WJEM U10/U10w - Paarungen
Veröffentlicht: 29.03.2018
von Philipp Müller
Kategorie: WJEM
Beitragsseiten
Seite 2 von 6
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15. | Yudin,Alexander | (4) | - | 2. | Kocharin,Timur | (6) | ½ - ½ | |||||
2 | 7. | Cilo,Selimhan | (5) | - | 1. | Engelmann,Marc-L | (4½) | ½ - ½ | |||||
3 | 3. | Karle,Sam | (4) | - | 22. | Heim,Laurin | (4) | 1 - 0 | |||||
4 | 5. | Brügmann,Nick | (4) | - | 8. | Chugunov,Ivan | (4) | ½ - ½ | |||||
5 | 11. | Schüller,Julian | (4) | - | 10. | Hebold,Max | (3½) | 1 - 0 | |||||
6 | 21. | Ellerichmann,Tob | (3½) | - | 6. | Hapke,Marvin | (3½) | ½ - ½ | |||||
7 | 29. | Doll,Luca Fabio | (3½) | - | 19. | Opris,Niels | (3½) | ½ - ½ | |||||
8 | 23. | Wolff,Calvin | (3) | - | 4. | Engelmann,Jan-Lu | (3) | 1 - 0 | |||||
9 | 9. | Braun,Noah | (3) | - | 16. | Giselbrecht,Leef | (3) | 1 - 0 | |||||
10 | 31. | Bengraf,Laurena | (3) | - | 12. | Selimovic,Kenan | (3) | 0 - 1 | |||||
11 | 13. | Deiringer,Julius | (3) | - | 26. | Zomartova,Ilya | (3) | 0 - 1 | |||||
12 | 20. | Bodriyenko,Marki | (2½) | - | 14. | Schäfer,Neven | (2) | 0 - 1 | |||||
13 | 30. | Bako,Evelin | (2½) | - | 18. | Birgül,Kerem | (2) | 1 - 0 | |||||
14 | 28. | Gu,Helen | (2) | - | 17. | Moldovan,Tatiana | (2) | 0 - 1 | |||||
15 | 34. | Eichhofer,Stepha | (1½) | - | 24. | Moldovan,Tudor | (2) | 0 - 1 | |||||
16 | 25. | Braschler,David | (2) | - | 32. | Schoch,Florin | (1) | 1 - 0 | |||||
17 | 27. | Moldovan,Stela | (1) | - | 33. | Wotschal,Emely | (½) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Kocharin,Timur | (5) | - | 3. | Karle,Sam | (4) | 1 - 0 | ||||
2 | 8. | Chugunov,Ivan | (4) | - | 7. | Cilo,Selimhan | (4) | 0 - 1 | ||||
3 | 4. | Engelmann,Jan-Lu | (3) | - | 1. | Engelmann,Marc-L | (3½) | 0 - 1 | ||||
4 | 6. | Hapke,Marvin | (3½) | - | 5. | Brügmann,Nick | (3) | 0 - 1 | ||||
5 | 22. | Heim,Laurin | (3) | - | 9. | Braun,Noah | (3) | 1 - 0 | ||||
6 | 10. | Hebold,Max | (3) | - | 29. | Doll,Luca Fabio | (3) | ½ - ½ | ||||
7 | 31. | Bengraf,Laurena | (3) | - | 11. | Schüller,Julian | (3) | 0 - 1 | ||||
8 | 26. | Zomartova,Ilya | (3) | - | 15. | Yudin,Alexander | (3) | 0 - 1 | ||||
9 | 19. | Opris,Niels | (3) | - | 21. | Ellerichmann,Tob | (3) | ½ - ½ | ||||
10 | 16. | Giselbrecht,Leef | (2) | - | 30. | Bako,Evelin | (2½) | 1 - 0 | ||||
11 | 12. | Selimovic,Kenan | (2) | - | 25. | Braschler,David | (2) | 1 - 0 | ||||
