WVMM Ergebnisslisten

Veröffentlicht: 30.04.2009 von Jens Bertram Kategorie: VMM Drucken

Württembergische Vereinsmannschaftsmeisterschaft

2009 - U12

Paarungsliste der 7. Runde
Paar MNr Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ T Punk Ergebni A
Bret TNr Teilnehmer Tit TWZ Punk - TNr Teilnehmer Tit TWZ E Punk Ergebni A
1 9. SV Unterkochen 2 833 (8) - 2. SV Unterkochen 1 1062 (11) 0 - 4
1 34. Haidl,Richard 899 (2) - 5. Zoller,Philipp 1027 N (2½) 0 - 1
2 35. Martin,Richard 907 (4½) - 6. Krieg,Hannes 1148 N (5½) 0 - 1
3 36. Wallinger,Lukas 769 (4) - 7. Basaran,Mehmet 1082 N (4½) 0 - 1
4 37. Deguenther,Philipp 756 (3½) - 8. Degünther,Julius 992 N (6) 0 - 1
2 5. SV Stgt. Wolfbusch 1 923 (5) - 3. SC Widdern 1035 (11) 0 - 4
1 17. Zacke,Gregor 876 (2½) - 9. Schissler,Cornelius 1134 N (5½) 0 - 1
2 18. Dallinger,Moritz 970 (4) - 10. Dirks,Alexander 1108 N (2½) 0 - 1
3 19. Wutzke,Samuel (1½) - 11. Weinmeister,Nico 864 N (5) 0 - 1
4 20. Caba,Yunus (2) - 12. Hoffmann,Jens (4) 0 - 1
3 10. SG Königsk. HT 2 767 (5) - 1. SF Göppingen 1 1136 (8) 0 - 4
1 38. Albrecht,Christopher 769 (3) - 1. Zeller,Lukas 1235 N (3½) 0 - 1
2 39. Hurm,Marius 765 (2½) - 2. Höglauer,Patrick 1198 N (3½) 0 - 1
3 40. Sänger,Julius (3) - 3. Cöllen,Eike 1076 N (3½) 0 - 1
4 41. Kunze,Ben (3) - 4. Weber,Tom 1036 N (4½) 0 - 1
4 4. WD Ulm 918 (6) - 11. SR Spaichingen (2) 4 - 0
1 13. Mierzwa,Robert 977 (3) - 42. Eckhardt,Niklas-Kay (4) 1 - 0
2 14. Kirn,Niklas Johann 858 (4) - 43. Hanemann,Denis (1) 1 - 0
3 15. Ringhut,David (4) - 44. Loran,Dennis (1) 1 - 0
4 16. Otto,Maximilian (2) - 45. Stinner,Christof (1½) 1 - 0
5 8. Sfr. HN-Biberach 864 (4) - 7. SF Göppingen 2 883 (5) 1 - 3
1 29. Triantafillidis,Zoe 1003 (5) - 25. Cöllen,Florian 922 N (2½) 0 - 1
2 30. Jäger,Jan-Niklas (1) - 26. Sommer,Konstantin 843 N (2½) 0 - 1
3 31. Arns,Alexander 724 (3) - 27. Vandermoeten,Frederi (2) 1 - 0
4 32. Holzmann,Steffen (0) - 28. Sawatzki,Gregor (4) 0 - 1
6 6. SG Königsk. HT 1 919 (5) - 12. SV Stgt. Wolfbusch 2 (2) 3 - 1
1 21. Estedt,Elisabeth 1008 (2½) - 46. Marosch,Alem (0) 1 - 0
2 22. Shankar,Ajay 936 (3) - 47. Pisano,Vincenzo (2) 0 - 1
3 23. Seidenspinner,Maxim 782 (3) - 48. Nguyen,Dang (1½) 1 - 0
4 24. Murati,Ilir 948 (2½) - 49. Saldanha,Ritwik (3) 1 - 0

