Turniere 2001 - Verbandsjugendliga
Verbandsjugendliga 2001
Aufstellungen Gruppe Nord
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | SV Wolfbusch 1 | ||||
1 | Ehret, Rebecca | |||||
2 | Häcker, Alexander | |||||
3 | Seps, Monika | |||||
4 | Häcker,Sonja | |||||
5 | Niethammer, Christ | |||||
6 | Krajniak, Dragosla | |||||
7 | Schapotschnikow, P | |||||
8 | Behm, Simon | |||||
9 | Mijatovic, Vladimi | |||||
10 | Bahnmüller, Ingo | |||||
11 | Riegel, Frank | |||||
12 | Naß, Walter | |||||
13 | Becker, Julia | |||||
14 | Willems, Sebastian | |||||
15 | Fingerhut, Anja | |||||
16 | Schmidt, Nathalie | |||||
2 | 2. | Bad Friedrichshall | ||||
1 | Rieck, Timo | |||||
2 | Schneider, Benjami | |||||
3 | Hautzinger, Christ | |||||
4 | Kaufmann, Thomas | |||||
5 | Schindler, Sirko | |||||
6 | Kowalski, Philipp | |||||
7 | Kreuzer, Jörn | |||||
8 | Kowalski, Claudius | |||||
9 | Eyer, Florian | |||||
10 | Kühner, Andreas | |||||
11 | Eyer, Benjamin | |||||
12 | Lindheimer, Felix | |||||
13 | Möding, Hen | |||||
14 | Kübler, Felix | |||||
3 | 3. | Heilbronn | ||||
1 | Kozul, Boris | |||||
2 | Jobst, Fabian | |||||
3 | Schröder, Jochen | |||||
4 | Becker, Johannes | |||||
5 | Amann, Philipp | |||||
6 | Krautmann, Wenzrl | |||||
7 | Bissbort, Julian | |||||
8 | Otto, Steve | |||||
9 | Seiler, Sascha | |||||
10 | Luo, Xinping | |||||
11 | Wolf, Christian | |||||
12 | Stabel, Johannes | |||||
13 | Nising, Christian | |||||
14 | Witte, Stefan | |||||
15 | Geshnizjani, Ramin | |||||
4 | 4. | Backnang | ||||
1 | Braun, Arik | |||||
2 | Pogorelow, Ewgeni | |||||
3 | Tzabazis, Georgius | |||||
4 | Aichholz, Karsten | |||||
5 | Köhn, Kai-Uwe | |||||
6 | Häußermann, Maik | |||||
7 | Isbrecht, Viktor | |||||
8 | Krauß, Stefan | |||||
9 | Hytrek, Florian | |||||
10 | Nemeczek, Heinrich | |||||
5 | 5. | Heidenheim | ||||
1 | Hornecker, Siegfri | |||||
2 | Miller, Edgar | |||||
3 | Benning, Georg | |||||
4 | Stefan, Irina | |||||
5 | Roescheisen, Claud | |||||
6 | Kurka, Christopher | |||||
7 | Wintergerst, Manue | |||||
8 | Hanel, Paul | |||||
9 | Klimke, Alexander | |||||
10 | Soeroes, Joscha | |||||
11 | Lemke, Johannes | |||||
12 | Szurlies, Stephani | |||||
13 | Süß, Robert | |||||
14 | Soeroes, Martin-Wo | |||||
15 | Knies, Jonathan | |||||
16 | Waschk, Konstantin | |||||
6 | 6. | VFL Sindelfingen | ||||
1 | Ballach, Thomas | |||||
2 | Kotlyar, Dimitri | |||||
3 | Alpdogan, Koray | |||||
4 | Meyerhoff, Hauke | |||||
5 | Giricz, Thomas | |||||
6 | Reicherter, Daniel | |||||
7 | Nolting, Christoph | |||||
8 | Krogmann, Lutz | |||||
9 | Stöckl, Christian | |||||
10 | Giricz, Veronika | |||||
7 | 7. | Tamm | ||||
1 | Rau, Hannes | |||||
2 | Gelfenboim, Jarosl | |||||
3 | Kruck, Daniel | |||||
4 | Kruck, Matthias | |||||
5 | Schmid, Michael | |||||
6 | Lang, Eva | |||||
7 | Baumgärtel, Friedr | |||||
8 | Modrzewski, Matthi | |||||
9 | Staubach, Raphael | |||||
10 | Modrzewski, Domini | |||||
11 | Tannebaum, Marius | |||||
12 | Lange, Jan-David | |||||
13 | Leicht, Alexander | |||||
14 | Rüdel, Anita | |||||
15 | Bonfert, Nadine | |||||
16 | Gotsch, Felix | |||||
8 | 8. | SV Wolfbusch 2 | ||||
1 | Schapotschnikow, P | |||||
2 | Bahnmüller, Ingo | |||||
3 | Riegel, Frank | |||||
4 | Naß, Walter | |||||
5 | Wagner, Tobias | |||||