12 | 18. | Birgül,Kerem | (2) | - | 13. | Deiringer,Julius | (2) | 0 - 1 | ||||
13 | 14. | Schäfer,Neven | (2) | - | 23. | Wolff,Calvin | (2) | 0 - 1 | ||||
14 | 17. | Moldovan,Tatiana | (1½) | - | 20. | Bodriyenko,Marki | (2) | ½ - ½ | ||||
15 | 24. | Moldovan,Tudor | (1) | - | 27. | Moldovan,Stela | (1) | 1 - 0 | ||||
16 | 33. | Wotschal,Emely | (½) | - | 28. | Gu,Helen | (1) | 0 - 1 | ||||
17 | 32. | Schoch,Florin | (½) | - | 34. | Eichhofer,Stepha | (1) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Engelmann,Marc-L | (3½) | - | 2. | Kocharin,Timur | (4) | 0 - 1 | ||||
2 | 3. | Karle,Sam | (3) | - | 26. | Zomartova,Ilya | (3) | 1 - 0 | ||||
3 | 4. | Engelmann,Jan-Lu | (3) | - | 8. | Chugunov,Ivan | (3) | 0 - 1 | ||||
4 | 7. | Cilo,Selimhan | (3) | - | 29. | Doll,Luca Fabio | (3) | 1 - 0 | ||||
5 | 9. | Braun,Noah | (3) | - | 6. | Hapke,Marvin | (2½) | 0 - 1 | ||||
6 | 5. | Brügmann,Nick | (2½) | - | 10. | Hebold,Max | (2½) | ½ - ½ | ||||
7 | 21. | Ellerichmann,Tob | (2½) | - | 15. | Yudin,Alexander | (2½) | ½ - ½ | ||||
8 | 11. | Schüller,Julian | (2) | - | 23. | Wolff,Calvin | (2) | 1 - 0 | ||||
9 | 13. | Deiringer,Julius | (2) | - | 31. | Bengraf,Laurena | (2) | 0 - 1 | ||||
10 | 22. | Heim,Laurin | (2) | - | 16. | Giselbrecht,Leef | (2) | 1 - 0 | ||||
11 | 25. | Braschler,David | (2) | - | 19. | Opris,Niels | (2) | 0 - 1 | ||||
12 | 30. | Bako,Evelin | (2) | - | 17. | Moldovan,Tatiana | (1) | ½ - ½ | ||||
13 | 12. | Selimovic,Kenan | (1) | - | 24. | Moldovan,Tudor | (1) | 1 - 0 | ||||
14 | 27. | Moldovan,Stela | (1) | - | 14. | Schäfer,Neven | (1) | 0 - 1 | ||||
15 | 34. | Eichhofer,Stepha | (1) | - | 18. | Birgül,Kerem | (1) | 0 - 1 | ||||
16 | 28. | Gu,Helen | (1) | - | 20. | Bodriyenko,Marki | (1) | 0 - 1 | ||||
17 | 32. | Schoch,Florin | (0) | - | 33. | Wotschal,Emely | (0) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Kocharin,Timur | (3) | - | 4. | Engelmann,Jan-Lu | (3) | 1 - 0 | ||||
2 | 8. | Chugunov,Ivan | (3) | - | 1. | Engelmann,Marc-L | (2½) | 0 - 1 | ||||
3 | 6. | Hapke,Marvin | (2½) | - | 3. | Karle,Sam | (2) | 0 - 1 | ||||
4 | 15. | Yudin,Alexander | (2) | - | 5. | Brügmann,Nick | (2) | ½ - ½ | ||||
5 | 16. | Giselbrecht,Leef | (2) | - | 7. | Cilo,Selimhan | (2) | 0 - 1 | ||||
6 | 23. | Wolff,Calvin | (2) | - | 9. | Braun,Noah | (2) | 0 - 1 | ||||
7 | 26. | Zomartova,Ilya | (2) | - | 11. | Schüller,Julian | (2) | 1 - 0 | ||||