Württembergische Vereinsmannschaftsmeisterschaft

2009 U14

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang MNr Mannschaft TWZ At S R V Man.Pkt. Brt.Pkt SoBerg
Brett TlnKen Teilnehmer TWZ At S R V Punkte SoBerg Siege
1. 5. SG Königskinder H 1611 6 0 0 12 - 0 21.5 30.00
1. 046 Estedt,Jonathan 1737 M 3 3 0 4.5 - 1.5 11.25 3
2. 001 Jansen,Lauritz 1738 M 5 1 0 5.5 - 0.5 14.50 5
3. 038 Müller,Nils Samue 1695 M 5 1 0 5.5 - 0.5 13.25 5
4. 022 Reimer,Benedict 1275 M 6 0 0 6.0 - 0.0 15.00 6
2. 1. SV Balingen 1139 4 1 1 9 - 3 14.0 18.50
1. 251 Geiger,Markus 1237 M 2 2 2 3.0 - 3.0 7.00 2
2. 244 Hahn,Niklas 1329 M 2 0 4 2.0 - 4.0 4.50 2
3. 256 Ilitsch,Marc 1053 M 4 0 2 4.0 - 2.0 7.00 4
4. 1002 Gomer,Dieter 937 M 5 0 1 5.0 - 1.0 10.00 5
3. 3. SC Widdern 1370 4 0 2 8 - 4 14.5 13.00
1. 060 Töws,Manuel 1863 M 4 2 0 5.0 - 1.0 12.00 4
2. 058 Bergmann,Valentin 1337 M 1 2 3 2.0 - 4.0 5.00 1
3. 056 Bopp,Philipp 1177 M 4 0 2 4.0 - 2.0 7.50 4
4. 059 Moskow,Maria 1104 W 3 1 2 3.5 - 2.5 5.25 3
4. 4. SV Fellbach 1326 3 0 3 6 - 6 13.0 7.00
1. 153 Mainik,Philipp 1665 M 3 1 2 3.5 - 2.5 7.50 3
2. 151 Greiner,Philemon 1434 M 2 1 3 2.5 - 3.5 6.50 2
3. 1002 Bohm,Stephanie 1206 W 4 1 1 4.5 - 1.5 9.75 4
4. 154 Thomas,Leonhard 997 M 2 1 3 2.5 - 3.5 2.75 2
5. 6. WD Ulm 967 2 1 3 5 - 7 9.5 6.50
1. 219 Bitter,Frank 1144 M 2 1 3 2.5 - 3.5 4.25 2
2. 1010 Kelemen,Alexander 1032 M 1 2 3 2.0 - 4.0 6.50 1
3. 1008 Deutsch,Julius 886 M 2 0 4 2.0 - 4.0 1.00 2
4. 1033 Kirn,Philipp Seba 806 M 3 0 3 3.0 - 3.0 3.50 3
6. 7. SV Stgt. Wolfbusc 1193 1 0 5 2 - 10 7.0 0.00
1. 344 Schnorr,Christian 1777 M 1 3 2 2.5 - 3.5 5.00 1
2. 322 Dölker,Kai 1378 M 3 1 2 3.5 - 2.5 8.50 3
3. 261 Erben,Katrin 893 W 0 0 6 0.0 - 6.0 0.00 0
4. 324 Zacke,Tamara 722 W 1 0 5 1.0 - 5.0 0.00 1
7. 2. Heilbronner SV 948 0 0 6 0 - 12 4.5 0.00
1. 1010 Eichin,Felix 879 M 0 0 6 0.0 - 6.0 0.00 0
2. 049 Beikert,Tizian 1016 M 3 1 2 3.5 - 2.5 7.50 3
3. 1012 Schmitt,Dennis M 1 0 5 1.0 - 5.0 0.00 1
4. Ackermann,Lukas 0 0 6 0.0 - 6.0 0.00 0

