Teilnehmer der WJEM 2007
Veröffentlicht: 30.11.1999
von Importfilter
Kategorie: WJEM
U 10
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wendland,Tobias | 1424 | M | SV Backnang | 1998 | ||
2. | Mainik,Philipp | 1421 | M | SV Fellbach | 1997 | ||
3. | Toker,David | 1259 | M | SC Weisse Dame Ulm e | 1997 | ||
4. | Mayer,Alex | 1203 | M | SAbt Spvgg Böblingen | 1997 | ||
5. | Müller,Nils Samuel | 1107 | M | SG Königskinder Hohe | 1997 | ||
6. | Schwärzle,Simon | 1044 | M | SF Oeffingen e.V. | 1997 | ||
7. | Eberle,Tristan | 1043 | M | SC Künzelsau | 1997 | ||
8. | Gheng,Christian | 980 | M | TSV Heumaden | 1999 | ||
9. | Kvetnyi,Mark | 934 | M | SV Altbach | 1997 | ||
10. | Weber,Sandra | 919 | M | SC Neckarsulm e.V. | 1998 | ||
11. | Dixit,Kevin | 859 | M | SF 1876 Göppingen | 1997 | ||
12. | Basaran,Mehmet | 836 | M | SV Unterkochen | 1997 | ||
13. | Groß,Tim | 808 | M | SG Schramberg-Lauter | 1998 | ||
14. | Estedt,Elisabeth | 794 | W | SV Reutlingen | 1997 | ||
15. | Baumann,Sonja | 780 | W | SV Wolfbusch | 1997 | ||
16. | Kammerer,Marcel | M | SV Rottweil | 1999 | |||
17. | Lederer.Leia | W | |||||
18. | Jakkel,Thomas | M | SV Friedrichshafen | 1997 | |||
19. | Waas,Simon | M | SC Gross-Sachsenheim | 1997 | |||
20. | Heck,Selina | W | SV Rangendingen | ||||
21. | Riasanow,Nikita | M | SV Wolfbusch | 1998 | |||
22. | Kössling,Yannick | M | SV Friedrichshafen | 1997 | |||
23. | Lell,Theresa | W | SF Vöhringen | 1999 | |||
24. | Peters,Florian | M | SV Hechingen | 1997 | |||
25. | Dohl,Joshua | M | SR Spaichingen | 1998 | |||
26. | Wolff,Cascal | M | SAbt TSV Willsbach | 1997 | |||
27. | Töws,Manuel | M | SC Widdern | 1997 |
U 12
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schäfer,Daniela | 1619 | W | SC Tamm 74 | 1995 | ||
2. | Günthner,Arthur | 1607 | M | SC Tamm 74 | GER | 1996 | |
3. | Marquardt,Patrick | 1572 | M | SG Donautal Tuttling | 1995 | ||
4. | Lebeda,Timo | 1552 | M | SAbt VFB Reichenbach | 1996 | ||
5. | Kaulich,Philipp Theo | 1424 | M | SK Bebenhausen 1992 | 1995 | ||
6. | Schnorr,Christian | 1388 | M | SV Wolfbusch | 1996 | ||
7. | Gheng,Michael Dan | 1385 | M | TSV Heumaden | GER | 1995 | |
8. | Estedt,Jonathan | 1380 | M | SV Reutlingen | 1995 | ||
9. | Simonfi,Christopher | 1242 | M | SF Pfullingen | 1995 | ||
10. | Gibicar,Danijel | 1241 | M | SAbt VfL Sindelfinge | 1996 | ||
11. | Jansen,Lauritz | 1205 | M | SG Königskinder Hohe | 1996 | ||
12. | Zwisler,Mark | 1196 | M | SC Tettnang | 1995 | ||
13. | Müller,Michael | 1191 | M | Sabt TSV Schwaigern | 1996 | ||
14. | Rose,Daniel | 1175 | M | SV Herrenberg e.V. | 1995 | ||
15. | Geiger,Markus | 1139 | M | SV Balingen | 1996 | ||
16. | Zeller,Elisa | 1137 | W | SF 1876 Göppingen | 1995 | ||
17. | Groß,Jonathan | 1101 | M | Heilbronner SV | 1996 | ||
18. | Dölker,Kai | 1094 | M | SV Wolfbusch | 1995 | ||
19. | Pormann,Maik | 1055 | M | SC Grunbach | 1995 | ||
20. | Christ,Marcel | 1030 | M | Schachclub Ingershei | 1996 | ||
21. | Graf,Maximilian | 1018 | M | SK e4Gerlingen | 1996 | ||
22. | Erben,Katrin | 987 | W | SV Wolfbusch | 1995 | ||
23. | Marquardt,Annabelle | 986 | W | SG Donautal Tuttling | 1995 | ||
24. | Bopp,Phillip | 960 | M | SC Widdern | 1995 | ||
25. | Eck,Georg | 951 | M | SF Riedlingen | 1995 | ||
26. | Moskow,Maria | 915 | M | SC Widdern | 1996 | ||
27. | Mack,Fabian | 877 | M | SAbt TSV Gerabronn | 1995 | ||