8 | 29. | Doll,Luca Fabio | (2) | - | 13. | Deiringer,Julius | (2) | 1 - 0 | ||||
9 | 10. | Hebold,Max | (1½) | - | 12. | Selimovic,Kenan | (1) | 1 - 0 | ||||
10 | 14. | Schäfer,Neven | (1) | - | 21. | Ellerichmann,Tob | (1½) | 0 - 1 | ||||
11 | 17. | Moldovan,Tatiana | (1) | - | 22. | Heim,Laurin | (1) | 0 - 1 | ||||
12 | 18. | Birgül,Kerem | (1) | - | 25. | Braschler,David | (1) | 0 - 1 | ||||
13 | 19. | Opris,Niels | (1) | - | 27. | Moldovan,Stela | (1) | 1 - 0 | ||||
14 | 20. | Bodriyenko,Marki | (1) | - | 30. | Bako,Evelin | (1) | 0 - 1 | ||||
15 | 24. | Moldovan,Tudor | (1) | - | 28. | Gu,Helen | (0) | 0 - 1 | ||||
16 | 31. | Bengraf,Laurena | (1) | - | 32. | Schoch,Florin | (0) | 1 - 0 | ||||
17 | 33. | Wotschal,Emely | (0) | - | 34. | Eichhofer,Stepha | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Engelmann,Marc-L | (2) | - | 6. | Hapke,Marvin | (2) | ½ - ½ | ||||
2 | 7. | Cilo,Selimhan | (2) | - | 2. | Kocharin,Timur | (2) | 0 - 1 | ||||
3 | 3. | Karle,Sam | (2) | - | 8. | Chugunov,Ivan | (2) | 0 - 1 | ||||
4 | 26. | Zomartova,Ilya | (2) | - | 4. | Engelmann,Jan-Lu | (2) | 0 - 1 | ||||
5 | 5. | Brügmann,Nick | (1) | - | 17. | Moldovan,Tatiana | (1) | 1 - 0 | ||||
6 | 9. | Braun,Noah | (1) | - | 19. | Opris,Niels | (1) | 1 - 0 | ||||
7 | 21. | Ellerichmann,Tob | (1) | - | 10. | Hebold,Max | (1) | ½ - ½ | ||||
8 | 11. | Schüller,Julian | (1) | - | 22. | Heim,Laurin | (1) | 1 - 0 | ||||
9 | 23. | Wolff,Calvin | (1) | - | 12. | Selimovic,Kenan | (1) | 1 - 0 | ||||
10 | 13. | Deiringer,Julius | (1) | - | 24. | Moldovan,Tudor | (1) | 1 - 0 | ||||
11 | 29. | Doll,Luca Fabio | (1) | - | 14. | Schäfer,Neven | (1) | 1 - 0 | ||||
12 | 15. | Yudin,Alexander | (1) | - | 30. | Bako,Evelin | (1) | 1 - 0 | ||||
13 | 16. | Giselbrecht,Leef | (1) | - | 31. | Bengraf,Laurena | (1) | 1 - 0 | ||||
14 | 28. | Gu,Helen | (0) | - | 18. | Birgül,Kerem | (0) | 0 - 1 | ||||
15 | 32. | Schoch,Florin | (0) | - | 20. | Bodriyenko,Marki | (0) | 0 - 1 | ||||
16 | 33. | Wotschal,Emely | (0) | - | 25. | Braschler,David | (0) | 0 - 1 | ||||
17 | 34. | Eichhofer,Stepha | (0) | - | 27. | Moldovan,Stela | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12. | Selimovic,Kenan | (1) | - | 1. | Engelmann,Marc-L | (1) | 0 - 1 | ||||
2 | 2. | Kocharin,Timur | (1) | - | 11. | Schüller,Julian | (1) | 1 - 0 | ||||
3 | 14. | Schäfer,Neven | (1) | - | 3. | Karle,Sam | (1) | 0 - 1 | ||||
