WJVM 2010 - U12
Zuletzt aktualisiert: 12.04.2012
Veröffentlicht: 17.01.2010
von Holger Schröck
Kategorie: VMM
Beitragsseiten
Seite 2 von 5
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | At | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | Buchh | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | TWZ | At | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg | ||
1. | 12. | SC Widdern | 1175 | 6 | 1 | 0 | 13 - 1 | 23.5 | 57.0 | |||
1. | Dirks, Alexander | 1200 | 5 | 1 | 1 | 5.5 - 1.5 | 29.5 | 21.75 | ||||
2. | Schissler, Cornel | 1200 | 4 | 2 | 1 | 5.0 - 2.0 | 26.0 | 18.50 | ||||
3. | Weinmeister, Nico | 1200 | 6 | 0 | 1 | 6.0 - 1.0 | 28.0 | 22.00 | ||||
4. | Hoffmann, Jens | 1100 | 7 | 0 | 0 | 7.0 - 0.0 | 28.0 | 24.75 | ||||
2. | 1. | SF 1876 Göppingen | 1220 | 6 | 0 | 1 | 12 - 2 | 20.0 | 56.0 | |||
1. | Höglauer, Patrick | 1540 | 5 | 1 | 1 | 5.5 - 1.5 | 29.0 | 21.25 | ||||
2. | Weber, Tom | 1340 | 5 | 2 | 0 | 6.0 - 1.0 | 26.0 | 22.50 | ||||
3. | Zeller, Annalena | 780 | 3 | 1 | 3 | 3.5 - 3.5 | 31.0 | 10.00 | ||||
4. | Sawertzki, Gregor | 5 | 0 | 2 | 5.0 - 2.0 | 27.5 | 15.25 | |||||
3. | 7. | SV Backnang | 1164 | 4 | 2 | 1 | 10 - 4 | 19.0 | 57.0 | |||
1. | Wendland, Tobias | 1426 | 4 | 0 | 3 | 4.0 - 3.0 | 29.5 | 14.50 | ||||
2. | Maier, Lukas | 1171 | 1 | 0 | 4 | 1.0 - 4.0 | 25.0 | 7.00 | ||||
3. | Rausch, Adrian | 1090 | 5 | 0 | 0 | 5.0 - 0.0 | 30.5 | 24.50 | ||||
4. | Soos, Philipp | 969 | 6 | 0 | 0 | 6.0 - 0.0 | 22.5 | 19.25 | ||||
5. | Zonani, Samir | 3 | 0 | 2 | 3.0 - 2.0 | 27.0 | 12.00 | |||||
4. | 13. | Weiße Dame Ulm 1 | 4 | 1 | 2 | 9 - 5 | 20.0 | 48.0 | ||||
1. | Kirn, Niklas | 5 | 0 | 2 | 5.0 - 2.0 | 23.0 | 13.50 | |||||
2. | Ringhut, David | 4 | 2 | 1 | 5.0 - 2.0 | 21.5 | 12.00 | |||||
3. | Tritsch, David | 4 | 2 | 1 | 5.0 - 2.0 | 19.5 | 10.75 | |||||
4. | Otto, Max | 5 | 0 | 2 | 5.0 - 2.0 | 27.0 | 16.00 | |||||
5. | 5. | SV Unterkochen | 1065 | 4 | 0 | 3 | 8 - 6 | 14.0 | 59.0 | |||
1. | Haidl, Richard | 1150 | 5 | 0 | 2 | 5.0 - 2.0 | 29.0 | 19.50 | ||||
2. | Wallinger, Lukas | 1210 | 5 | 0 | 2 | 5.0 - 2.0 | 24.0 | 13.00 | ||||
4. | Degünther, Philip | 850 | 1 | 2 | 4 | 2.0 - 5.0 | 30.0 | 5.75 | ||||
5. | Wallinger, Trista | 2 | 0 | 5 | 2.0 - 5.0 | 27.0 | 3.75 | |||||
6. | 2. | SV Balingen | 3 | 1 | 3 | 7 - 7 | 14.0 | 41.0 | ||||
1. | Martin, Hagen | 3 | 0 | 3 | 3.0 - 3.0 | 18.0 | 5.75 | |||||
2. | Urbat, David | 2 | 0 | 4 | 2.0 - 4.0 | 24.5 | 6.25 | |||||
3. | Zaviacic, Thomas | 4 | 0 | 2 | 4.0 - 2.0 | 24.5 | 10.25 | |||||
4. | Kern, Terence | 2 | 0 | 3 | 2.0 - 3.0 | 25.0 | 5.25 | |||||
5. | Kern, Lawrence | 3 | 0 | 2 | 3.0 - 2.0 | 24.0 | 9.75 | |||||
7. | 10. | KK Hohentübingen | 967 | 3 | 1 | 3 | 7 - 7 | 12.5 | 54.0 | |||