28. | Ilitsch,Marc | 868 | M | SV Balingen | 1995 | ||
29. | Ovari,Josua | 837 | M | SK Heidenheim | 1995 | ||
30. | Kreidler,Patrick | 836 | M | SK Horb | 1996 | ||
31. | Wannenmacher,Manuel | W | SV Rangendingen | ||||
32. | Bohm,Stefanie | W | SV Fellbach | 1996 | |||
33. | Behnle,Elisabeth | W | SC Steinlach | 1995 | |||
34. | Mantz,Lara | W | SC Ehingen | 1996 |
U 14
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schäfer,Alexander | 1855 | M | SC Tamm 74 | GER | 1993 | |
2. | Braun,Georg | 1806 | M | SF Nabern | GER | 1994 | |
3. | Weissbeck,Simon | 1645 | M | Heilbronner SV | GER | 1993 | |
4. | Kreiter,Thomas | 1640 | M | SC Tamm 74 | GER | 1994 | |
5. | von Schwerin,Clemens | 1583 | M | SC Weisse Dame Ulm e | 1994 | ||
6. | Gibicar,Marc | 1563 | M | SAbt VfL Sindelfinge | 1993 | ||
7. | Früchel,Marcel | 1555 | M | SF Deizisau | 1993 | ||
8. | Alber,Alexander | 1511 | M | SC Steinlach | 1994 | ||
9. | Lerch,Matthias | 1487 | M | SAbt SV Jedesheim 19 | 1993 | ||
10. | Bluma,Marcel | 1442 | M | SV Oberstenfeld | 1994 | ||
11. | Lebeda,Lukas | 1429 | M | SF Deizisau | 1994 | ||
12. | Haag,Manuel | 1390 | M | SV Wolfbusch | 1994 | ||
13. | Naundorf,Jo-Jan | 1367 | M | SF Oeffingen e.V. | 1993 | ||
14. | Russ,Julian | 1363 | M | SC Weisse Dame Ulm e | 1993 | ||
15. | Hermann,Felix | 1314 | M | SV Balingen | 1994 | ||
16. | Nerz,Lenard | 1308 | M | SAbt Spvgg Böblingen | 1993 | ||
17. | Soziev,Matthias | 1308 | M | SF Riedlingen | 1993 | ||
18. | Wenninger,Philipp | 1307 | M | Heilbronner SV | 1994 | ||
19. | Zuferi,Enis | 1292 | M | Heilbronner SV | 1994 | ||
20. | Bachus,Lukas | 1181 | M | SC Hechingen | 1993 | ||
21. | Usov,Andreas | 1150 | M | Heilbronner SV | 1994 | ||
22. | Kayali,Oguzhan | 1049 | M | SG Schwäb.Gmünd 1872 | 1994 |
U 14w
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stitterich,Nadine | 1656 | W | SV Wolfbusch | 1993 | ||
2. | Gheng,Hannelore | 1283 | W | TSV Heumaden | 1993 | ||
3. | Hahn,Lilli | 1060 | W | SV Balingen | 1993 | ||
4. | Bartle,Anna - Sophie | 953 | W | SC Hechingen | 1993 | ||
5. | Birkel,Tanja | 912 | W | SAbt VfL Sindelfinge | 1993 | ||
6. | Fundis Anika | 871 | W | SAbt TSV Gerabronn | 1993 | ||
7. | Bauersfeld,Jasmin | 797 | W | SC Weisse Dame Ulm e | 1993 | ||
8. | Schiller,Anna-Kathar | 795 | W | SV Fellbach | 1994 | ||
9. | Luckner,Theresa | 781 | W | SAbt TSG Heilbronn 1 | 1993 | ||
10. | Brehmer,Johanna | 742 | W | SAbt TSV Schwabbach | 1994 | ||
11. | Sigg,Vanessa | W | SC Hechingen | 1994 |
U 16
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Strunski,Andreas | 2103 | M | Stuttgarter SF 1879 | GER | 1992 | |
2. | Hirneise,Jens | 2023 | M | Sabt SpVgg Rommelsha | GER | 1992 | |
3. | Denisow,Jewgeny | 1957 | M | SG Schwäb.Gmünd 1872 | GER | 1991 | |
4. | Zhou,Syang | 1900 | M | SF Deizisau | GER | 1992 | |
5. | Pogan,Nikolas | 1811 | M | Heilbronner SV | 1991 | ||
6. | Pogan,Sebastian | 1752 | M | Heilbronner SV | 1992 | ||
7. | Jannes,Alexander | 1680 | M | SC Tamm 74 | 1991 | ||
8. | Rempeli,Alex | 1678 | M | SF Deizisau | GER | 1992 | |
9. | Springer,Jan | 1614 | M | SF Pfalzgrafenweiler | 1991 | ||
10. | Durmisi,Valon | 1606 | M | Heilbronner SV | 1992 | ||
11. | Feller,Florian | 1580 | M | SGem Vaihingen-Rohr | 1992 | ||
12. | Kostka,Daniel | 1522 | M | Mönchfelder SV 1967 | 1992 | ||
13. | Bertram,Jens | 1513 | M | SAbt TSV Zuffenhause | 1991 | ||
14. | Soziev,Daniel | 1492 | M | SF Riedlingen | 1992 | ||
15. | Reichel,Jonathan | 1471 | M | SK Horb | 1992 | ||
16. | Missale,Yannik-Mario | 1444 | M | SC Grunbach | 1992 | ||
17. | Lang,Stephan | 1403 | M | SAbt TSG Heilbronn 1 | 1992 | ||
18. | Fürderer,Carl | 1397 | M | SC Weisse Dame Ulm e | 1991 | ||
19. | Hamm,Lukas | 1397 | M | SV Wolfbusch | 1992 | ||
20. | Cummings,Orlyn | 1386 | M | Schachclub Ingershei | 1992 | ||
21. | Förderreuther,Jonas | 1296 | M | SAbt Post-SV Ulm | 1992 | ||
22. | Kurz,Tim | 1242 | M | SF 90 Spraitbach e.V | 1992 |
U 16w
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zikeli,Julia | 1683 | W | SG Schwäb.Gmünd 1872 | GER | 1991 | |
2. | Mijatovic,Andrea | 1678 | W | SV Wolfbusch | 1992 | ||
3. | Glatting,Lisa | 1578 | W | SV Oberkochen | 1992 | ||
4. | Häcker,Katrin | 1557 | W | SV Wolfbusch | 1991 | ||
5. | Dinger,Solvejg | 1544 | W | SV Oberkochen | 1992 | ||
6. | Wang,Julia | 1315 | W | Heilbronner SV | 1992 | ||
7. | Warsitz,Lena | 1146 | W | SF Biberach | 1991 | ||
8. | Zebisch,Rosita | 1116 | W | SAbt VfL Sindelfinge | 1991 | ||
9. | Göggelmann,Stephanie | 1043 | M | SC Geislingen 1881 | 1992 | ||
10. | Finkbeiner,Alina | 977 | W | SV Wolfbusch | 1991 | ||
11. | Kormendy,Flora | 975 | W | SAbt TSV Schwabbach | 1992 | ||
12. | Krapf,Katharina | 869 | W | SAbt TV Wiblingen | 1992 | ||
13. | Nguyen,Thu Thao | 866 | W | SC Geislingen 1881 | 1992 |
U 18
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hirneise,Tobias | 2204 | M | Sabt SpVgg Rommelsha | GER | 1989 | |
2. | Schlötzer,Waldemar | 2105 | M | SK Lauffen | GER | 1990 | |
3. | Lange,Jan-David | 2091 | M | SC Tamm 74 | GER | 1990 | |
4. | Zikeli,Saskia | 2050 | W | SG Schwäb.Gmünd 1872 | GER | 1990 | |
5. | Geschnizjani,Ramin T | 1938 | M | Heilbronner SV | GER | 1989 | |
6. | Daut,Matthias | 1931 | M | SG Schramberg-Lauter | GER | 1990 | |
7. | Haag,Patrick | 1848 | M | SF Biberach | GER | 1989 | |
8. | Seyrich,Maximilian | 1826 | M | SK Horb | GER | 1989 | |
9. | Hittinger,Immanuel | 1791 | M | SK Bebenhausen 1992 | 1989 | ||
10. | Stützner,Emanuel | 1750 | M | SC Hechingen | 1990 | ||
11. | Bergner,Philipp | 1727 | M | SV Backnang | 1989 | ||
12. | Smolny,Frieder | 1727 | M | SC Weisse Dame Ulm e | GER | 1989 | |
13. | Thomanek,Manuel | 1707 | M | SC Plüderhausen | GER | 1990 | |
14. | Reichert,Manuel | 1635 | M | SGem Vaihingen-Rohr | 1990 | ||
15. | Cummings,Nicolai | 1605 | M | Schachclub Ingershei | 1989 | ||
16. | Gleich,Philipp | 1589 | M | SC Lindau | 1989 | ||
17. | Marquardt,Sven | 1583 | M | SAbt Spvgg Böblingen | 1990 | ||
18. | Specht,Martin | 1555 | M | SC Lindau | 1990 | ||
19. | Zebisch,Tobias | 1524 | M | SAbt VfL Sindelfinge | 1990 | ||
20. | Incik,Abdurrahman | 1516 | M | SV Oberkochen | 1989 | ||
21. | Bitzenauer,Sebastian | 1484 | M | SAbt VFB Reichenbach | 1990 |
U 18w
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Erben,Larissa | 1911 | W | SV Wolfbusch | GER | 1990 | |
2. | Jehle,Anja | 1815 | W | Schachclub Ingershei | GER | 1990 | |
3. | Fröschle,Luzie | 1559 | W | TSV Heumaden | GER | 1990 | |
4. | Holschke,Melanie | 1367 | W | SAbt TSV Schwabbach | 1990 | ||
5. | Rapp,Franziska | 1255 | W | SF 1876 Göppingen | 1990 | ||
6. | Hermanns,Jennifer | 1189 | W | SAbt TSV Laichingen | 1990 | ||
7. | Behnle,Franziska | 993 | W | SC Steinlach | 1990 |