Wildermuth,Nikolas K | 1337 | SG Königskinder Hohentübingen e. | |
7. | Baron,Simon | 1334 | SC Lindau | |
8. | Adelmann,Erik | 1322 | SG Turm Albstadt 1902 e.V. | |
9. | Jünk,Ellen | 1292 | W | SC Leinzell |
10. | Sinner,Arthur | 1255 | SV Backnang | |
11. | Koch,Nicolas | 1242 | TSV Willsbach | |
12. | Wörz,Ann-Sophie | 1212 | W | SpVgg Rommelshausen |
13. | Hoffmann,Simon | 1184 | Schach-Kids Bernhausen e.V. | |
14. | Kalia,Anant | 1164 | SC Murrhardt 1948 e.V. | |
15. | Richter,Gerrit | 1156 | TSV/RSK Esslingen | |
16. | Hähnle,Jan | 1145 | TSV Willsbach | |
17. | Knorr,Julius | 1113 | SpVgg Rommelshausen | |
18. | Aga,Kenan | 1105 | SG Königskinder Hohentübingen e. | |
19. | Schickner,Jano | 1099 | SG Königskinder Hohentübingen e. | |
20. | Iyengar,Sriram | 1086 | SF HN-Biberach 1978 e.V. | |
21. | Martsfeld,Jonas | 1082 | SF HN-Biberach 1978 e.V. | |
22. | Kittel,Lennart | 1066 | SF 1876 Göppingen | |
23. | Roll,Sebastian | 1059 | SC Tettnang | |
24. | Rieger,Felix | 1053 | SV Jedesheim 1921 | |
25. | Horsch,Torben | 1021 | SK Sontheim/Brenz e.V. | |
26. | Hapke,Lara | 1014 | W | SC Bisingen-Steinhofen |
27. | Binisan,Amias | 937 | SR Spaichingen | |
28. | Ott,Linda | 926 | W | SC Bisingen-Steinhofen |
29. | Behr,Ludwig | 918 | SV Königsspringer Stödtlen | |
30. | Anter,Jad | 873 | SC Bisingen-Steinhofen | |
31. | Nagy,Andrea | 861 | W | TSV Langenau |
32. | Babel,Marcel | 791 | SV Unterkochen |