Zhong vor Zhang oder WJEM U8

Veröffentlicht: 17.02.2019 von Steffen Erfle Kategorie: WSJ Drucken

Beitragsseiten


Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 10. Hasanovic,Arian   () - 1. Zhang,Yibo   () 0 - 1  
2 2. Bodriyenko,Danie   () - 11. Park,Manuel   () 1 - 0  
3 12. Braun,Jannis   () - 3. Rau,Eduard   () 0 - 1  
4 4. Zhong,Letong   () - 13. Konstanz,Samuel   () 1 - 0  
5 14. Mundus,Paul   () - 5. Nichter,Tim   () 0 - 1  
6 6. Bako,Isabella   () - 15. Heber,Jule   () 1 - 0  
7 16. Szypula,Juna   () - 7. Lillich,Johannes   () 0 - 1  
8 8. Barth,Malo   () - 17. Stahl,Josefine   () 1 - 0  
9 18. Popovic,Anika   () - 9. Koller,Lars   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Zhang,Yibo   (1) - 6. Bako,Isabella   (1) 1 - 0  
2 5. Nichter,Tim   (1) - 2. Bodriyenko,Danie   (1) 1 - 0  
3 3. Rau,Eduard   (1) - 8. Barth,Malo   (1) 1 - 0  
4 7. Lillich,Johannes   (1) - 4. Zhong,Letong   (1) 0 - 1  
5 9. Koller,Lars   (½) - 10. Hasanovic,Arian   (0) 0 - 1  
6 11. Park,Manuel   (0) - 18. Popovic,Anika   (½) 1 - 0  
7 15. Heber,Jule   (0) - 12. Braun,Jannis   (0) 0 - 1  
8 13. Konstanz,Samuel   (0) - 16. Szypula,Juna   (0) 1 - 0  
9 17. Stahl,Josefine   (0) - 14. Mundus,Paul   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Zhong,Letong   (2) - 1. Zhang,Yibo   (2) 1 - 0  
2 5. Nichter,Tim   (2) - 3. Rau,Eduard   (2) 0 - 1  
3 2. Bodriyenko,Danie   (1) - 10. Hasanovic,Arian   (1) 1 - 0  
4 6. Bako,Isabella   (1) - 11. Park,Manuel   (1) 1 - 0  
5 12. Braun,Jannis   (1) - 7. Lillich,Johannes   (1) 0 - 1  
6 8. Barth,Malo   (1) - 13. Konstanz,Samuel   (1) 1 - 0  
7 14. Mundus,Paul   (½) - 9. Koller,Lars   (½) 0 - 1  
8 18. Popovic,Anika   (½) - 17. Stahl,Josefine   (½) 0 - 1  
9 16. Szypula,Juna   (0) - 15. Heber,Jule   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Rau,Eduard   (3) - 4. Zhong,Letong   (3) 0 - 1  
2 1. Zhang,Yibo   (2) - 8. Barth,Malo   (2) 1 - 0  
3 6. Bako,Isabella   (2) - 2. Bodriyenko,Danie   (2) 1 - 0  
4 7. Lillich,Johannes   (2) - 5. Nichter,Tim   (2) 0 - 1  
5 9. Koller,Lars   (1½) - 17. Stahl,Josefine   (1½) 1 - 0  
6 10. Hasanovic,Arian   (1) - 12. Braun,Jannis   (1) 1 - 0  
7 11. Park,Manuel   (1) - 13. Konstanz,Samuel   (1) 1 - 0  
8 16. Szypula,Juna   (½) - 14. Mundus,Paul   (½) 1 - 0  
9 15. Heber,Jule   (½) - 18. Popovic,Anika   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Zhong,Letong   (4) - 6. Bako,Isabella   (3) 1 - 0  
2 5. Nichter,Tim   (3) - 1. Zhang,Yibo   (3) 0 - 1  
3 9. Koller,Lars   (2½) - 3. Rau,Eduard   (3) 0 - 1  
4 2. Bodriyenko,Danie   (2) - 7. Lillich,Johannes   (2) 1 - 0  
5 8. Barth,Malo   (2) - 10. Hasanovic,Arian   (2) 0 - 1  
6 15. Heber,Jule   (1½) - 11. Park,Manuel   (2) 0 - 1  
7 17. Stahl,Josefine   (1½) - 16. Szypula,Juna   (1½) ½ - ½  
8 13. Konstanz,Samuel   (1) - 12. Braun,Jannis   (1) 0 - 1  
9 14. Mundus,Paul   (½) - 18. Popovic,Anika   (½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Bodriyenko,Danie   (3) - 4. Zhong,Letong   (5) 0 - 1  
2 1. Zhang,Yibo   (4) - 3. Rau,Eduard   (4) 1 - 0  
3 11. Park,Manuel   (3) - 5. Nichter,Tim   (3) 0 - 1  
4 10. Hasanovic,Arian   (3) - 6. Bako,Isabella   (3) 0 - 1  
5 7. Lillich,Johannes   (2) - 9. Koller,Lars   (2½) 1 - 0  
6 16. Szypula,Juna   (2) - 8. Barth,Malo   (2) 1 - 0  
7 12. Braun,Jannis   (2) - 17. Stahl,Josefine   (2) 1 - 0  
8 18. Popovic,Anika   (1½) - 13. Konstanz,Samuel   (1) 0 - 1  
9 14. Mundus,Paul   (½) - 15. Heber,Jule   (1½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Zhong,Letong   (6) - 5. Nichter,Tim   (4) 0 - 1  
2 11. Park,Manuel   (3) - 1. Zhang,Yibo   (5) 0 - 1  
3 3. Rau,Eduard   (4) - 6. Bako,Isabella   (4) 1 - 0  
4 12. Braun,Jannis   (3) - 2. Bodriyenko,Danie   (3) 0 - 1  
5 10. Hasanovic,Arian   (3) - 7. Lillich,Johannes   (3) 0 - 1  
6 9. Koller,Lars   (2½) - 16. Szypula,Juna   (3) 1 - 0  
7 8. Barth,Malo   (2) - 18. Popovic,Anika   (1½) 1 - 0  
8 13. Konstanz,Samuel   (2) - 14. Mundus,Paul   (1½) 0 - 1  
9 17. Stahl,Josefine   (2) - 15. Heber,Jule   (1½) 1 - 0