Württembergische Vereinsmannschaftsmeiterschaft

2009 - U16

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang MNr Mannschaft TWZ At S R V Man.Pkt. Brt.Pkt SoBerg
Brett TlnKen Teilnehmer TWZ At S R V Punkte SoBerg Siege
1. 4. Heilbronner SV 1656 6 1 0 13 - 1 21.5 37.50
1. 037 Weißbeck,Simon 1874 M 3 2 2 4.0 - 3.0 11.25 3
2. 047 Wenninger,Philipp 1956 M 6 1 0 6.5 - 0.5 19.50 6
3. 255 Zuferi,Enis 1778 M 7 0 0 7.0 - 0.0 21.00 7
4. 247 Usov,Andreas 1400 M 1 0 2 1.0 - 2.0 0.00 1
5. 020 Biefel,Christian 1272 M 3 0 1 3.0 - 1.0 7.00 3
2. 5. SK Bebenhausen 1839 6 0 1 12 - 2 22.0 31.00
1. 223 Braun,Georg 1970 M 5 2 0 6.0 - 1.0 18.50 5
2. 182 Kaulich,Philipp T 1786 M 3 2 2 4.0 - 3.0 9.75 3
3. 224 Zimmermann,Ulrich 1821 M 6 0 1 6.0 - 1.0 15.00 6
4. 180 Bonenberger,Pablo 1777 M 6 0 1 6.0 - 1.0 9.00 6
3. 6. SV Jedesheim 1867 5 1 1 11 - 3 23.5 26.50
1. 801 Lukovic,Vladimir 2120 M 6 0 1 6.0 - 1.0 16.00 6
2. 184 Lerch,Matthias 1763 M 5 1 1 5.5 - 1.5 14.00 5
3. 1008 von Schwerin,Clem 1892 M 5 0 2 5.0 - 2.0 10.00 5
4. 226 Goda,Robert-Rene 1692 M 7 0 0 7.0 - 0.0 15.00 7
4. 7. SV Balingen 1270 3 1 3 7 - 7 12.0 10.00
1. 237 Hermann,Felix 1491 M 2 2 3 3.0 - 4.0 8.25 2
2. 242 Hahn,Lilli 1457 W 2 2 3 3.0 - 4.0 6.00 2
3. 252 Gomer,Thomas 1319 M 3 0 4 3.0 - 4.0 3.00 3
4. 248 Schneider,Helge 814 M 3 0 4 3.0 - 4.0 1.00 3
5. 2. Sfr. HN-Biberach 1286 2 2 3 6 - 8 10.0 8.00
1. 152 Zeyer,Oliver 1628 M 1 3 3 2.5 - 4.5 6.75 1
2. 147 Hoffmann,Robin 1247 M 1 2 4 2.0 - 5.0 3.50 1
3. 189 Regg,Daniel 1126 M 1 1 5 1.5 - 5.5 0.75 1
4. 174 Triantafillidis,K 1141 W 4 0 3 4.0 - 3.0 4.00 4
6. 1. SF Deizisau 1696 2 1 4 5 - 9 9.5 5.00
1. 136 Früchel,Marcel 1856 M 0 3 4 1.5 - 5.5 3.75 0
2. 112 Winkler,Tim 1563 M 2 4 1 4.0 - 3.0 10.75 2
3. 1008 Gheng,Hannelore 1670 W 4 0 3 4.0 - 3.0 6.00 4
4. M 1 Br 4 0 0 5 0.0 - 7.0 0.00 0
7. 8. WD Ulm 1002 1 0 6 2 - 12 6.5 0.00
2. 1007 Veit,Walter 1330 M 2 1 4 2.5 - 4.5 6.25 2
3. 1002 Boeck,Anton 901 M 3 0 4 3.0 - 4.0 6.00 3
4. Pieczka,Kevin 0 0 7 0.0 - 7.0 0.00 0
5. unbesetzt 1 0 4 1.0 - 6.0 3.00 1
8. 3. SF Oeffingen 1171 0 0 7 0 - 14 4.0 0.00
1. 136 Naundorf,Jo-Jan 1806 M 2 1 4 2.5 - 4.5 7.25 2
2. 164 Reil,Dennis 939 M 0 0 7 0.0 - 7.0 0.00 0
3. 1002 Dulisch,Fabius 769 M 1 1 5 1.5 - 5.5 0.75 1
4. M 3 Br 4 0 0 5 0.0 - 7.0 0.00 0