1. | Hurm, Marius | 1000 | 2 | 1 | 4 | 2.5 - 4.5 | 27.0 | 5.25 | ||||
2. | Shankar, Ajay | 1000 | 4 | 0 | 3 | 4.0 - 3.0 | 24.5 | 8.50 | ||||
3. | Sänger, Julius | 900 | 6 | 0 | 1 | 6.0 - 1.0 | 22.0 | 16.00 | ||||
4. | 0 | 0 | 7 | 0.0 - 7.0 | 24.5 | 12.25 | ||||||
8. | 3. | SC Lindau | 3 | 0 | 4 | 6 - 8 | 13.0 | 49.0 | ||||
1. | Wyss, Yannik | 3 | 1 | 3 | 3.5 - 3.5 | 26.0 | 9.25 | |||||
2. | Omert, Oliver | 2 | 0 | 5 | 2.0 - 5.0 | 27.0 | 5.00 | |||||
3. | Martinez-Rabel, E | 3 | 1 | 3 | 3.5 - 3.5 | 26.0 | 8.00 | |||||
4. | Wyss, Chantal | 4 | 0 | 3 | 4.0 - 3.0 | 22.0 | 6.00 | |||||
9. | 14. | Weiße Dame Ulm 2 | 2 | 2 | 3 | 6 - 8 | 12.0 | 39.0 | ||||
1. | Stok, Noah | 4 | 0 | 3 | 4.0 - 3.0 | 19.5 | 7.00 | |||||
2. | Daley, Levih | 3 | 0 | 4 | 3.0 - 4.0 | 20.0 | 6.00 | |||||
3. | Eelik, Civam | 3 | 0 | 4 | 3.0 - 4.0 | 18.5 | 5.00 | |||||
4. | Reiber, Joshua | 2 | 0 | 5 | 2.0 - 5.0 | 19.0 | 2.25 | |||||
10. | 11. | SK Sontheim | 2 | 2 | 3 | 6 - 8 | 12.0 | 37.0 | ||||
1. | Schmidt, Jonathan | 3 | 0 | 4 | 3.0 - 4.0 | 19.5 | 4.50 | |||||
2. | Kübler, Benedikt | 4 | 0 | 3 | 4.0 - 3.0 | 20.5 | 9.50 | |||||
3. | Bechos, Bernd | 2 | 0 | 5 | 2.0 - 5.0 | 21.5 | 2.00 | |||||
4. | Buck, Johannes | 3 | 0 | 4 | 3.0 - 4.0 | 21.0 | 7.50 | |||||
11. | 4. | SV Wolfbusch | 1067 | 1 | 3 | 3 | 5 - 9 | 12.0 | 65.0 | |||
1. | Dallinger, Moritz | 1400 | 4 | 0 | 3 | 4.0 - 3.0 | 30.5 | 14.50 | ||||
2. | Zacke, Gregor | 1000 | 1 | 2 | 4 | 2.0 - 5.0 | 31.0 | 7.50 | ||||
3. | Naizghi, Agazit-A | 800 | 1 | 2 | 4 | 2.0 - 5.0 | 30.5 | 5.50 | ||||
4. | Weber, Simon | 4 | 0 | 3 | 4.0 - 3.0 | 30.5 | 10.75 | |||||
12. | 8. | SV Jedesheim | 1 | 2 | 4 | 4 - 10 | 10.0 | 42.0 | ||||
1. | Bossinger, Patric | 3 | 0 | 4 | 3.0 - 4.0 | 20.5 | 4.00 | |||||
2. | Kircher, Christia | 3 | 0 | 4 | 3.0 - 4.0 | 21.5 | 9.00 | |||||
3. | Klassen, Andreas | 2 | 0 | 5 | 2.0 - 5.0 | 21.0 | 7.75 | |||||
4. | Zell, Miryam | 2 | 0 | 5 | 2.0 - 5.0 | 22.5 | 5.75 | |||||
13. | 9. | SK Leutkirch | 1 | 1 | 5 | 3 - 11 | 7.5 | 41.0 | ||||
1. | König, Florian | 0 | 0 | 7 | 0.0 - 7.0 | 22.0 | 0.00 | |||||
2. | Haab, Marcus | 2 | 0 | 5 | 2.0 - 5.0 | 23.5 | 5.00 | |||||
3. | Rothermel, Lara | 0 | 1 | 6 | 0.5 - 6.5 | 25.5 | 0.75 | |||||
4. | Matancic, Viktor | 5 | 0 | 2 | 5.0 - 2.0 | 20.5 | 10.25 | |||||
14. | 6. | TV Wiblingen | 0 | 2 | 5 | 2 - 12 | 6.5 | 41.0 | ||||
1. | Reiber, Richard | 1 | 0 | 6 | 1.0 - 6.0 | 22.0 | 0.00 | |||||
2. | Schlößler, Jonas | 2 | 0 | 5 | 2.0 - 5.0 | 23.5 | 7.00 | |||||
3. | Pfeifle, Helena | 1 | 1 | 5 | 1.5 - 5.5 | 19.0 | 3.25 | |||||
4. | Tritsch, Joshua | 2 | 0 | 5 | 2.0 - 5.0 | 22.0 | 2.25 |
Rundenergebnisse
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||||||||
