Die WJEM steht in ihren Startlöchern
Veröffentlicht: 16.04.2019
von Philipp Müller
Kategorie: WJEM
Beitragsseiten
Auf den folgenden Seiten finden sich vorläufige Teilnehmerlisten. Die U18w wird wohl mit der U16w zusammengelegt werden.
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Brügmann,Nick | 1467 | DJK Stuttgart-Süd | - | 2009 | ||
2. | Zhang,Yibo | 1352 | SV Stuttgart-Wolfbus | - | 2012 | ||
3. | Chugunov,Ivan | 1338 | SC Ostfildern | GER | 2009 | ||
4. | Heim,Laurin | 1273 | SC Grunbach | - | 2009 | ||
5. | Wolff,Calvin | 1228 | Heilbronner SV | GER | 2010 | ||
6. | Gotfried,Elias | 1223 | Stuttgarter SF | - | 2010 | ||
7. | Erhardt,Daniel | 1218 | Schach-Kids Bernhaus | GER | 2009 | ||
8. | Zomartova,Ilya | 1218 | SC Weiße Dame Ulm | - | 2009 | ||
9. | Zhong,Letong | 1201 | SGem Vaihingen-Rohr | - | 2011 | ||
10. | Moldovan,Tatiana | 1197 | W | SG KK Hohentübingen | ROM | 2009 | |
11. | Mühlbauer,Adrian | 1188 | SK Lauffen | - | 2009 | ||
12. | Streich,Alexander | 1165 | SG KK Hohentübingen | - | 2009 | ||
13. | Moldovan,Stela | 1118 | W | SG KK Hohentübingen | - | 2009 | |
14. | Rau,Eduard | 1112 | SV Nagold | - | 2012 | ||
15. | Bako,Evelin | 1089 | W | TSV Langenau | GER | 2009 | |
16. | Braschler,David | 1075 | SC Bisingen-Steinhof | - | 2009 | ||
17. | Farin,Kai | 1069 | SC Feuerbach | - | 2009 | ||
18. | Moldovan,Tudor | 1035 | SG KK Hohentübingen | ROM | 2009 | ||
19. | Bako,Isabella | 1034 | W | TSV Langenau | - | 2011 | |
20. | Schaal,Simon | 1007 | SG Schwäbisch Gmünd | - | 2009 | ||
21. | Nichter,Tim | 1003 | SC Rangendingen | - | 2012 | ||
22. | Ibrahimi,Menes | 997 | SR Heuberg-Gosheim | GER | 2010 | ||
23. | Parlak,Umut | 990 | SF Schwaigern | - | 2010 | ||
24. | Schäfer,Neven | 980 | SC Bisingen-Steinhof | - | 2009 | ||
25. | Schrotz,Lukas | 953 | SC Leinzell | - | 2009 | ||
26. | Nalam,Mokshadha | 948 | W | SC Weiße Dame Ulm | - | 2010 | |
27. | Schmidtke,Gabriel | 943 | SG Donautal Tuttling | - | 2010 | ||
28. | Pfeffer,Leon | 892 | SC Bisingen-Steinhof | - | 2010 | ||
29. | Schalamon,Jonas | 777 | SK Sontheim/Brenz | - | 2009 | ||
30. | Franklin,Jeremy | 748 | SC Weiler im Allgäu | - | 2009 | ||
31. | Föll,Jana | 736 | W | SV Stockenhausen-Fro | - | 2010 | |
32. | Eiberger,Elias | SV Königsspringer St | - | 2009 |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kluge,Malte | 1739 | SF Kornwestheim | GER | 2007 | ||
2. | Ensslinger,Colin | 1736 | SF Schwaigern | GER | 2007 | ||
3. | Afonso,Phil | 1629 | SF Kornwestheim | GER | 2007 | ||
4. | Schwartz,Oliver | 1627 | SC Ostfildern | GER | 2007 | ||
5. | Kocharin,Timur | 1578 | SK Bebenhausen | GER | 2008 | ||
6. | Weissenberger,Julius | 1565 | SC Lindau | GER | 2007 | ||
