Ergebnisse der Baden-Württembergischen Blitzeinzelmeisterschaft 2019 - U12
Veröffentlicht: 23.12.2019
von Philipp Müller
Kategorie: Sonstige
Beitragsseiten
Seite 4 von 7
Fortschrittstabelle: Stand nach der 15. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Karle,Sam | 1480 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | w0 | s½ | w1 | s1 | w1 | s1 | s1 | w1 | w1 | 12.5 | 132.0 | |
SC Nusplingen | 8 | 7 | 6 | 3 | 5 | 4 | 2 | 12 | 11 | 14 | 16 | 15 | 17 | 13 | 9 | |||||
2. | Honisch,Alexander | 1476 | w1 | s1 | w½ | s1 | w0 | s1 | s1 | w½ | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | 12.0 | 131.0 | |
SK Bebenhausen 1992 | 19 | 12 | 5 | 6 | 3 | 10 | 1 | 4 | 8 | 7 | 11 | 9 | 15 | 17 | 14 | |||||
3. | Cilo,Selimhan | 1279 | 1415 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | w1 | s½ | s1 | w1 | w1 | s1 | w1 | s0 | s1 | 11.5 | 134.0 |
SF 1876 Göppingen | 10 | 4 | 13 | 1 | 2 | 5 | 6 | 7 | 17 | 8 | 12 | 11 | 14 | 9 | 16 | |||||
4. | Ensslinger,Colin | 1745 | 1708 | w1 | s0 | w1 | s1 | w1 | w1 | s1 | s½ | w0 | s0 | w1 | w1 | s1 | s1 | w1 | 11.5 | 127.0 |
SF Schwaigern | 18 | 3 | 14 | 8 | 10 | 1 | 5 | 2 | 7 | 6 | 19 | 13 | 11 | 12 | 23 | |||||
5. | Wehrle,Valentin | 1381 | 1501 | s1 | w1 | s½ | w1 | s0 | s1 | w0 | s1 | w1 | w1 | s1 | s1 | w1 | w0 | s0 | 10.5 | 131.5 |
SC Brombach e.V. | 17 | 11 | 2 | 15 | 1 | 3 | 4 | 6 | 12 | 9 | 7 | 14 | 10 | 8 | 21 | |||||
6. | Schwartz,Oliver | 1716 | 1743 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | 10.0 | 132.5 |
SC Ostfildern 1952 | 15 | 9 | 1 | 2 | 19 | 11 | 3 | 5 | 16 | 4 | 10 | 7 | 12 | 18 | 8 | |||||
7. | Hagenmeyer,Felix | 1337 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s1 | w½ | s1 | w0 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | 9.5 | 126.0 | |
Heilbronner SV | 21 | 1 | 15 | 16 | 13 | 9 | 14 | 3 | 4 | 2 | 5 | 6 | 20 | 19 | 11 | |||||
8. | Miller,Lysander | 1059 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s0 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | 9.0 | 113.0 | |
SK Freiburg-Zähring | 1 | 21 | 9 | 4 | 11 | 19 | 18 | 16 | 2 | 3 | 22 | 24 | 23 | 5 | 6 | |||||
9. | Hebold,Max | 1354 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | w0 | s1 | w1 | s0 | 8.0 | 115.0 | |
SpVgg Rommelshausen | 20 | 6 | 8 | 21 | 14 | 7 | 16 | 22 | 15 | 5 | 18 | 2 | 24 | 3 | 1 | |||||
10. | Schneider,Maxim | 952 | w0 | s1 | w1 | s1 | s0 | w0 | s0 | w0 | w1 | s1 | w0 | s1 | s0 | w1 | w1 | 8.0 | 104.5 | |
SK Endingen | 3 | 18 | 23 | 12 | 4 | 2 | 11 | 17 | 24 | 20 | 6 | 22 | 5 | 21 | 19 | |||||
11. | Hain,Flori | 1428 | 1333 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | s½ | s0 | w1 | s1 | w0 | w0 | s1 | s0 | 7.5 | 126.5 |