Paar | MNr | Mannschaft | TWZ | Punk | - | MNr | Mannschaft | TWZ | T | Punk | Ergebni | A | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 1. | SF 1876 Göppingen | 1220 | () | - | 8. | SV Jedesheim | () | 4 - 0 | |||||||
1 | 1. | Höglauer, Patrick | 1540 | () | - | 29. | Bossinger, Patrick | () | 1 - 0 | |||||||
2 | 2. | Weber, Tom | 1340 | () | - | 30. | Kircher, Christian | () | 1 - 0 | |||||||
3 | 3. | Zeller, Annalena | 780 | () | - | 31. | Klassen, Andreas | () | 1 - 0 | |||||||
4 | 4. | Sawertzki, Gregor | () | - | 32. | Zell, Miryam | () | 1 - 0 | ||||||||
2 | 9. | SK Leutkirch | () | - | 2. | SV Balingen | () | 1 - 3 | ||||||||
1 | 33. | König, Florian | () | - | 5. | Martin, Hagen | () | 0 - 1 | ||||||||
2 | 34. | Haab, Marcus | () | - | 6. | Urbat, David | () | 0 - 1 | ||||||||
3 | 35. | Rothermel, Lara | () | - | 7. | Zaviacic, Thomas | () | 0 - 1 | ||||||||
4 | 36. | Matancic, Viktor | () | - | 8. | Kern, Terence | () | 1 - 0 | ||||||||
3 | 3. | SC Lindau | () | - | 10. | KK Hohentübingen | 967 | () | 1½ - 2½ | |||||||
1 | 9. | Wyss, Yannik | () | - | 37. | Hurm, Marius | 1000 | N | () | ½ - ½ | ||||||
2 | 10. | Omert, Oliver | () | - | 38. | Shankar, Ajay | 1000 | N | () | 0 - 1 | ||||||
3 | 11. | Martinez-Rabel, Elia | () | - | 39. | Sänger, Julius | 900 | N | () | 0 - 1 | ||||||
4 | 12. | Wyss, Chantal | () | - | 40. | () | + - - | |||||||||
4 | 11. | SK Sontheim | () | - | 4. | SV Wolfbusch | 1067 | () | 1 - 3 | |||||||
1 | 41. | Schmidt, Jonathan | () | - | 13. | Dallinger, Moritz | 1400 | N | () | 0 - 1 | ||||||
2 | 42. | Kübler, Benedikt | () | - | 14. | Zacke, Gregor | 1000 | N | () | 1 - 0 | ||||||
3 | 43. | Bechos, Bernd | () | - | 15. | Naizghi, Agazit-Aida | 800 | N | () | 0 - 1 | ||||||
4 | 44. | Buck, Johannes | () | - | 16. | Weber, Simon | () | 0 - 1 | ||||||||
5 | 5. | SV Unterkochen | 1070 | () | - | 12. | SC Widdern | 1175 | () | 1 - 3 | ||||||
1 | 17. | Haidl, Richard | 1150 | () | - | 45. | Dirks, Alexander | 1200 | N | () | 1 - 0 | |||||
2 | 18. | Wallinger, Lukas | 1210 | () | - | 46. | Schissler, Cornelius | 1200 | N | () | 0 - 1 | |||||
3 | 20. | Degünther, Philipp | 850 | () | - | 47. | Weinmeister, Nico | 1200 | N | () | 0 - 1 | |||||
4 | 60. | Wallinger, Tristan | () | - | 48. | Hoffmann, Jens | 1100 | N | () | 0 - 1 | ||||||
6 | 13. | Weiße Dame Ulm 1 | () | - | 6. | TV Wiblingen | () | 4 - 0 | ||||||||
1 | 49. | Kirn, Niklas | () | - | 21. | Reiber, Richard | () | 1 - 0 | ||||||||
2 | 50. | Ringhut, David | () | - | 22. | Schlößler, Jonas | () | 1 - 0 | ||||||||
3 | 51. | Tritsch, David | () | - | 23. | Pfeifle, Helena | () | 1 - 0 | ||||||||
4 | 52. | Otto, Max | () | - | 24. | Tritsch, Joshua | () | 1 - 0 | ||||||||
