WJEM U14w Ergebnisse 2005
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Zikeli,Julia | () | - | 8. | Dorner,Marina | () | 1-0 | |||||
2 | 9. | Pollinger,Stepha | () | - | 2. | Mijatovic,Andrea | () | 0-1 | |||||
3 | 3. | Dinger,Solvejg | () | - | 10. | Wang,Julia | () | 1-0 | |||||
4 | 11. | Mert,Yaprak | () | - | 4. | Glatting,Lisa | () | 0-1 | |||||
5 | 5. | Gruhler,Irina | () | - | 12. | Heilani,Myriam | () | 1-0 | |||||
6 | 13. | Allgaier,Natalie | () | - | 6. | Häcker,Katrin | () | 0-1 | |||||
7 | 7. | Kormendy,Flora | () | - | 14. | Schönherr,Theres | () | 1-0 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4. | Glatting,Lisa | (1) | - | 1. | Zikeli,Julia | (1) | 1-0 | |||||
2 | 2. | Mijatovic,Andrea | (1) | - | 5. | Gruhler,Irina | (1) | 1-0 | |||||
3 | 6. | Häcker,Katrin | (1) | - | 3. | Dinger,Solvejg | (1) | 1-0 | |||||
4 | 8. | Dorner,Marina | (0) | - | 7. | Kormendy,Flora | (1) | 1-0 | |||||
5 | 12. | Heilani,Myriam | (0) | - | 9. | Pollinger,Stepha | (0) | 0-1 | |||||
6 | 10. | Wang,Julia | (0) | - | 13. | Allgaier,Natalie | (0) | 1-0 | |||||
7 | 14. | Schönherr,Theres | (0) | - | 11. | Mert,Yaprak | (0) | 0-1 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4. | Glatting,Lisa | (2) | - | 2. | Mijatovic,Andrea | (2) | 0-1 | |||||
2 | 1. | Zikeli,Julia | (1) | - | 6. | Häcker,Katrin | (2) | ½-½ | |||||
3 | 3. | Dinger,Solvejg | (1) | - | 8. | Dorner,Marina | (1) | ½-½ | |||||
4 | 5. | Gruhler,Irina | (1) | - | 9. | Pollinger,Stepha | (1) | 1-0 | |||||
5 | 7. | Kormendy,Flora | (1) | - | 10. | Wang,Julia | (1) | 1-0 | |||||
6 | 11. | Mert,Yaprak | (1) | - | 12. | Heilani,Myriam | (0) | 1-0 | |||||
7 | 13. | Allgaier,Natalie | (0) | - | 14. | Schönherr,Theres | (0) | 1-0 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Mijatovic,Andrea | (3) | - | 6. | Häcker,Katrin | (2½) | ½-½ | |||||
2 | 7. | Kormendy,Flora | (2) | - | 4. | Glatting,Lisa | (2) | 0-1 | |||||
3 | 11. | Mert,Yaprak | (2) | - | 5. | Gruhler,Irina | (2) | 0-1 | |||||
4 | 3. | Dinger,Solvejg | (1½) | - | 1. | Zikeli,Julia | (1½) | 1-0 | |||||
5 | 8. | Dorner,Marina | (1½) | - | 10. | Wang,Julia | (1) | 0-1 | |||||
6 | 9. | Pollinger,Stepha | (1) | - | 13. | Allgaier,Natalie | (1) | 1-0 | |||||
7 | 12. | Heilani,Myriam | (0) | - | 14. | Schönherr,Theres | (0) | 1-0 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Mijatovic,Andrea | (3½) | - | 3. | Dinger,Solvejg | (2½) | 1-0 | |||||
2 | 6. | Häcker,Katrin | (3) | - | 4. | Glatting,Lisa | (3) | 0-1 | |||||
3 | 5. | Gruhler,Irina | (3) | - | 7. | Kormendy,Flora | (2) | 1-0 | |||||
4 | 10. | Wang,Julia | (2) | - | 11. | Mert,Yaprak | (2) | 1-0 | |||||
5 | 1. | Zikeli,Julia | (1½) | - | 9. | Pollinger,Stepha | (2) | ½-½ | |||||
6 | 14. | Schönherr,Theres | (0) | - | 8. | Dorner,Marina | (1½) | 0-1 | |||||
7 | 13. | Allgaier,Natalie | (1) | - | 12. | Heilani,Myriam | (1) | 0-1 |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10. | Wang,Julia | (3) | - | 2. | Mijatovic,Andrea | (4½) | 0-1 | |||||
2 | 4. | Glatting,Lisa | (4) | - | 5. | Gruhler,Irina | (4) | ½-½ | |||||
3 | 8. | Dorner,Marina | (2½) | - | 6. | Häcker,Katrin | (3) | 0-1 | |||||
4 | 9. | Pollinger,Stepha | (2½) | - | 3. | Dinger,Solvejg | (2½) | ½-½ | |||||
5 | 12. | Heilani,Myriam | (2) | - | 7. | Kormendy,Flora | (2) | ½-½ | |||||
6 | 11. | Mert,Yaprak | (2) | - | 13. | Allgaier,Natalie | (1) | 1-0 | |||||
7 | 14. | Schönherr,Theres | (0) | - | 1. | Zikeli,Julia | (2) | 0-1 |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Mijatovic,Andrea | (5½) | - | 11. | Mert,Yaprak | (3) | 1-0 | |||||
2 | 6. | Häcker,Katrin | (4) | - | 5. | Gruhler,Irina | (4½) | ½-½ | |||||
3 | 3. | Dinger,Solvejg | (3) | - | 4. | Glatting,Lisa | (4½) | ½-½ | |||||
4 | 1. | Zikeli,Julia | (3) | - | 12. | Heilani,Myriam | (2½) | ½-½ | |||||
5 | 7. | Kormendy,Flora | (2½) | - | 9. | Pollinger,Stepha | (3) | 0-1 | |||||
6 | 14. | Schönherr,Teresa | (0) | - | 10. | Wang,Julia | (3) | 0-1 | |||||
7 | 13. | Allgaier,Natalie | (1) | - | 8. | Dorner,Marina | (2½) | 0-1 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mijatovic,Andrea | 1523 | 5S1 | 3W1 | 2S1 | 4W½ | 7W1 | 6S1 | 10W1 | 6.5 | 29.0 | 185.5 | |
2. | Glatting,Lisa | 1326 | 10S1 | 8W1 | 1W0 | 12S1 | 4S1 | 3W½ | 7S½ | 5.0 | 28.5 | 189.0 | |
3. | Gruhler,Irina | 1292 | 11W1 | 1S0 | 5W1 | 10S1 | 12W1 | 2S½ | 4S½ | 5.0 | 28.5 | 178.5 | |
4. | Häcker,Katrin | 1243 | 13S1 | 7W1 | 8S½ | 1S½ | 2W0 | 9S1 | 3W½ | 4.5 | 28.0 | 181.5 | |
5. | Pollinger,Stephan | 972 | 1W0 | 11S1 | 3S0 | 13W1 | 8S½ | 7W½ | 12S1 | 4.0 | 25.0 | 177.5 | |
6. | Wang,Julia | 943 | 7S0 | 13W1 | 12S0 | 9S1 | 10W1 | 1W0 | 14S1 | 4.0 | 20.0 | 170.5 | |
7. | Dinger,Solvejg | 1366 | 6W1 | 4S0 | 9W½ | 8W1 | 1S0 | 5S½ | 2W½ | 3.5 | 31.0 | 173.0 | |
8. | Zikeli,Julia | 1564 | 9W1 | 2S0 | 4W½ | 7S0 | 5W½ | 14S1 | 11W½ | 3.5 | 23.5 | 171.0 | |
9. | Dorner,Marina | 1057 | 8S0 | 12W1 | 7S½ | 6W0 | 14S1 | 4W0 | 13S1 | 3.5 | 19.0 | 169.5 | |
10. | Mert,Yaprak | 893 | 2W0 | 14S1 | 11W1 | 3W0 | 6S0 | 13W1 | 1S0 | 3.0 | 24.5 | 167.5 | |
11. | Heilani,Myriam | 3S0 | 5W0 | 10S0 | 14W1 | 13S1 | 12W½ | 8S½ | 3.0 | 19.0 | 168.5 | ||
12. | Kormendy,Flora | 1062 | 14W1 | 9S0 | 6W1 | 2W0 | 3S0 | 11S½ | 5W0 | 2.5 | 24.5 | 160.5 | |
13. | Allgaier,Natalie | 4W0 | 6S0 | 14W1 | 5S0 | 11W0 | 10S0 | 9W0 | 1.0 | 22.0 | 156.0 | ||
14. | Schönherr,Teresa | 12S0 | 10W0 | 13S0 | 11S0 | 9W0 | 8W0 | 6W0 | 0.0 | 20.5 | 152.5 |