Württembergische Vereinsmannschaftsmeiterschaft

2009 - U16

Paarungsliste der 1. Runde
Paar MNr Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ T Punk Ergebni A
Bret TNr Teilnehmer Tit TWZ Punk - TNr Teilnehmer Tit TWZ E Punk Ergebni A
1 1. SF Deizisau 1696 () - 8. WD Ulm 1002 () 2½ - ½
1 25. Früchel,Marcel 1856 () - 28. Mierzwa,Lukas 775 N () ½ -
2 26. Winkler,Tim 1563 () - 29. Veit,Walter 1330 N () 1 - ½
3 27. Gheng,Hannelore 1670 () - 30. Boeck,Anton 901 N () 1 - 0
4 32. M 1 Br 4 () - 31. Pieczka,Kevin () - - 0
2 2. Sfr. HN-Biberach 1286 () - 7. SV Balingen 1270 () 2 - 2
1 14. Zeyer,Oliver 1628 () - 18. Hermann,Felix 1491 N () ½ - ½
2 15. Hoffmann,Robin 1247 () - 19. Hahn,Lilli 1457 N () ½ - ½
3 16. Regg,Daniel 1126 () - 20. Gomer,Thomas 1319 N () 0 - 1
4 17. Triantafillidis,Kath 1141 () - 21. Schneider,Helge 814 N () 1 - 0
3 3. SF Oeffingen 1171 () - 6. SV Jedesheim 1867 () 0 - 4
1 22. Naundorf,Jo-Jan 1806 () - 10. Lukovic,Vladimir 2120 E () 0 - 1
2 23. Reil,Dennis 939 () - 11. Lerch,Matthias 1763 E () 0 - 1
3 24. Dulisch,Fabius 769 () - 12. von Schwerin,Clemens 1892 E () 0 - 1
4 33. M 3 Br 4 () - 13. Goda,Robert-Rene 1692 E () - - +
4 4. Heilbronner SV 1752 () - 5. SK Bebenhausen 1839 () 2½ - 1½
1 1. Weißbeck,Simon 1874 () - 6. Braun,Georg 1970 E () ½ - ½
2 2. Wenninger,Philipp 1956 () - 7. Kaulich,Philipp Theo 1786 E () 1 - 0
3 3. Zuferi,Enis 1778 () - 8. Zimmermann,Ulrich 1821 E () 1 - 0
4 4. Usov,Andreas 1400 () - 9. Bonenberger,Pablo Je 1777 E () 0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde
Paar MNr Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ T Punk Ergebni A
Bret TNr Teilnehmer Tit TWZ Punk - TNr Teilnehmer Tit TWZ E Punk Ergebni A
1 8. WD Ulm 1002 (0) - 5. SK Bebenhausen 1839 (0) 1 - 3
1 28. Mierzwa,Lukas 775 (0) - 6. Braun,Georg 1970 E (½) - 1
2 29. Veit,Walter 1330 (½) - 7. Kaulich,Philipp Theo 1786 E (0) 0 - 0
3 30. Boeck,Anton 901 (0) - 8. Zimmermann,Ulrich 1821 E (0) 1 - 1
4 31. Pieczka,Kevin (0) - 9. Bonenberger,Pablo Je 1777 E (1) 0 - +
2 6. SV Jedesheim 1867 (2) - 4. Heilbronner SV 1752 (2) 2 - 2
1 10. Lukovic,Vladimir 2120 (1) - 1. Weißbeck,Simon 1874 E (½) 1 - 0
2 11. Lerch,Matthias 1763 (1) - 2. Wenninger,Philipp 1956 N (1) 0 - 1
3 12. von Schwerin,Clemens 1892 (1) - 3. Zuferi,Enis 1778 N (1) 0 - 1
4 13. Goda,Robert-Rene 1692 (1) - 4. Usov,Andreas 1400 N (0) 1 - 0
3 7. SV Balingen 1270 (1) - 3. SF Oeffingen 1171 (0) 4 - 0
1 18. Hermann,Felix 1491 (½) - 22. Naundorf,Jo-Jan 1806 E (0) 1 - 0
2 19. Hahn,Lilli 1457 (½) - 23. Reil,Dennis 939 N (0) 1 - 0
3 20. Gomer,Thomas 1319 (1) - 24. Dulisch,Fabius 769 N (0) 1 - 0