7 | 7. | SV Backnang | 1189 | () | - | 14. | Weiße Dame Ulm 2 | () | 3 - 1 | |||||||
1 | 25. | Wendland, Tobias | 1426 | () | - | 53. | Stok, Noah | () | 1 - 0 | |||||||
2 | 26. | Maier, Lukas | 1171 | () | - | 54. | Daley, Levih | () | 0 - 1 | |||||||
3 | 28. | Soos, Philipp | 969 | () | - | 55. | Eelik, Civam | () | 1 - 0 | |||||||
4 | 59. | Zonani, Samir | () | - | 56. | Reiber, Joshua | () | 1 - 0 | ||||||||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||||||||
Paar | MNr | Mannschaft | TWZ | Punk | - | MNr | Mannschaft | TWZ | T | Punk | Ergebni | A | ||||
Bret | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 10. | KK Hohentübingen | 967 | (2) | - | 1. | SF 1876 Göppingen | 1220 | (2) | 1 - 3 | ||||||
1 | 37. | Hurm, Marius | 1000 | (½) | - | 1. | Höglauer, Patrick | 1540 | N | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 38. | Shankar, Ajay | 1000 | (1) | - | 2. | Weber, Tom | 1340 | N | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 39. | Sänger, Julius | 900 | (1) | - | 3. | Zeller, Annalena | 780 | N | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 40. | (0) | - | 4. | Sawertzki, Gregor | (1) | - - + | |||||||||
2 | 2. | SV Balingen | (2) | - | 7. | SV Backnang | 1162 | (2) | 0 - 4 | |||||||
1 | 6. | Urbat, David | (1) | - | 25. | Wendland, Tobias | 1426 | N | (1) | 0 - 1 | ||||||
2 | 7. | Zaviacic, Thomas | (1) | - | 27. | Rausch, Adrian | 1090 | N | (0) | 0 - 1 | ||||||
3 | 8. | Kern, Terence | (0) | - | 28. | Soos, Philipp | 969 | N | (1) | 0 - 1 | ||||||
4 | 58. | Kern, Lawrence | (0) | - | 59. | Zonani, Samir | (1) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 4. | SV Wolfbusch | 1067 | (2) | - | 13. | Weiße Dame Ulm 1 | (2) | 2 - 2 | |||||||
1 | 13. | Dallinger, Moritz | 1400 | (1) | - | 49. | Kirn, Niklas | (1) | 1 - 0 | |||||||
2 | 14. | Zacke, Gregor | 1000 | (0) | - | 50. | Ringhut, David | (1) | ½ - ½ | |||||||
3 | 15. | Naizghi, Agazit-Aida | 800 | (1) | - | 51. | Tritsch, David | (1) | ½ - ½ | |||||||
4 | 16. | Weber, Simon | (1) | - | 52. | Otto, Max | (1) | 0 - 1 | ||||||||
4 | 12. | SC Widdern | 1175 | (2) | - | 3. | SC Lindau | (0) | 4 - 0 | |||||||
1 | 45. | Dirks, Alexander | 1200 | (0) | - | 9. | Wyss, Yannik | (½) | 1 - 0 | |||||||
2 | 46. | Schissler, Cornelius | 1200 | (1) | - | 10. | Omert, Oliver | (0) | 1 - 0 | |||||||
3 | 47. | Weinmeister, Nico | 1200 | (1) | - | 11. | Martinez-Rabel, Elia | (0) | 1 - 0 | |||||||
4 | 48. | Hoffmann, Jens | 1100 | (1) | - | 12. | Wyss, Chantal | (1) | 1 - 0 | |||||||
5 | 14. | Weiße Dame Ulm 2 | (0) | - | 5. | SV Unterkochen | 1070 | (0) | 1 - 3 | |||||||
1 | 53. | Stok, Noah | (0) | - | 17. | Haidl, Richard | 1150 | N | (1) | 0 - 1 | ||||||
