U14 Auslosung der jeweiligen Runde - 6. Runde
Zuletzt aktualisiert: 23.04.2022
Veröffentlicht: 21.04.2022
von Philipp Müller
Kategorie: WJEM
Beitragsseiten
Seite 6 von 8
Wuerttembergische Jugendeinzelmeisterschaft 2022 U14
Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 5. Runde | |||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honisch,Alexander | 1734 | ** | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 15.5 | |||||||||||||||||
2 | Kocharin,Timur | 1751 | ½ | ** | 1 | ½ | 1 | 1 | 4.0 | 17.5 | |||||||||||||||||
3 | Chugunov,Ivan | 1648 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.0 | 17.0 | |||||||||||||||||
4 | Zomartova,Ilya | 1458 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.0 | 10.5 | |||||||||||||||||
5 | Cilo,Selimhan | 1208 | ½ | ** | 0 | 1 | 1 | 1 | 3.5 | 13.5 | |||||||||||||||||
6 | Goldinov,Daniel | 1608 | 0 | ** | ½ | 1 | 1 | 1 | 3.5 | 12.5 | |||||||||||||||||
7 | Moldovan,Tudor | 1217 | 0 | 1 | ** | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 12.0 | |||||||||||||||||
8 | Karle,Sam | 1616 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 13.5 | |||||||||||||||||
9 | Brügmann,Nick | 1469 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 12.5 | |||||||||||||||||
10 | Velithkov,Martin | 1406 | 0 | 0 | ½ | ** | 1 | 1 | 2.5 | 14.5 | |||||||||||||||||
11 | Mühlbauer,Adrian | 1460 | 0 | ** | 0 | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 11.5 | |||||||||||||||||
12 | Ogloblin,Ilia | 1443 | 0 | 0 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 11.5 | |||||||||||||||||
13 | Weinhold,Roman | 1508 | 0 | 1 | ** | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 10.0 | |||||||||||||||||
14 | Erhardt,Daniel | 1218 | 0 | ½ | ** | 0 | 1 | 1 | 2.5 | 8.5 | |||||||||||||||||
15 | Epp,Magnus | 1292 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 14.0 | |||||||||||||||||
16 | Yugay,Artyom | 1214 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 2.0 | 10.5 | ||||||||||||||||||
17 | Bodriyenko,Markiy | 1342 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 2.0 | 9.5 | ||||||||||||||||||
18 | Doll,Luca Fabio | 1703 | 0 | 0 | ½ | 1 | ** | 1.5 | 15.0 | ||||||||||||||||||
19 | Schalamon,Jonas | 1176 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | ** | 1.5 | 13.5 | |||||||||||||||||
20 | Walter,Richard | 971 | 0 | 0 | 0 | ** | ½ | 1.5 | 12.5 | ||||||||||||||||||
21 | Streich,Alexander | 1125 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | ** | 1.0 | 13.0 | |||||||||||||||||
22 | Marinin,Georgii | 1492 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 12.0 | |||||||||||||||||
23 | Sauter,Fabio | 1254 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1.0 | 8.0 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Honisch,Alexande | (3) | - | 5 | Goldinov,Daniel | (2½) | 1 - 0 | |||||
2 | 12 | Cilo,Selimhan | (2½) | - | 11 | Moldovan,Tudor | (2½) | 0 - 1 | |||||
3 | 13 | Karle,Sam | (2) | - | 1 | Kocharin,Timur | (2½) | 0 - 1 | |||||
4 | 4 | Chugunov,Ivan | (2) | - | 7 | Brügmann,Nick | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 3 | Doll,Luca Fabio | (1½) | - | 17 | Zomartova,Ilya | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 8 | Ogloblin,Ilia | (1½) | - | 21 | Schalamon,Jonas | (1½) | 1 - 0 | |||||
7 | 14 | Weinhold,Roman | (1½) | - | 15 | Mühlbauer,Adrian | (1½) | 1 - 0 | |||||
8 | 23 | Walter,Richard | (1) | - | 16 | Velithkov,Martin | (1½) | 0 - 1 | |||||
9 | 6 | Marinin,Georgii | (1) | - | 20 | Yugay,Artyom | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 9 | Epp,Magnus | (1) | - | 18 | Bodriyenko,Marki | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 10 | Erhardt,Daniel | (½) | - | 22 | Streich,Alexande | (½) | 1 - 0 | |||||
12 | 19 | Sauter,Fabio | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - | ||||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Kocharin,Timur | (3½) | - | 2 | Honisch,Alexande | (4) | ½ - ½ | |||||
2 | 11 | Moldovan,Tudor | (3½) | - | 4 | Chugunov,Ivan | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 17 | Zomartova,Ilya | (3) | - | 8 | Ogloblin,Ilia | (2½) | 1 - 0 | |||||
4 | 5 | Goldinov,Daniel | (2½) | - | 14 | Weinhold,Roman | (2½) | 1 - 0 | |||||
5 | 16 | Velithkov,Martin | (2½) | - | 12 | Cilo,Selimhan | (2½) | 0 - 1 | |||||
6 | 20 | Yugay,Artyom | (2) | - | 7 | Brügmann,Nick | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 13 | Karle,Sam | (2) | - | 9 | Epp,Magnus | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | 15 | Mühlbauer,Adrian | (1½) | - | 21 | Schalamon,Jonas | (1½) | 1 - 0 | |||||
9 | 6 | Marinin,Georgii | (1) | - | 10 | Erhardt,Daniel | (1½) | 0 - 1 | |||||
10 | 18 | Bodriyenko,Marki | (1) | - | 19 | Sauter,Fabio | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 22 | Streich,Alexande | (½) | - | 23 | Walter,Richard | (1) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2 | Honisch,Alexande | (4½) | - | 4 | Chugunov,Ivan | (4) | - | |||||
2 | 17 | Zomartova,Ilya | (4) | - | 1 | Kocharin,Timur | (4) | - | |||||
3 | 12 | Cilo,Selimhan | (3½) | - | 5 | Goldinov,Daniel | (3½) | - | |||||
4 | 7 | Brügmann,Nick | (3) | - | 11 | Moldovan,Tudor | (3½) | - | |||||
5 | 10 | Erhardt,Daniel | (2½) | - | 13 | Karle,Sam | (3) | - | |||||
6 | 8 | Ogloblin,Ilia | (2½) | - | 15 | Mühlbauer,Adrian | (2½) | - | |||||
7 | 14 | Weinhold,Roman | (2½) | - | 16 | Velithkov,Martin | (2½) | - | |||||
8 | 20 | Yugay,Artyom | (2) | - | 18 | Bodriyenko,Marki | (2) | - | |||||
9 | 9 | Epp,Magnus | (2) | - | 23 | Walter,Richard | (1½) | - | |||||
10 | 21 | Schalamon,Jonas | (1½) | - | 19 | Sauter,Fabio | (1) | - | |||||
11 | 22 | Streich,Alexande | (1) | - | 6 | Marinin,Georgii | (1) | - |