4 | 4. | Engelmann,Jan-Lu | (1) | - | 15. | Yudin,Alexander | (1) | 1 - 0 | ||||
5 | 6. | Hapke,Marvin | (1) | - | 16. | Giselbrecht,Leef | (1) | 1 - 0 | ||||
6 | 22. | Heim,Laurin | (1) | - | 7. | Cilo,Selimhan | (1) | 0 - 1 | ||||
7 | 8. | Chugunov,Ivan | (1) | - | 17. | Moldovan,Tatiana | (1) | 1 - 0 | ||||
8 | 10. | Hebold,Max | (1) | - | 26. | Zomartova,Ilya | (1) | 0 - 1 | ||||
9 | 30. | Bako,Evelin | (1) | - | 5. | Brügmann,Nick | (0) | 0 - 1 | ||||
10 | 25. | Braschler,David | (0) | - | 9. | Braun,Noah | (0) | 0 - 1 | ||||
11 | 27. | Moldovan,Stela | (0) | - | 13. | Deiringer,Julius | (0) | 0 - 1 | ||||
12 | 18. | Birgül,Kerem | (0) | - | 29. | Doll,Luca Fabio | (0) | 0 - 1 | ||||
13 | 28. | Gu,Helen | (0) | - | 19. | Opris,Niels | (0) | 0 - 1 | ||||
14 | 20. | Bodriyenko,Marki | (0) | - | 31. | Bengraf,Laurena | (0) | 0 - 1 | ||||
15 | 32. | Schoch,Florin | (0) | - | 21. | Ellerichmann,Tob | (0) | 0 - 1 | ||||
16 | 34. | Eichhofer,Stepha | (0) | - | 23. | Wolff,Calvin | (0) | 0 - 1 | ||||
17 | 24. | Moldovan,Tudor | (0) | - | 33. | Wotschal,Emely | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Engelmann,Marc-L | () | - | 18. | Birgül,Kerem | () | 1 - 0 | ||||
2 | 19. | Opris,Niels | () | - | 2. | Kocharin,Timur | () | 0 - 1 | ||||
3 | 3. | Karle,Sam | () | - | 20. | Bodriyenko,Marki | () | 1 - 0 | ||||
4 | 21. | Ellerichmann,Tob | () | - | 4. | Engelmann,Jan-Lu | () | 0 - 1 | ||||
5 | 5. | Brügmann,Nick | () | - | 22. | Heim,Laurin | () | 0 - 1 | ||||
6 | 23. | Wolff,Calvin | () | - | 6. | Hapke,Marvin | () | 0 - 1 | ||||
7 | 7. | Cilo,Selimhan | () | - | 24. | Moldovan,Tudor | () | 1 - 0 | ||||
8 | 25. | Braschler,David | () | - | 8. | Chugunov,Ivan | () | 0 - 1 | ||||
9 | 9. | Braun,Noah | () | - | 26. | Zomartova,Ilya | () | 0 - 1 | ||||
10 | 27. | Moldovan,Stela | () | - | 10. | Hebold,Max | () | 0 - 1 | ||||
11 | 11. | Schüller,Julian | () | - | 28. | Gu,Helen | () | 1 - 0 | ||||
12 | 29. | Doll,Luca Fabio | () | - | 12. | Selimovic,Kenan | () | 0 - 1 | ||||
13 | 13. | Deiringer,Julius | () | - | 30. | Bako,Evelin | () | 0 - 1 | ||||
14 | 31. | Bengraf,Laurena | () | - | 14. | Schäfer,Neven | () | 0 - 1 | ||||
15 | 15. | Yudin,Alexander | () | - | 32. | Schoch,Florin | () | 1 - 0 | ||||
16 | 33. | Wotschal,Emely | () | - | 16. | Giselbrecht,Leef | () | 0 - 1 | ||||
17 | 17. | Moldovan,Tatiana | () | - | 34. | Eichhofer,Stepha | () | 1 - 0 |