2 | 54. | Daley, Levih | (1) | - | 18. | Wallinger, Lukas | 1210 | N | (0) | 0 - 1 | ||||||
3 | 55. | Eelik, Civam | (0) | - | 20. | Degünther, Philipp | 850 | N | (0) | 0 - 1 | ||||||
4 | 56. | Reiber, Joshua | (0) | - | 60. | Wallinger, Tristan | (0) | 1 - 0 | ||||||||
6 | 6. | TV Wiblingen | (0) | - | 9. | SK Leutkirch | (0) | 1½ - 2½ | ||||||||
1 | 21. | Reiber, Richard | (0) | - | 33. | König, Florian | (0) | 1 - 0 | ||||||||
2 | 22. | Schlößler, Jonas | (0) | - | 34. | Haab, Marcus | (0) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 23. | Pfeifle, Helena | (0) | - | 35. | Rothermel, Lara | (0) | ½ - ½ | ||||||||
4 | 24. | Tritsch, Joshua | (0) | - | 36. | Matancic, Viktor | (1) | 0 - 1 | ||||||||
7 | 8. | SV Jedesheim | (0) | - | 11. | SK Sontheim | (0) | 4 - 0 | ||||||||
1 | 29. | Bossinger, Patrick | (0) | - | 41. | Schmidt, Jonathan | (0) | 1 - 0 | ||||||||
2 | 30. | Kircher, Christian | (0) | - | 42. | Kübler, Benedikt | (1) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 31. | Klassen, Andreas | (0) | - | 43. | Bechos, Bernd | (0) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 32. | Zell, Miryam | (0) | - | 44. | Buck, Johannes | (0) | 1 - 0 | ||||||||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||||||||
Paar | MNr | Mannschaft | TWZ | Punk | - | MNr | Mannschaft | TWZ | T | Punk | Ergebni | A | ||||
Bret | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 1. | SF 1876 Göppingen | 1220 | (4) | - | 12. | SC Widdern | 1175 | (4) | 1 - 3 | ||||||
1 | 1. | Höglauer, Patrick | 1540 | (2) | - | 45. | Dirks, Alexander | 1200 | N | (1) | ½ - ½ | |||||
2 | 2. | Weber, Tom | 1340 | (2) | - | 46. | Schissler, Cornelius | 1200 | N | (2) | ½ - ½ | |||||
3 | 3. | Zeller, Annalena | 780 | (1) | - | 47. | Weinmeister, Nico | 1200 | N | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Sawertzki, Gregor | (2) | - | 48. | Hoffmann, Jens | 1100 | N | (2) | 0 - 1 | ||||||
2 | 7. | SV Backnang | 1164 | (4) | - | 4. | SV Wolfbusch | 1067 | (3) | 2 - 2 | ||||||
1 | 25. | Wendland, Tobias | 1426 | (2) | - | 13. | Dallinger, Moritz | 1400 | N | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 26. | Maier, Lukas | 1171 | (0) | - | 14. | Zacke, Gregor | 1000 | N | (½) | 0 - 1 | |||||
3 | 27. | Rausch, Adrian | 1090 | (1) | - | 15. | Naizghi, Agazit-Aida | 800 | N | (1½) | 1 - 0 | |||||
4 | 28. | Soos, Philipp | 969 | (2) | - | 16. | Weber, Simon | (1) | 1 - 0 | |||||||
3 | 13. | Weiße Dame Ulm 1 | (3) | - | 2. | SV Balingen | (2) | 4 - 0 | ||||||||
1 | 49. | Kirn, Niklas | (1) | - | 5. | Martin, Hagen | (1) | 1 - 0 | ||||||||
2 | 50. | Ringhut, David | (1½) | - | 6. | Urbat, David | (1) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 51. | Tritsch, David | (1½) | - | 8. | Kern, Terence | (0) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 52. | Otto, Max | (2) | - | 58. | Kern, Lawrence | (0) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 5. | SV Unterkochen | 1070 | (2) | - | 10. | KK Hohentübingen | 967 | (2) | 3 - 1 | ||||||
1 | 17. | Haidl, Richard | 1150 | (2) | - | 37. | Hurm, Marius | 1000 | N | (½) | 1 - 0 | |||||
2 | 18. | Wallinger, Lukas | 1210 | (1) | - | 38. | Shankar, Ajay | 1000 | N | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 20. | Degünther, Philipp | 850 | (1) | - | 39. | Sänger, Julius | 900 | N | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 60. | Wallinger, Tristan | (0) | - | 40. | (0) | + - - | |||||||||
5 | 9. | SK Leutkirch | (2) | - | 8. | SV Jedesheim | (2) | 2 - 2 | ||||||||
1 | 33. | König, Florian | (0) | - | 29. | Bossinger, Patrick | (1) | 0 - 1 | ||||||||
2 | 34. | Haab, Marcus | (1) | - | 30. | Kircher, Christian | (1) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 35. | Rothermel, Lara | (½) | - | 31. | Klassen, Andreas | (1) | 0 - 1 | ||||||||
4 | 36. | Matancic, Viktor | (2) | - | 32. | Zell, Miryam | (1) | 1 - 0 | ||||||||
6 | 3. | SC Lindau | (0) | - | 14. | Weiße Dame Ulm 2 | (0) | 4 - 0 | ||||||||
1 | 9. | Wyss, Yannik | (½) | - | 53. | Stok, Noah | (0) | 1 - 0 | ||||||||
2 | 10. | Omert, Oliver | (0) | - | 54. | Daley, Levih | (1) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 11. | Martinez-Rabel, Elia | (0) | - | 55. | Eelik, Civam | (0) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 12. | Wyss, Chantal | (1) | - | 56. | Reiber, Joshua | (1) | 1 - 0 | ||||||||
7 | 11. | SK Sontheim | (0) | - | 6. | TV Wiblingen | (0) | 3 - 1 | ||||||||
1 | 41. | Schmidt, Jonathan | (0) | - | 21. | Reiber, Richard | (1) | 1 - 0 | ||||||||
2 | 42. | Kübler, Benedikt | (1) | - | 22. | Schlößler, Jonas | (0) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 43. | Bechos, Bernd | (0) | - | 23. | Pfeifle, Helena | (½) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 44. | Buck, Johannes | (0) | - | 24. | Tritsch, Joshua | (0) | 1 - 0 | ||||||||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||||||||
Paar | MNr | Mannschaft | TWZ | Punk | - | MNr | Mannschaft | TWZ | T | Punk | Ergebni | A | ||||
Bret | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 12. | SC Widdern | 1175 | (6) | - | 7. | SV Backnang | 1229 | (5) | 2 - 2 | ||||||
1 | 45. | Dirks, Alexander | 1200 | (1½) | - | 25. | Wendland, Tobias | 1426 | N | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 46. | Schissler, Cornelius | 1200 | (2½) | - | 26. | Maier, Lukas | 1171 | N | (0) | 0 - 1 | |||||