4 21. Schneider,Helge 814 (0) - 33. M 3 Br 4 (0) + - -
4 1. SF Deizisau 1696 (2) - 2. Sfr. HN-Biberach 1286 (1) 2 - 2
1 25. Früchel,Marcel 1856 (½) - 14. Zeyer,Oliver 1628 N (½) ½ - ½
2 26. Winkler,Tim 1563 (1) - 15. Hoffmann,Robin 1247 N (½) ½ - ½
3 27. Gheng,Hannelore 1670 (1) - 16. Regg,Daniel 1126 N (0) 1 - 0
4 32. M 1 Br 4 (0) - 17. Triantafillidis,Kath 1141 N (1) - - +
Paarungsliste der 3. Runde
Paar MNr Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ T Punk Ergebni A
Bret TNr Teilnehmer Tit TWZ Punk - TNr Teilnehmer Tit TWZ E Punk Ergebni A
1 2. Sfr. HN-Biberach 1286 (2) - 8. WD Ulm 1002 (0) 3 - 1
1 14. Zeyer,Oliver 1628 (1) - 28. Mierzwa,Lukas 775 N (0) 1 -
2 15. Hoffmann,Robin 1247 (1) - 29. Veit,Walter 1330 N (½) 0 - 0
3 16. Regg,Daniel 1126 (0) - 30. Boeck,Anton 901 N (1) 1 - 1
4 17. Triantafillidis,Kath 1141 (2) - 31. Pieczka,Kevin (0) + - 0
2 3. SF Oeffingen 1171 (0) - 1. SF Deizisau 1696 (3) ½ - 2½
1 22. Naundorf,Jo-Jan 1806 (0) - 25. Früchel,Marcel 1856 E (1) ½ - ½
2 23. Reil,Dennis 939 (0) - 26. Winkler,Tim 1563 N (1½) 0 - 1
3 24. Dulisch,Fabius 769 (0) - 27. Gheng,Hannelore 1670 E (2) 0 - 1
4 33. M 3 Br 4 (0) - 32. M 1 Br 4 (0) - - -
3 4. Heilbronner SV 1752 (3) - 7. SV Balingen 1270 (3) 4 - 0
1 1. Weißbeck,Simon 1874 (½) - 18. Hermann,Felix 1491 N (1½) 1 - 0
2 2. Wenninger,Philipp 1956 (2) - 19. Hahn,Lilli 1457 N (1½) 1 - 0
3 3. Zuferi,Enis 1778 (2) - 20. Gomer,Thomas 1319 N (2) 1 - 0
4 4. Usov,Andreas 1400 (0) - 21. Schneider,Helge 814 N (1) - 0
4 5. SK Bebenhausen 1839 (2) - 6. SV Jedesheim 1867 (3) 2½ - 1½
1 6. Braun,Georg 1970 (1½) - 10. Lukovic,Vladimir 2120 E (2) 1 - 0
2 7. Kaulich,Philipp Theo 1786 (0) - 11. Lerch,Matthias 1763 E (1) ½ - ½
3 8. Zimmermann,Ulrich 1821 (1) - 12. von Schwerin,Clemens 1892 E (1) 1 - 0
4 9. Bonenberger,Pablo Je 1777 (2) - 13. Goda,Robert-Rene 1692 E (2) 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde
Paar MNr Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ T Punk Ergebni A
Bret TNr Teilnehmer Tit TWZ Punk - TNr Teilnehmer Tit TWZ E Punk Ergebni A
1 8. WD Ulm 1002 (0) - 6. SV Jedesheim 1867 (3) 0 - 4
1 28. Mierzwa,Lukas 775 (0) - 10. Lukovic,Vladimir 2120 E (2) - 1
2 29. Veit,Walter 1330 (½) - 11. Lerch,Matthias 1763 E (1½) 0 - 1
3 30. Boeck,Anton 901 (2) - 12. von Schwerin,Clemens 1892 E (1) 0 - 1
4 31. Pieczka,Kevin (0) - 13. Goda,Robert-Rene 1692 E (3) 0 - +
2 7. SV Balingen 1270 (3) - 5. SK Bebenhausen 1839 (4) ½ - 3½
1 18. Hermann,Felix 1491 (1½) - 6. Braun,Georg 1970 E (2½) ½ - ½
2 19. Hahn,Lilli 1457 (1½) - 7. Kaulich,Philipp Theo 1786 E (½) 0 - 1
