U16w und U18w Auslosung der jeweiligen Runde - 4. Runde
Zuletzt aktualisiert: 23.04.2022
Veröffentlicht: 21.04.2022
von Philipp Müller
Kategorie: WJEM
Beitragsseiten
Seite 3 von 6
Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 4. Runde | ||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rathe,Selina | 1035 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 9.0 | ||||||
2 | Dohon,Maria-Johan | 1584 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 7.0 | ||||||
3 | Schreiber,Annika | 1232 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 10.0 | ||||||
4 | Kohlrausch,Mathil | 1417 | ½ | ** | ½ | 1 | 2.0 | 8.5 | ||||||
5 | Müller,Eva | 1309 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 9.5 | ||||||
6 | Sokyrko,Sofiia | 0 | ** | ½ | 1 | 1.5 | 8.0 | |||||||
7 | Fichtner,Anna | 0 | ** | ½ | 1 | 1.5 | 6.5 | |||||||
8 | Sattler,Jasmin | 731 | 0 | ½ | ½ | ** | 1.0 | 8.5 | ||||||
9 | Schühlein,Amelie | 930 | 0 | 0 | 0 | ** | 1.0 | 8.5 | ||||||
10 | Ullrich,Lena-Soph | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 8.5 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Dohon,Maria-Joha | () | - | 6 | Schühlein,Amelie | () | 1 - 0 | |||||
2 | 7 | Sattler,Jasmin | () | - | 2 | Schreiber,Annika | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Kohlrausch,Mathi | () | - | 8 | Ullrich,Lena-Sop | () | 1 - 0 | |||||
4 | 9 | Fichtner,Anna | () | - | 4 | Müller,Eva | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5 | Rathe,Selina | () | - | 10 | Sokyrko,Sofiia | () | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3 | Kohlrausch,Mathi | (1) | - | 1 | Dohon,Maria-Joha | (1) | ½ - ½ | |||||
2 | 2 | Schreiber,Annika | (1) | - | 4 | Müller,Eva | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 6 | Schühlein,Amelie | (0) | - | 5 | Rathe,Selina | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 10 | Sokyrko,Sofiia | (0) | - | 7 | Sattler,Jasmin | (0) | ½ - ½ | |||||
5 | 8 | Ullrich,Lena-Sop | (0) | - | 9 | Fichtner,Anna | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5 | Rathe,Selina | (2) | - | 2 | Schreiber,Annika | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 4 | Müller,Eva | (1) | - | 3 | Kohlrausch,Mathi | (1½) | ½ - ½ | |||||
3 | 9 | Fichtner,Anna | (1) | - | 7 | Sattler,Jasmin | (½) | ½ - ½ | |||||
4 | 8 | Ullrich,Lena-Sop | (0) | - | 1 | Dohon,Maria-Joha | (1½) | 0 - 1 | |||||
5 | 10 | Sokyrko,Sofiia | (½) | - | 6 | Schühlein,Amelie | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Dohon,Maria-Joha | (2½) | - | 5 | Rathe,Selina | (3) | - | |||||
2 | 2 | Schreiber,Annika | (2) | - | 3 | Kohlrausch,Mathi | (2) | - | |||||
3 | 9 | Fichtner,Anna | (1½) | - | 10 | Sokyrko,Sofiia | (1½) | - | |||||
4 | 7 | Sattler,Jasmin | (1) | - | 4 | Müller,Eva | (1½) | - | |||||
5 | 6 | Schühlein,Amelie | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |