Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
10. |
Pfeffer,Leon |
|
() |
- |
1. |
Deiringer,Julius |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Nichter,Tim |
|
() |
- |
11. |
Bako,Isabella |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Kufleitner,Anne |
|
() |
- |
3. |
Wolff,Calvin |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Nülle,Jan Alexan |
|
() |
- |
13. |
Lillich,Johannes |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
15. |
Mundus,Max |
|
() |
- |
5. |
Müller,Helge |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Zimber,Jan |
|
() |
- |
19. |
Kufleitner,Lisa |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Steiger,Albert |
|
() |
- |
7. |
Kraft,Lennox |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Nülle,Matthias |
|
() |
- |
17. |
Tkatschenko, Mic |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
18. |
Parlak,Umut |
|
() |
- |
9. |
Föll,Jana |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(1) |
- |
8. |
Nülle,Matthias |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Kraft,Lennox |
|
(1) |
- |
2. |
Nichter,Tim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Wolff,Calvin |
|
(1) |
- |
15. |
Mundus,Max |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Lillich,Johannes |
|
(1) |
- |
6. |
Zimber,Jan |
|
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
5. |
Müller,Helge |
|
(0) |
- |
18. |
Parlak,Umut |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
17. |
Tkatschenko, Mic |
|
(0) |
- |
4. |
Nülle,Jan Alexan |
|
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
9. |
Föll,Jana |
|
(0) |
- |
12. |
Kufleitner,Anne |
|
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
19. |
Kufleitner,Lisa |
|
(0) |
- |
10. |
Pfeffer,Leon |
|
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
11. |
Bako,Isabella |
|
(0) |
- |
16. |
Steiger,Albert |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
3. |
Wolff,Calvin |
|
(2) |
- |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Zimber,Jan |
|
(1½) |
- |
7. |
Kraft,Lennox |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Nichter,Tim |
|
(1) |
- |
13. |
Lillich,Johannes |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Nülle,Jan Alexan |
|
(1) |
- |
15. |
Mundus,Max |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Kufleitner,Anne |
|
(1) |
- |
5. |
Müller,Helge |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Nülle,Matthias |
|
(1) |
- |
19. |
Kufleitner,Lisa |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
18. |
Parlak,Umut |
|
(1) |
- |
11. |
Bako,Isabella |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Steiger,Albert |
|
(0) |
- |
9. |
Föll,Jana |
|
(0) |
½ - ½ |
|
9 |
10. |
Pfeffer,Leon |
|
(0) |
- |
17. |
Tkatschenko, Mic |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(3) |
- |
6. |
Zimber,Jan |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Müller,Helge |
|
(2) |
- |
2. |
Nichter,Tim |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Kufleitner,Lisa |
|
(2) |
- |
4. |
Nülle,Jan Alexan |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Kraft,Lennox |
|
(2) |
- |
18. |
Parlak,Umut |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Lillich,Johannes |
|
(1½) |
- |
3. |
Wolff,Calvin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Bako,Isabella |
|
(1) |
- |
8. |
Nülle,Matthias |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
15. |
Mundus,Max |
|
(1) |
- |
10. |
Pfeffer,Leon |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Steiger,Albert |
|
(½) |
- |
12. |
Kufleitner,Anne |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Föll,Jana |
|
(½) |
- |
17. |
Tkatschenko, Mic |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
4. |
Nülle,Jan Alexan |
|
(3) |
- |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Wolff,Calvin |
|
(3) |
- |
7. |
Kraft,Lennox |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Zimber,Jan |
|
(2½) |
- |
5. |
Müller,Helge |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Nichter,Tim |
|
(2) |
- |
19. |
Kufleitner,Lisa |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Pfeffer,Leon |
|
(2) |
- |
18. |
Parlak,Umut |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
12. |
Kufleitner,Anne |
|
(2) |
- |
11. |
Bako,Isabella |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
13. |
Lillich,Johannes |
|
(1½) |
- |
9. |
Föll,Jana |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
8 |
8. |
Nülle,Matthias |
|
(1) |
- |
15. |
Mundus,Max |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
17. |
Tkatschenko, Mic |
|
(0) |
- |
16. |
Steiger,Albert |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(5) |
- |
2. |
Nichter,Tim |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Zimber,Jan |
|
(3½) |
- |
3. |
Wolff,Calvin |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Kraft,Lennox |
|
(3) |
- |
4. |
Nülle,Jan Alexan |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Müller,Helge |
|
(3) |
- |
11. |
Bako,Isabella |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
18. |
Parlak,Umut |
|
(3) |
- |
13. |
Lillich,Johannes |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
15. |
Mundus,Max |
|
(2) |
- |
12. |
Kufleitner,Anne |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Föll,Jana |
|
(1½) |
- |
10. |
Pfeffer,Leon |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
19. |
Kufleitner,Lisa |
|
(2) |
- |
17. |
Tkatschenko, Mic |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
16. |
Steiger,Albert |
|
(½) |
- |
8. |
Nülle,Matthias |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
5. |
Müller,Helge |
|
(4) |
- |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Nülle,Jan Alexan |
|
(4) |
- |
3. |
Wolff,Calvin |
|
(5) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Bako,Isabella |
|
(3) |
- |
6. |
Zimber,Jan |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Lillich,Johannes |
|
(3½) |
- |
7. |
Kraft,Lennox |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
2. |
Nichter,Tim |
|
(3) |
- |
18. |
Parlak,Umut |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
15. |
Mundus,Max |
|
(3) |
- |
19. |
Kufleitner,Lisa |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Pfeffer,Leon |
|
(2½) |
- |
16. |
Steiger,Albert |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
8. |
Nülle,Matthias |
|
(2) |
- |
9. |
Föll,Jana |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
17. |
Tkatschenko, Mic |
|
(1) |
- |
12. |
Kufleitner,Anne |
|
(2) |
0 - 1 |