U16 Auslosung der jeweiligen Runde
Wuerttembergische Jugendeinzelmeisterschaft 2022 U16
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | Günthner,Fabian | () | - | 1 | Ensslinger,Colin | () | - | |||||
2 | 2 | Schwartz,Oliver | () | - | 14 | Iyengar,Sriram | () | - | |||||
3 | 15 | Kern,Dominik | () | - | 3 | Gavrin,Tim | () | - | |||||
4 | 4 | Giselbrecht,Jerr | () | - | 16 | Walter,Romeo | () | - | |||||
5 | 17 | Wechtenbruch,Jam | () | - | 5 | Foksha,Mischa | () | - | |||||
6 | 6 | Brügmann,Kai | () | - | 18 | Forsch,Christian | () | - | |||||
7 | 19 | Maletic,Oliver | () | - | 7 | Wildermuth,Nikol | () | - | |||||
8 | 8 | Jaskulski,Jan | () | - | 20 | Hagenmeyer,Felix | () | - | |||||
9 | 21 | Rudolf,Marc | () | - | 9 | Vollmer,Jan | () | - | |||||
10 | 10 | Neumüller,Tim | () | - | 22 | Stahl,Louis | () | - | |||||
11 | 23 | Seeßle,Julian | () | - | 11 | Schedel,Loris | () | - | |||||
12 | 12 | Hain,Flori | () | - | 24 | Bader,Tim | () | - | |||||
13 | 25 | Schwarz,Konstant | () | - | spielfrei | () | + - - |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Ensslinger,Colin | (1) | - | 10 | Neumüller,Tim | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 11 | Schedel,Loris | (1) | - | 2 | Schwartz,Oliver | (1) | ½ - ½ | |||||
3 | 3 | Gavrin,Tim | (1) | - | 12 | Hain,Flori | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 7 | Wildermuth,Nikol | (1) | - | 21 | Rudolf,Marc | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 25 | Schwarz,Konstant | (1) | - | 8 | Jaskulski,Jan | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 18 | Forsch,Christian | (½) | - | 4 | Giselbrecht,Jerr | (½) | 1 - 0 | |||||
7 | 5 | Foksha,Mischa | (½) | - | 6 | Brügmann,Kai | (½) | 1 - 0 | |||||
8 | 16 | Walter,Romeo | (½) | - | 17 | Wechtenbruch,Jam | (½) | ½ - ½ | |||||
9 | 9 | Vollmer,Jan | (0) | - | 19 | Maletic,Oliver | (0) | 1 - 0 | |||||
10 | 20 | Hagenmeyer,Felix | (0) | - | 13 | Günthner,Fabian | (0) | 1 - 0 | |||||
11 | 14 | Iyengar,Sriram | (0) | - | 23 | Seeßle,Julian | (0) | 1 - 0 | |||||
12 | 22 | Stahl,Louis | (0) | - | 15 | Kern,Dominik | (0) | 0 - 1 | |||||
13 | 24 | Bader,Tim | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - | ||||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8 | Jaskulski,Jan | (2) | - | 1 | Ensslinger,Colin | (2) | - | |||||
2 | 21 | Rudolf,Marc | (2) | - | 3 | Gavrin,Tim | (2) | - | |||||
3 | 2 | Schwartz,Oliver | (1½) | - | 18 | Forsch,Christian | (1½) | - | |||||
4 | 11 | Schedel,Loris | (1½) | - | 5 | Foksha,Mischa | (1½) | - | |||||
5 | 15 | Kern,Dominik | (1) | - | 7 | Wildermuth,Nikol | (1) | - | |||||
6 | 17 | Wechtenbruch,Jam | (1) | - | 9 | Vollmer,Jan | (1) | - | |||||
7 | 10 | Neumüller,Tim | (1) | - | 16 | Walter,Romeo | (1) | - | |||||
8 | 12 | Hain,Flori | (1) | - | 25 | Schwarz,Konstant | (1) | - | |||||
9 | 24 | Bader,Tim | (1) | - | 14 | Iyengar,Sriram | (1) | - | |||||
10 | 4 | Giselbrecht,Jerr | (½) | - | 20 | Hagenmeyer,Felix | (1) | - | |||||
11 | 6 | Brügmann,Kai | (½) | - | 13 | Günthner,Fabian | (0) | - | |||||
12 | 19 | Maletic,Oliver | (0) | - | 22 | Stahl,Louis | (0) | - | |||||
13 | 23 | Seeßle,Julian | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Jaskulski,Jan | (2) | - | 1 | Ensslinger,Colin | (2) | ½ - ½ | |||||
2 | 21 | Rudolf,Marc | (2) | - | 3 | Gavrin,Tim | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 2 | Schwartz,Oliver | (1½) | - | 18 | Forsch,Christian | (1½) | ½ - ½ | |||||