3 20. Gomer,Thomas 1319 (2) - 8. Zimmermann,Ulrich 1821 E (2) 0 - 1
4 21. Schneider,Helge 814 (1) - 9. Bonenberger,Pablo Je 1777 E (2) 0 - 1
3 1. SF Deizisau 1696 (5) - 4. Heilbronner SV 1752 (5) ½ - 3½
1 25. Früchel,Marcel 1856 (1½) - 1. Weißbeck,Simon 1874 E (1½) 0 - 1
2 26. Winkler,Tim 1563 (2½) - 2. Wenninger,Philipp 1956 N (3) ½ - ½
3 27. Gheng,Hannelore 1670 (3) - 3. Zuferi,Enis 1778 N (3) 0 - 1
4 32. M 1 Br 4 (0) - 4. Usov,Andreas 1400 N (0) - - +
4 2. Sfr. HN-Biberach 1286 (4) - 3. SF Oeffingen 1171 (0) 2½ - 1½
1 14. Zeyer,Oliver 1628 (2) - 22. Naundorf,Jo-Jan 1806 E (½) 0 - 1
2 15. Hoffmann,Robin 1247 (1) - 23. Reil,Dennis 939 N (0) 1 - 0
3 16. Regg,Daniel 1126 (1) - 24. Dulisch,Fabius 769 N (0) ½ - ½
4 17. Triantafillidis,Kath 1141 (3) - 33. M 3 Br 4 (0) + - -
Paarungsliste der 5. Runde
Paar MNr Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ T Punk Ergebni A
Bret TNr Teilnehmer Tit TWZ Punk - TNr Teilnehmer Tit TWZ E Punk Ergebni A
1 3. SF Oeffingen 1171 (0) - 8. WD Ulm 1002 (0) 1 - 2
1 22. Naundorf,Jo-Jan 1806 (1½) - 28. Mierzwa,Lukas 775 N (0) 0 -
2 23. Reil,Dennis 939 (0) - 29. Veit,Walter 1330 N (½) 0 - 1
3 24. Dulisch,Fabius 769 (½) - 30. Boeck,Anton 901 N (2) 1 - 1
4 33. M 3 Br 4 (0) - 31. Pieczka,Kevin (0) - - 0
2 4. Heilbronner SV 1752 (7) - 2. Sfr. HN-Biberach 1286 (6) 3½ - ½
1 1. Weißbeck,Simon 1874 (2½) - 14. Zeyer,Oliver 1628 N (2) ½ - ½
2 2. Wenninger,Philipp 1956 (3½) - 15. Hoffmann,Robin 1247 N (2) 1 - 0
3 3. Zuferi,Enis 1778 (4) - 16. Regg,Daniel 1126 N (1½) 1 - 0
4 4. Usov,Andreas 1400 (1) - 17. Triantafillidis,Kath 1141 N (4) - 0
3 5. SK Bebenhausen 1839 (6) - 1. SF Deizisau 1696 (5) 3½ - ½
1 6. Braun,Georg 1970 (3) - 25. Früchel,Marcel 1856 E (1½) 1 - 0
2 7. Kaulich,Philipp Theo 1786 (1½) - 26. Winkler,Tim 1563 N (3) ½ - ½
3 8. Zimmermann,Ulrich 1821 (3) - 27. Gheng,Hannelore 1670 E (3) 1 - 0
4 9. Bonenberger,Pablo Je 1777 (3) - 32. M 1 Br 4 (0) + - -
4 6. SV Jedesheim 1867 (5) - 7. SV Balingen 1270 (3) 4 - 0
1 10. Lukovic,Vladimir 2120 (3) - 18. Hermann,Felix 1491 N (2) 1 - 0
2 11. Lerch,Matthias 1763 (2½) - 19. Hahn,Lilli 1457 N (1½) 1 - 0
3 12. von Schwerin,Clemens 1892 (2) - 20. Gomer,Thomas 1319 N (2) 1 - 0
4 13. Goda,Robert-Rene 1692 (4) - 21. Schneider,Helge 814 N (1) 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
Paar MNr Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ T Punk Ergebni A
Bret TNr Teilnehmer Tit TWZ Punk - TNr Teilnehmer Tit TWZ E Punk Ergebni A
1 8. WD Ulm 1002 (2) - 7. SV Balingen 1270 (3) 1 - 3
1 28. Mierzwa,Lukas 775 (0) - 18. Hermann,Felix 1491 N (2) - 0
2 29. Veit,Walter 1330 (1½) - 19. Hahn,Lilli 1457 N (1½) 1 - 1