7. | Brügmann,Kai | 1541 | DJK Stuttgart-Süd | - | 2007 | ||
8. | Gavrin,Tim | 1493 | SC Waiblingen | GER | 2007 | ||
9. | Jaworski,Simon | 1477 | SC Plüderhausen | - | 2007 | ||
10. | Liang,Jiaxuan | 1464 | SG KK Hohentübingen | - | 2007 | ||
11. | Karle,Sam | 1368 | SC Nusplingen | - | 2008 | ||
12. | Walter,Romeo | 1348 | SC Ostfildern | GER | 2007 | ||
13. | Doll,Luca Fabio | 1346 | TSV Langenau | GER | 2008 | ||
14. | Cilo,Selimhan | 1335 | SF Göppingen | GER | 2008 | ||
15. | Neumüller,Tim | 1334 | SV Weingarten | - | 2007 | ||
16. | Honisch,Alexander | 1331 | SK Bebenhausen | - | 2008 | ||
17. | Braun,Noah | 1318 | Schach-Kids Bernhaus | - | 2008 | ||
18. | Günthner,Fabian | 1276 | SV Schwaikheim | GER | 2007 | ||
19. | Hapke,Marvin | 1275 | SC Bisingen-Steinhof | GER | 2008 | ||
20. | Volk,Emil | 1259 | SC Grunbach | GER | 2007 | ||
21. | Schmidt,Marc | 1232 | SR Spaichingen | GER | 2007 | ||
22. | Albrecht,Andreas | 1196 | SF Dornstetten-Pfalz | - | 2007 | ||
23. | Kauth,Lukas Michael | 1160 | SK Bebenhausen | GER | 2008 | ||
24. | Haarmann,Belanna | 1137 | W | SF Riedlingen | GER | 2007 | |
25. | Kern,Dominik | 1130 | SV Weingarten | - | 2007 | ||
26. | Alexander,Linus | 1126 | SK Heidenheim | - | 2007 | ||
27. | Bopp,Aaron | 1111 | Schach-Kids Bernhaus | - | 2008 | ||
28. | Krotsch,Maxi | 1109 | W | Schach-Kids Bernhaus | GER | 2007 | |
29. | Schüller,Julian | 1105 | SK Sachsenheim | GER | 2008 | ||
30. | Müller,Eva | 1069 | W | SpVgg Rommelshausen | - | 2007 | |
31. | Ellerichmann,Tobias | 1063 | SF Schwaigern | - | 2008 | ||
32. | Koch,Malte | 1014 | TSV Willsbach | - | 2007 | ||
33. | Bodriyenko,Markiyan | 984 | SF Kornwestheim | - | 2008 | ||
34. | Knauss,Jonah | 887 | SU Schorndorf | GER | 2007 | ||
35. | Schoch,Florin | 797 | W | TSG Öhringen | - | 2008 | |
36. | Akpolat,Zara | 773 | W | SK Sontheim/Brenz | GER | 2008 |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wurmbauer,Nils | 1754 | SV Ebersbach | GER | 2005 | ||
2. | Kabakchiev,Alexander | 1745 | DJK Stuttgart-Süd | GER | 2005 | ||
3. | Kolmykov,Egor | 1733 | SV Oberkochen | GER | 2005 | ||
4. | Rashba,David | 1706 | SC Sillenbuch | GER | 2005 | ||
5. | Reindl,Jork | 1700 | SG Schwäbisch Gmünd | GER | 2005 | ||
6. | Volk,Oskar | 1660 | SC Grunbach | GER | 2005 | ||
7. | Foksha,Mischa | 1648 | VfL Sindelfingen | GER | 2006 | ||
8. | Thalheim,Jona | 1558 | SC Kirchheim/Teck | GER | 2006 | ||
9. | Baron,Simon | 1537 | SC Lindau | GER | 2005 | ||
10. | Chen,Qingzhi Alexand | 1535 | SGem Vaihingen-Rohr | GER | 2005 | ||
11. | Kittel,Lennart | 1525 | SF Göppingen | GER | 2005 | ||
12. | Wildermuth,Nikolas K | 1521 | SG KK Hohentübingen | GER | 2006 | ||