4 | 11 | Schedel,Loris | (1½) | - | 5 | Foksha,Mischa | (1½) | 0 - 1 | |||||
5 | 15 | Kern,Dominik | (1) | - | 7 | Wildermuth,Nikol | (1) | ½ - ½ | |||||
6 | 17 | Wechtenbruch,Jam | (1) | - | 9 | Vollmer,Jan | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 10 | Neumüller,Tim | (1) | - | 16 | Walter,Romeo | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 12 | Hain,Flori | (1) | - | 25 | Schwarz,Konstant | (1) | 1 - 0 | |||||
9 | 24 | Bader,Tim | (1) | - | 14 | Iyengar,Sriram | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 4 | Giselbrecht,Jerr | (½) | - | 20 | Hagenmeyer,Felix | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | 6 | Brügmann,Kai | (½) | - | 13 | Günthner,Fabian | (0) | 1 - 0 | |||||
12 | 19 | Maletic,Oliver | (0) | - | 22 | Stahl,Louis | (0) | 1 - 0 | |||||
13 | 23 | Seeßle,Julian | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - | ||||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3 | Gavrin,Tim | (3) | - | 1 | Ensslinger,Colin | (2½) | - | |||||
2 | 5 | Foksha,Mischa | (2½) | - | 8 | Jaskulski,Jan | (2½) | - | |||||
3 | 20 | Hagenmeyer,Felix | (2) | - | 2 | Schwartz,Oliver | (2) | - | |||||
4 | 18 | Forsch,Christian | (2) | - | 12 | Hain,Flori | (2) | - | |||||
5 | 14 | Iyengar,Sriram | (2) | - | 17 | Wechtenbruch,Jam | (2) | - | |||||
6 | 16 | Walter,Romeo | (2) | - | 21 | Rudolf,Marc | (2) | - | |||||
7 | 15 | Kern,Dominik | (1½) | - | 6 | Brügmann,Kai | (1½) | - | |||||
8 | 7 | Wildermuth,Nikol | (1½) | - | 11 | Schedel,Loris | (1½) | - | |||||
9 | 9 | Vollmer,Jan | (1) | - | 24 | Bader,Tim | (1) | - | |||||
10 | 23 | Seeßle,Julian | (1) | - | 10 | Neumüller,Tim | (1) | - | |||||
11 | 25 | Schwarz,Konstant | (1) | - | 19 | Maletic,Oliver | (1) | - | |||||
12 | 22 | Stahl,Louis | (0) | - | 4 | Giselbrecht,Jerr | (½) | - | |||||
13 | 13 | Günthner,Fabian | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Wuerttembergische Jugendeinzelmeisterschaft 2022 U16
Rangliste: Stand nach der 3. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gavrin,Tim | 1741 | SC Waiblingen | GER | 3 | 0 | 0 | 3.0 | 5.5 | 14.0 | ||
2 | Foksha,Mischa | 1709 | VfL Sindelfinge | GER | 2 | 1 | 0 | 2.5 | 5.0 | 15.0 | ||
3 | Jaskulski,Jan | 1665 | SV Jedesheim | POL | 2 | 1 | 0 | 2.5 | 5.0 | 12.0 | ||
4 | Ensslinger,Colin | 1840 | SF Schwaigern | GER | 2 | 1 | 0 | 2.5 | 3.5 | 15.5 | ||
5 | Rudolf,Marc | 1397 | TSG Öhringen | GER | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 5.5 | 15.0 | ||
6 | Wechtenbruch,Jami | 1576 | SC Bisingen-Ste | GER | 1 | 2 | 0 | 2.0 | 5.5 | 13.5 | ||
7 | Schwartz,Oliver | 1760 | SC Ostfildern | GER | 1 | 2 | 0 | 2.0 | 5.5 | 12.0 | ||
8 | Forsch,Christian | 1504 | TG Forchtenberg | GER | 1 | 2 | 0 | 2.0 | 4.0 | 16.0 | ||
9 | Hain,Flori | 1421 | SF Pfullingen | GER | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 4.0 | 15.5 | ||
10 | Walter,Romeo | 1108 | SC Ostfildern | GER | 1 | 2 | 0 | 2.0 | 3.5 | 16.0 | ||
11 | Hagenmeyer,Felix | 1425 | Heilbronner SV | GER | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 3.0 | 17.0 | ||
12 | Iyengar,Sriram | 1202 | SF HN-Biberach | GER | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 3.0 | 13.5 | ||
13 | Schedel,Loris | 1431 | SF Göppingen | GER | 1 | 1 | 1 | 1.5 | 5.0 | 14.0 | ||
14 | Brügmann,Kai | 1695 | DJK Stuttgart-S | GER | 1 | 1 | 1 | 1.5 | 4.5 | 15.0 | ||
15 | Kern,Dominik | 1197 | SV Weingarten | GER | 1 | 1 | 1 | 1.5 | 4.5 | 13.5 | ||