3 30. Boeck,Anton 901 (3) - 20. Gomer,Thomas 1319 N (2) 0 - 1
4 31. Pieczka,Kevin (0) - 21. Schneider,Helge 814 N (1) 0 - +
2 1. SF Deizisau 1696 (5) - 6. SV Jedesheim 1867 (7) 0 - 4
1 25. Früchel,Marcel 1856 (1½) - 10. Lukovic,Vladimir 2120 E (4) 0 - 1
2 26. Winkler,Tim 1563 (3½) - 11. Lerch,Matthias 1763 E (3½) 0 - 1
3 27. Gheng,Hannelore 1670 (3) - 12. von Schwerin,Clemens 1892 E (3) 0 - 1
4 32. M 1 Br 4 (0) - 13. Goda,Robert-Rene 1692 E (5) - - +
3 2. Sfr. HN-Biberach 1286 (6) - 5. SK Bebenhausen 1839 (8) 0 - 4
1 14. Zeyer,Oliver 1628 (2½) - 6. Braun,Georg 1970 E (4) 0 - 1
2 15. Hoffmann,Robin 1247 (2) - 7. Kaulich,Philipp Theo 1786 E (2) 0 - 1
3 16. Regg,Daniel 1126 (1½) - 8. Zimmermann,Ulrich 1821 E (4) 0 - 1
4 17. Triantafillidis,Kath 1141 (4) - 9. Bonenberger,Pablo Je 1777 E (4) 0 - 1
4 3. SF Oeffingen 1171 (0) - 4. Heilbronner SV 1752 (9) 1 - 3
1 22. Naundorf,Jo-Jan 1806 (1½) - 1. Weißbeck,Simon 1874 E (3) 1 - 0
2 23. Reil,Dennis 939 (0) - 2. Wenninger,Philipp 1956 N (4½) 0 - 1
3 24. Dulisch,Fabius 769 (1½) - 3. Zuferi,Enis 1778 N (5) 0 - 1
4 33. M 3 Br 4 (0) - 4. Usov,Andreas 1400 N (1) - -
Paarungsliste der 7. Runde
Paar MNr Mannschaft TWZ Punk - MNr Mannschaft TWZ T Punk Ergebni A
Bret TNr Teilnehmer Tit TWZ Punk - TNr Teilnehmer Tit TWZ E Punk Ergebni A
1 4. Heilbronner SV 1752 (11) - 8. WD Ulm 1002 (2) 3 - 1
1 1. Weißbeck,Simon 1874 (3) - 28. Mierzwa,Lukas 775 N (0) 1 -
2 2. Wenninger,Philipp 1956 (5½) - 29. Veit,Walter 1330 N (2½) 1 - 0
3 3. Zuferi,Enis 1778 (6) - 30. Boeck,Anton 901 N (3) 1 - 0
4 4. Usov,Andreas 1400 (1) - 31. Pieczka,Kevin (0) - 0
2 5. SK Bebenhausen 1839 (10) - 3. SF Oeffingen 1171 (0) 4 - 0
1 6. Braun,Georg 1970 (5) - 22. Naundorf,Jo-Jan 1806 E (2½) 1 - 0
2 7. Kaulich,Philipp Theo 1786 (3) - 23. Reil,Dennis 939 N (0) 1 - 0
3 8. Zimmermann,Ulrich 1821 (5) - 24. Dulisch,Fabius 769 N (1½) 1 - 0
4 9. Bonenberger,Pablo Je 1777 (5) - 33. M 3 Br 4 (0) + - -
3 6. SV Jedesheim 1867 (9) - 2. Sfr. HN-Biberach 1286 (6) 4 - 0
1 10. Lukovic,Vladimir 2120 (5) - 14. Zeyer,Oliver 1628 N (2½) 1 - 0
2 11. Lerch,Matthias 1763 (4½) - 15. Hoffmann,Robin 1247 N (2) 1 - 0
3 12. von Schwerin,Clemens 1892 (4) - 16. Regg,Daniel 1126 N (1½) 1 - 0
4 13. Goda,Robert-Rene 1692 (6) - 17. Triantafillidis,Kath 1141 N (4) 1 - 0
4 7. SV Balingen 1270 (5) - 1. SF Deizisau 1696 (5) 2½ - 1½
1 18. Hermann,Felix 1491 (2) - 25. Früchel,Marcel 1856 E (1½) 1 - 0
2 19. Hahn,Lilli 1457 (2½) - 26. Winkler,Tim 1563 N (3½) ½ - ½
3 20. Gomer,Thomas 1319 (3) - 27. Gheng,Hannelore 1670 E (3) 0 - 1
4 21. Schneider,Helge 814 (2) - 32. M 1 Br 4 (0) + - -