SF Pfullingen | 23 | 5 | 19 | 20 | 8 | 6 | 10 | 14 | 1 | 13 | 2 | 3 | 4 | 22 | 7 | |||||
12. | Habinski,David | 1507 | 1235 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w½ | s0 | w1 | s0 | s1 | w0 | w0 | s1 | 7.5 | 118.5 |
Schach-Kids Bernhau | 22 | 2 | 16 | 10 | 15 | 14 | 13 | 1 | 5 | 17 | 3 | 23 | 6 | 4 | 24 | |||||
13. | Bodriyenko,Markiyan | 1225 | w1 | s½ | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | 7.5 | 102.0 | |
SF 59 Kornwestheim | 24 | 14 | 3 | 19 | 7 | 17 | 12 | 15 | 22 | 11 | 23 | 4 | 21 | 1 | 20 | |||||
14. | Walter,Romeo | 1478 | s1 | w½ | s0 | w1 | s0 | s1 | w0 | w½ | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | 7.0 | 122.5 | |
SC Ostfildern 1952 | 16 | 13 | 4 | 17 | 9 | 12 | 7 | 11 | 18 | 1 | 20 | 5 | 3 | 24 | 2 | |||||
15. | Rechner,Jan Philipp | 1203 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s0 | w1 | w1 | s0 | s1 | w1 | w0 | s0 | s0 | w1 | 7.0 | 107.0 | |
SC Stetten a.d.F. | 6 | 20 | 7 | 5 | 12 | 16 | 22 | 13 | 9 | 24 | 21 | 1 | 2 | 23 | 18 | |||||
16. | Krotsch,Maxi | 1033 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | w1 | s1 | s0 | w0 | w1 | s0 | s0 | w1 | s1 | w0 | 7.0 | 104.5 | |
Schach-Kids Bernhau | 14 | 24 | 12 | 7 | 23 | 15 | 9 | 8 | 6 | 21 | 1 | 18 | 22 | 20 | 3 | |||||
17. | Goldinov,Daniel | 1084 | w0 | s½ | w1 | s0 | w1 | w0 | s1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | w0 | s0 | 6.5 | 104.0 | |
Stuttgarter SF 1879 | 5 | 23 | 18 | 14 | 20 | 13 | 19 | 10 | 3 | 12 | 24 | 21 | 1 | 2 | 22 | |||||
18. | Kauth,Lukas Michael | 1111 | s0 | w0 | s0 | w1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | s0 | w1 | w1 | s0 | s0 | 6.0 | 95.5 | |
SK Bebenhausen 1992 | 4 | 10 | 17 | 24 | 21 | 23 | 8 | 20 | 14 | 22 | 9 | 16 | 19 | 6 | 15 | |||||
19. | Karimi Arjomand,Mah | 1031 | s0 | w1 | s1 | w0 | w0 | s0 | w0 | s1 | s1 | w1 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | 5.0 | 104.0 | |
SC Murrhardt 1948 e | 2 | 22 | 11 | 13 | 6 | 8 | 17 | 24 | 21 | 23 | 4 | 20 | 18 | 7 | 10 | |||||
20. | Henninger,Noah | 951 | s0 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | w0 | s1 | s0 | w0 | s0 | 5.0 | 90.5 | |
SK Endingen | 9 | 15 | 22 | 11 | 17 | 24 | 21 | 18 | 23 | 10 | 14 | 19 | 7 | 16 | 13 | |||||
21. | Kasperovich,Christi | 786 | w0 | s0 | w1 | w0 | s0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | s0 | w1 | 4.0 | 96.5 | |
SC Ostfildern 1952 | 7 | 8 | 24 | 9 | 18 | 22 | 20 | 23 | 19 | 16 | 15 | 17 | 13 | 10 | 5 | |||||
22. | Giannakoglou,Adonis | w0 | s0 | w0 | s0 | s1 | w0 | s0 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w0 | w1 | 4.0 | 91.5 | ||
SK Bebenhausen 1992 | 12 | 19 | 20 | 23 | 24 | 21 | 15 | 9 | 13 | 18 | 8 | 10 | 16 | 11 | 17 | |||||