16 | Wildermuth,Nikola | 1683 | SG KK Hohentübi | GER | 1 | 1 | 1 | 1.5 | 4.5 | 12.5 | ||
17 | Schwarz,Konstanti | TSV Münchingen | - | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 5.5 | 9.0 | |||
18 | Vollmer,Jan | 1537 | SC Bisingen-Ste | GER | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 5.0 | 13.5 | ||
19 | Neumüller,Tim | 1440 | SV Weingarten | GER | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 4.5 | 10.5 | ||
20 | Bader,Tim | 770 | SG Bettringen | - | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 4.5 | 7.0 | ||
21 | Seeßle,Julian | 831 | RSV Heuchlingen | - | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 3.5 | 8.0 | ||
22 | Maletic,Oliver | 1446 | SV Friedrichsha | GER | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 2.5 | 13.0 | ||
23 | Giselbrecht,Jerri | 1735 | SC Weiler im Al | AUT | 0 | 1 | 2 | 0.5 | 6.0 | 10.5 | ||
24 | Günthner,Fabian | 1403 | SV Schwaikheim | GER | 0 | 0 | 3 | 0.0 | 6.0 | 11.0 | ||
25 | Stahl,Louis | 1360 | SV Leonberg | GER | 0 | 0 | 3 | 0.0 | 3.5 | 11.5 |
Wuerttembergische Jugendeinzelmeisterschaft 2022 U16
Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 5. Runde | |||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Foksha,Mischa | 1709 | ** | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 4.0 | 16.5 | |||||||||||||||||||
2 | Jaskulski,Jan | 1665 | ½ | ** | 1 | 1 | ½ | 1 | 4.0 | 16.0 | |||||||||||||||||||
3 | Gavrin,Tim | 1741 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.0 | 14.5 | |||||||||||||||||||
4 | Hagenmeyer,Felix | 1425 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.0 | 13.5 | |||||||||||||||||||
5 | Brügmann,Kai | 1695 | 0 | ** | 1 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 12.5 | |||||||||||||||||||
6 | Rudolf,Marc | 1397 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 15.0 | |||||||||||||||||||
7 | Wechtenbruch,Jami | 1576 | ½ | 0 | ** | 1 | ½ | 1 | 3.0 | 14.0 | |||||||||||||||||||
8 | Schwartz,Oliver | 1760 | 0 | ** | ½ | ½ | 1 | 1 | 3.0 | 14.0 | |||||||||||||||||||
9 | Hain,Flori | 1421 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 13.5 | |||||||||||||||||||
10 | Wildermuth,Nikola | 1683 | 0 | ** | ½ | 1 | 1 | ½ | 3.0 | 13.0 | |||||||||||||||||||
11 | Schedel,Loris | 1431 | 0 | ½ | ½ | ** | 1 | 1 | 3.0 | 12.5 | |||||||||||||||||||
12 | Forsch,Christian | 1504 | ½ | ½ | 0 | ** | 1 | ½ | 2.5 | 14.0 | |||||||||||||||||||
13 | Ensslinger,Colin | 1840 | ½ | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.5 | 13.0 | |||||||||||||||||||
14 | Giselbrecht,Jerri | 1735 | 0 | 0 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 11.0 | |||||||||||||||||||
15 | Iyengar,Sriram | 1202 | 0 | 0 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 10.5 | |||||||||||||||||||
16 | Maletic,Oliver | 1446 | 0 | ½ | ** | 0 | 1 | 1 | 2.5 | 9.0 | |||||||||||||||||||
17 | Kern,Dominik | 1197 | 0 | 0 | ½ | ½ | ** | 1 | 2.0 | 14.0 | |||||||||||||||||||
18 | Walter,Romeo | 1108 | 0 | ½ | 0 | ½ | ** | 1 | 2.0 | 12.5 | |||||||||||||||||||
19 | Vollmer,Jan | 1537 | 0 | 0 | 0 | 1 | ** | 1 | 2.0 | 12.5 | |||||||||||||||||||
20 | Schwarz,Konstanti | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 2.0 | 12.5 | |||||||||||||||||||||
21 | Günthner,Fabian | 1403 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 13.5 | |||||||||||||||||||
22 | Bader,Tim | 770 | 0 | 0 | ** | 1.0 | 11.5 | ||||||||||||||||||||||
23 | Seeßle,Julian | 831 | 0 | 0 | 0 | ** | 0 | 1.0 | 10.0 | ||||||||||||||||||||
24 | Neumüller,Tim | 1440 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 9.0 | |||||||||||||||||||
25 | Stahl,Louis | 1360 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ** | 1.0 | 7.0 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Gavrin,Tim | (3) | - | 1 | Ensslinger,Colin | (2½) | 1 - 0 | |||||
2 | 5 | Foksha,Mischa | (2½) | - | 8 | Jaskulski,Jan | (2½) | ½ - ½ | |||||
3 | 20 | Hagenmeyer,Felix | (2) | - | 2 | Schwartz,Oliver | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 18 | Forsch,Christian | (2) | - | 12 | Hain,Flori | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 14 | Iyengar,Sriram | (2) | - | 17 | Wechtenbruch,Jam | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 16 | Walter,Romeo | (2) | - | 21 | Rudolf,Marc | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 15 | Kern,Dominik | (1½) | - | 6 | Brügmann,Kai | (1½) | 0 - 1 | |||||
8 | 7 | Wildermuth,Nikol | (1½) | - | 11 | Schedel,Loris | (1½) | ½ - ½ | |||||
9 | 9 | Vollmer,Jan | (1) | - | 10 | Neumüller,Tim | (1) | 1 - 0 | |||||
10 | 23 | Seeßle,Julian | (1) | - | 19 | Maletic,Oliver | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | 25 | Schwarz,Konstant | (1) | - | 4 | Giselbrecht,Jerr | (½) | 0 - 1 | |||||
12 | 13 | Günthner,Fabian | (0) | - | 22 | Stahl,Louis | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8 | Jaskulski,Jan | (3) | - | 3 | Gavrin,Tim | (4) | 1 - 0 | |||||
2 | 21 | Rudolf,Marc | (3) | - | 5 | Foksha,Mischa | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 12 | Hain,Flori | (3) | - | 20 | Hagenmeyer,Felix | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 17 | Wechtenbruch,Jam | (3) | - | 6 | Brügmann,Kai | (2½) | 0 - 1 | |||||
5 | 1 | Ensslinger,Colin | (2½) | - | 7 | Wildermuth,Nikol | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 2 | Schwartz,Oliver | (2) | - | 16 | Walter,Romeo | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 11 | Schedel,Loris | (2) | - | 9 | Vollmer,Jan | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | 19 | Maletic,Oliver | (2) | - | 14 | Iyengar,Sriram | (2) | ½ - ½ | |||||
9 | 18 | Forsch,Christian | (2) | - | 15 | Kern,Dominik | (1½) | ½ - ½ | |||||
10 | 4 | Giselbrecht,Jerr | (1½) | - | 13 | Günthner,Fabian | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 10 | Neumüller,Tim | (1) | - | 25 | Schwarz,Konstant | (1) | 0 - 1 | |||||
12 | 22 | Stahl,Louis | (0) | - | 23 | Seeßle,Julian | (1) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3 | Gavrin,Tim | (4) | - | 5 | Foksha,Mischa | (4) | - | |||||
2 | 6 | Brügmann,Kai | (3½) | - | 8 | Jaskulski,Jan | (4) | - | |||||
3 | 20 | Hagenmeyer,Felix | (4) | - | 11 | Schedel,Loris | (3) | - | |||||
4 | 12 | Hain,Flori | (3) | - | 2 | Schwartz,Oliver | (3) | - | |||||
5 | 7 | Wildermuth,Nikol | (3) | - | 17 | Wechtenbruch,Jam | (3) | - | |||||
6 | 14 | Iyengar,Sriram | (2½) | - | 21 | Rudolf,Marc | (3) | - | |||||
7 | 1 | Ensslinger,Colin | (2½) | - | 18 | Forsch,Christian | (2½) | - | |||||
8 | 19 | Maletic,Oliver | (2½) | - | 4 | Giselbrecht,Jerr | (2½) | - | |||||
9 | 25 | Schwarz,Konstant | (2) | - | 15 | Kern,Dominik | (2) | - | |||||
10 | 9 | Vollmer,Jan | (2) | - | 22 | Stahl,Louis | (1) | - | |||||
11 | 16 | Walter,Romeo | (2) | - | 23 | Seeßle,Julian | (1) | - | |||||
12 | 13 | Günthner,Fabian | (1) | - | 10 | Neumüller,Tim | (1) | - |
letzte Runde