13. | Grimm,Roland | 1412 | SR Spaichingen | GER | 2005 | ||
14. | Abt,Alexander | 1392 | SK Sontheim/Brenz | GER | 2005 | ||
15. | Possemeyer,Morten | 1377 | SC Bad Wimpfen | GER | 2006 | ||
16. | Martsfeld,Jonas | 1367 | SF HN-Biberach | GER | 2005 | ||
17. | Lang,Justus | 1331 | SK Gerlingen | - | 2006 | ||
18. | Schedel,Loris | 1318 | SF Göppingen | GER | 2006 | ||
19. | Hähnle,Jan | 1284 | TSV Willsbach | GER | 2005 | ||
20. | Hobson,Erik | 1211 | TG Biberach | GER | 2006 | ||
21. | Schmidt,Felix | 1164 | SR Spaichingen | GER | 2005 | ||
22. | Durach,Udo | 1105 | SK Leutkirch | GER | 2005 |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Liu,Sijia Anna | 1813 | W | SV Stuttgart-Wolfbus | GER | 2005 | |
2. | Wörz,Ann-Sophie | 1536 | W | SpVgg Rommelshausen | GER | 2006 | |
3. | Jünk,Ellen | 1439 | W | SC Leinzell | GER | 2005 | |
4. | Kohlrausch,Mathilde | 1191 | W | DJK Stuttgart-Süd | - | 2006 | |
5. | Hapke,Lara | 1138 | W | SC Bisingen-Steinhof | GER | 2005 | |
6. | Ott,Linda | 1052 | W | SC Bisingen-Steinhof | GER | 2005 | |
7. | Rentsch,Tina Soraya | 1010 | W | SC Bisingen-Steinhof | GER | 2006 | |
8. | Nagy,Andrea | 1001 | W | TSV Langenau | GER | 2005 | |
9. | Buryak,Taissia | 998 | W | SV Aalen-Ellwangen | - | 2005 | |
10. | Ponomarev,Christina | 900 | W | SV Aalen-Ellwangen | - | 2006 | |
11. | Bitz,Katharina | 838 | W | SK Bietigheim-Bissin | - | 2006 | |
12. | Schühlein,Amelie | 825 | W | TSV/RSK Esslingen | GER | 2005 | |
13. | Chugunova,Valeria | 809 | W | SC Ostfildern | GER | 2006 | |
14. | Ponomarev,Angelina | 786 | W | SV Aalen-Ellwangen | - | 2006 |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kölle,Tobias | 2185 | TSV Schönaich | GER | 2004 | ||
2. | Yi,Danny | 2125 | SF Kornwestheim | GER | 2004 | ||
3. | Richter,Nils | 2078 | TSV/RSK Esslingen | GER | 2003 | ||
4. | Jakob,Georg | 2019 | SG KK Hohentübingen | GER | 2004 | ||
5. | Gheng,Dominik | 2005 | Schach-Kids Bernhaus | GER | 2003 | ||
6. | Waffenschmidt,Lars | 1979 | SK Bebenhausen | GER | 2004 | ||
7. | Afonso,Nils | 1945 | SF Kornwestheim | GER | 2004 | ||
8. | Geltz,Noah | 1909 | SF HN-Biberach | GER | 2004 | ||
9. | Lang,Thomas | 1871 | SG Schwäbisch Gmünd | GER | 2003 | ||
10. | Kilinc,Can | 1820 | SC Ostfildern | GER | 2003 | ||
11. | Giebler,Kai | 1812 | TSF Ditzingen | GER | 2003 | ||
12. | Leser,Stefan | 1721 | SV Weingarten | GER | 2003 | ||
13. | Taras,Simon | 1705 | SV Reutlingen | GER | 2004 | ||
14. | Grube,Olaf | 1588 | SC Ostfildern | GER | 2004 | ||
15. | Sattler,Marco | 1578 | VfL Eberstadt | GER | 2003 | ||
16. | Hass,Roman | 1524 | SR Heuberg-Gosheim | GER | 2003 | ||
17. | Broncel,Kevin | 1523 | SC Neckarsulm | GER | 2004 | ||