6 | Wagner, Michael | |||||
7 | Trapasso, Marco | |||||
8 | Willems, Sebastian | |||||
9 | Niethammer, Matthi | |||||
10 | Becker, Julia | |||||
11 | Erben, Larissa | |||||
12 | Kraft, Arthur | |||||
13 | Renschler, Christi | |||||
14 | Hafner, Katrin | |||||
15 | Häcker, Katrin | |||||
16 | Mijatovic, Andrea |
Verbandsjugendliga 2001
Aufstellungen Gruppe Süd
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | Bebenhausen | ||||
1 | Schwerteck, Michae | |||||
2 | Fischer, Andre | |||||
3 | Freyer, Marc | |||||
4 | Homa, Bernhard | |||||
5 | Bolay, Stephan | |||||
6 | Bacher, Simon | |||||
7 | Carl, David | |||||
8 | Pfau, Thomas | |||||
9 | Hückstedt, Ivo | |||||
10 | Hittinger, Immanue | |||||
11 | Hoffmann, Felix | |||||
12 | Scheuble, Lukas | |||||
13 | Parenzan, Wolfgang | |||||
14 | Grüninger, Robert | |||||
15 | Rottenanger, Sebas | |||||
16 | Rottenanger, Felix | |||||
2 | 2. | Ebingen | ||||
1 | Jovalekic, Oliver | |||||
2 | Liebhart, Marcel | |||||
3 | Fuß, Klaus | |||||
4 | Jovalekic, Aleksan | |||||
5 | Khoshnevis, Daniel | |||||
6 | Akin, Serkan | |||||
7 | Voelter, Arne | |||||
8 | Sauter, Sebastian | |||||
3 | 3. | Grafenberg | ||||
1 | Hallmann, Norbert | |||||
2 | Junger, Stefan | |||||
3 | König, Hannes | |||||
4 | Barthelmeß, Tobias | |||||
5 | Hallmann, Bettina | |||||
6 | König, Annika | |||||
7 | Werner, Stephan | |||||
8 | König, Jan | |||||
9 | Schenzle, Markus | |||||
10 | Gugel, Matthias | |||||
11 | Knöll, Philipp | |||||
12 | Müller, Patrick | |||||
13 | Boidol, Melanie | |||||
14 | Graß, Marina | |||||
4 | 4. | Mengen | ||||
1 | Baur, Frank | |||||
2 | Baur, Volker | |||||
3 | Haage, Fabian | |||||
4 | Kleiner, Andreas | |||||
5 | Geiger, Raphael | |||||
6 | Schedel, Christoph | |||||
7 | Geiger, Cyprian | |||||
8 | Baur, Annika | |||||
9 | Geiger, Urs | |||||
10 | Selbherr, Dominik | |||||
5 | 5. | Riedlingen | ||||
1 | Schwarz, Heinrich | |||||
2 | Pernice, Volker | |||||
3 | Schneider, Stephan | |||||
4 | Fischer, Patrick | |||||
5 | Kalinin, Alexander | |||||
6 | Czogalik, Patrick | |||||
7 | Czogalik, David | |||||
8 | Tews, Alexander | |||||
9 | Cortes, Sven | |||||
10 | Cortes, Lars | |||||
11 | Dzodziev, Daniel | |||||
12 | Dzodziev, Mark | |||||
13 | Dzodziev, Matthias | |||||
14 | Sauter, Patrick | |||||
15 | Rehm, Stefan | |||||
16 | Schilling, Frank | |||||
6 | 6. | Altbach | ||||
1 | Brenkel, Benjamin | |||||
2 | Maier, Alexander | |||||
3 | Frey, Claudia | |||||
4 | Frey, Nicole | |||||
5 | Müller, Berti | |||||
6 | Benz, Alexander | |||||
7 | Wolf, Peter | |||||
8 | Tambolas, Goran | |||||
9 | Fischer, Manuel | |||||
10 | Rank, Axel | |||||
11 | Beck, Matthias | |||||
12 | Erata, Abdullah | |||||
13 | Oberst, Christophe | |||||
14 | Oberst, Robert | |||||
15 | Erata, Mehmet | |||||
16 | Kirr, Christoph | |||||
7 | 7. | freilos | ||||
1 | M 7 Br 1 | |||||
2 | M 7 Br 2 | |||||
3 | M 7 Br 3 | |||||
4 | M 7 Br 4 | |||||
5 | M 7 Br 5 | |||||
6 | M 7 Br 6 | |||||
8 | 8. | Deizisau | ||||
1 | Gustain, Marc | |||||
2 | Langhammer, Benjam | |||||
3 | Grathwohl, Philipp | |||||
4 | Straub, Tobias | |||||
5 | Schütte, Anna | |||||
6 | Spohn, Manuel | |||||
7 | Rochhausen, Alexan | |||||
8 | Schütte, Felix | |||||
9 | Rothengaß, Marc | |||||
10 | Rochhausen, Patric | |||||
11 | Bozza, David |
|