23. | Bernauer,Liam | 764 | s0 | w½ | s0 | w1 | s0 | w0 | s1 | w0 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | w1 | s0 | 3.5 | 95.5 | |
SGem Vaihingen-Rohr | 11 | 17 | 10 | 22 | 16 | 18 | 24 | 21 | 20 | 19 | 13 | 12 | 8 | 15 | 4 | |||||
24. | Fetic,Albin | s0 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | w0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | w0 | s0 | w0 | 0.0 | 95.0 | ||
Heilbronner SV | 13 | 16 | 21 | 18 | 22 | 20 | 23 | 19 | 10 | 15 | 17 | 8 | 9 | 14 | 12 |
Rangliste: Stand nach der 15. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Karle,Sam | U12 | 1480 | SC Nusplingen | GER | 12 | 1 | 2 | 12.5 | 132.0 | |
2. | Honisch,Alexander | U12 | 1476 | SK Bebenhausen | - | 11 | 2 | 2 | 12.0 | 131.0 | |
3. | Cilo,Selimhan | U12 | 1415 | SF 1876 Göpping | GER | 11 | 1 | 3 | 11.5 | 134.0 | |
4. | Ensslinger,Colin | U12 | 1708 | SF Schwaigern | GER | 11 | 1 | 3 | 11.5 | 127.0 | |
5. | Wehrle,Valentin | U12 | 1501 | SC Brombach e.V | GER | 10 | 1 | 4 | 10.5 | 131.5 | |
6. | Schwartz,Oliver | U12 | 1743 | SC Ostfildern 1 | GER | 10 | 0 | 5 | 10.0 | 132.5 | |
7. | Hagenmeyer,Felix | U12 | 1337 | Heilbronner SV | GER | 9 | 1 | 5 | 9.5 | 126.0 | |
8. | Miller,Lysander | U12 | 1059 | SK Freiburg-Zäh | GER | 9 | 0 | 6 | 9.0 | 113.0 | |
9. | Hebold,Max | U12 | 1354 | SpVgg Rommelsha | GER | 8 | 0 | 7 | 8.0 | 115.0 | |
10. | Schneider,Maxim | U12 | 952 | SK Endingen | GER | 8 | 0 | 7 | 8.0 | 104.5 | |
11. | Hain,Flori | U12 | 1333 | SF Pfullingen | GER | 7 | 1 | 7 | 7.5 | 126.5 | |
12. | Habinski,David | U12 | 1235 | Schach-Kids Ber | GER | 7 | 1 | 7 | 7.5 | 118.5 | |
13. | Bodriyenko,Markiy | U12 | 1225 | SF 59 Kornwesth | - | 7 | 1 | 7 | 7.5 | 102.0 | |
14. | Walter,Romeo | U12 | 1478 | SC Ostfildern 1 | GER | 6 | 2 | 7 | 7.0 | 122.5 | |
15. | Rechner,Jan Phili | U12 | 1203 | SC Stetten a.d. | - | 7 | 0 | 8 | 7.0 | 107.0 | |
16. | Krotsch,Maxi | U12 | 1033 | W | Schach-Kids Ber | GER | 7 | 0 | 8 | 7.0 | 104.5 |
17. | Goldinov,Daniel | U12 | 1084 | Stuttgarter SF | - | 6 | 1 | 8 | 6.5 | 104.0 | |
18. | Kauth,Lukas Micha | U12 | 1111 | SK Bebenhausen | GER | 6 | 0 | 9 | 6.0 | 95.5 | |
19. | Karimi Arjomand,M | U12 | 1031 | SC Murrhardt 19 | - | 5 | 0 | 10 | 5.0 | 104.0 | |
20. | Henninger,Noah | U12 | 951 | SK Endingen | GER | 5 | 0 | 10 | 5.0 | 90.5 | |
21. | Kasperovich,Chris | U12 | 786 | SC Ostfildern 1 | - | 4 | 0 | 11 | 4.0 | 96.5 | |
22. | Giannakoglou,Adon | U12 | SK Bebenhausen | - | 4 | 0 | 11 | 4.0 | 91.5 | ||
23. | Bernauer,Liam | U12 | 764 | SGem Vaihingen- | - | 3 | 1 | 11 | 3.5 | 95.5 | |
24. | Fetic,Albin | U12 | Heilbronner SV | - | 0 | 0 | 15 | 0.0 | 95.0 |