18. | Weichsberger,Eliah | 1486 | SF Vöhringen | GER | 2004 | ||
19. | Ellerichmann,Gerrit | 1470 | SF Schwaigern | GER | 2004 | ||
20. | Schrägle,Thorsten | 1462 | SR Spaichingen | GER | 2003 | ||
21. | Hackenberg,Julian | 1416 | SC Magstadt | GER | 2004 | ||
22. | Carda,Christian Mich | 1381 | SU Schorndorf | GER | 2003 | ||
23. | Dörr,Florian | 1302 | SC Ostfildern | GER | 2003 | ||
24. | Keifert,Elijah | 1272 | TSV Langenau | - | 2003 | ||
25. | Parshin,Wladimir | 1193 | SV Rottweil | GER | 2004 | ||
26. | Schackert,Julius | 1156 | SC Grunbach | GER | 2004 |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zell,Hannah | 1476 | W | SV Jedesheim | GER | 2004 | |
2. | Hermann,Luana | 1334 | W | SF Schwaigern | GER | 2004 | |
3. | Schreiber,Annika | 1291 | W | SpVgg Rommelshausen | GER | 2004 | |
4. | Cuciurean,Oana | 1213 | W | SC Neckarsulm | GER | 2003 | |
5. | Böck,Kimberly | 1201 | W | SF Vöhringen | GER | 2004 | |
6. | Klenke,Jasmin | 1090 | W | SC Magstadt | GER | 2004 | |
7. | von Bargen,Franziska | 985 | W | SC Magstadt | GER | 2003 | |
8. | Weibel,Kathleena | 939 | W | SC Geislingen | GER | 2003 | |
9. | Nerud,Lena Dorothea | 915 | W | SF Pfullingen | GER | 2004 | |
10. | Krotsch,Carolin | 863 | W | Schach-Kids Bernhaus | GER | 2004 |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wendler,David | 2174 | SK Bebenhausen | GER | 2001 | ||
2. | Kraft,Julian | 2038 | SV Weingarten | GER | 2001 | ||
3. | Staufenberger,Philip | 1852 | SV Reutlingen | GER | 2002 | ||
4. | Hurm,Moritz | 1821 | SG KK Hohentübingen | GER | 2002 | ||
5. | Lerche,Philipp | 1789 | SC Weiße Dame Ulm | GER | 2002 | ||
6. | Steiner,Dominik | 1787 | SR Heuberg-Gosheim | GER | 2002 | ||
7. | Weichsberger,Simon | 1765 | SF Vöhringen | GER | 2002 | ||
8. | Hofele,Mathis | 1759 | SG KK Hohentübingen | GER | 2002 | ||
9. | Bueble,Joschua | 1744 | SV Stockenhausen-Fro | GER | 2002 | ||
10. | Fechner,Andreas | 1706 | SC Magstadt | GER | 2001 | ||
11. | Schäfer,Daniel | 1689 | Heilbronner SV | GER | 2002 | ||
12. | Haji,Mohammad | 1594 | SV Besigheim | - | 2002 | ||
13. | Hua,Thomas | 1508 | SC Magstadt | GER | 2001 | ||
14. | Fuchs,Kai | 1425 | SC Ellwangen | GER | 2001 | ||
15. | Conradi,Jannis | 1423 | SV Oberkochen | GER | 2002 | ||
16. | Müller,Michael | 1406 | SC Ellwangen | GER | 2001 | ||
17. | Dietzel,Lukas | 1393 | Heilbronner SV | - | 2002 | ||
18. | Schaich,Elias | 1294 | SV Backnang | GER | 2002 | ||
19. | Schilling,Kevin | 1258 | SC Neckarsulm | GER | 2001 |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kadach,Maria | 1460 | W | SC Neckarsulm | GER | 2002 | |
2. | Locher,Lena-Sophie | 1178 | W | SF Deizisau | GER | 2001 |