3 | 47. | Weinmeister, Nico | 1200 | (3) | - | 27. | Rausch, Adrian | 1090 | N | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 48. | Hoffmann, Jens | 1100 | (3) | - | 59. | Zonani, Samir | (2) | 1 - 0 | |||||||
2 | 1. | SF 1876 Göppingen | 1220 | (4) | - | 13. | Weiße Dame Ulm 1 | (5) | 2½ - 1½ | |||||||
1 | 1. | Höglauer, Patrick | 1540 | (2½) | - | 49. | Kirn, Niklas | (2) | 0 - 1 | |||||||
2 | 2. | Weber, Tom | 1340 | (2½) | - | 50. | Ringhut, David | (2½) | 1 - 0 | |||||||
3 | 3. | Zeller, Annalena | 780 | (1) | - | 51. | Tritsch, David | (2½) | ½ - ½ | |||||||
4 | 4. | Sawertzki, Gregor | (2) | - | 52. | Otto, Max | (3) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 4. | SV Wolfbusch | 1067 | (4) | - | 5. | SV Unterkochen | 1070 | (4) | 1½ - 2½ | ||||||
1 | 13. | Dallinger, Moritz | 1400 | (3) | - | 17. | Haidl, Richard | 1150 | N | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 14. | Zacke, Gregor | 1000 | (1½) | - | 18. | Wallinger, Lukas | 1210 | N | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 15. | Naizghi, Agazit-Aida | 800 | (1½) | - | 20. | Degünther, Philipp | 850 | N | (1) | ½ - ½ | |||||
4 | 16. | Weber, Simon | (1) | - | 60. | Wallinger, Tristan | (1) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 8. | SV Jedesheim | (3) | - | 3. | SC Lindau | (2) | 1 - 3 | ||||||||
1 | 29. | Bossinger, Patrick | (2) | - | 9. | Wyss, Yannik | (1½) | 0 - 1 | ||||||||
2 | 30. | Kircher, Christian | (1) | - | 10. | Omert, Oliver | (1) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 32. | Zell, Miryam | (1) | - | 11. | Martinez-Rabel, Elia | (1) | 0 - 1 | ||||||||
4 | 31. | Klassen, Andreas | (2) | - | 12. | Wyss, Chantal | (2) | - - + | ||||||||
5 | 10. | KK Hohentübingen | 967 | (2) | - | 9. | SK Leutkirch | (3) | 3 - 1 | |||||||
1 | 37. | Hurm, Marius | 1000 | (½) | - | 33. | König, Florian | (0) | 1 - 0 | |||||||
2 | 38. | Shankar, Ajay | 1000 | (1) | - | 34. | Haab, Marcus | (2) | 1 - 0 | |||||||
3 | 39. | Sänger, Julius | 900 | (3) | - | 35. | Rothermel, Lara | (½) | 1 - 0 | |||||||
4 | 40. | (0) | - | 36. | Matancic, Viktor | (3) | - - + | |||||||||
6 | 2. | SV Balingen | (2) | - | 11. | SK Sontheim | (2) | 2 - 2 | ||||||||
1 | 5. | Martin, Hagen | (1) | - | 41. | Schmidt, Jonathan | (1) | 0 - 1 | ||||||||
2 | 6. | Urbat, David | (1) | - | 42. | Kübler, Benedikt | (1) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 7. | Zaviacic, Thomas | (1) | - | 43. | Bechos, Bernd | (1) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 58. | Kern, Lawrence | (0) | - | 44. | Buck, Johannes | (1) | 1 - 0 | ||||||||
7 | 6. | TV Wiblingen | (0) | - | 14. | Weiße Dame Ulm 2 | (0) | 2 - 2 | ||||||||
1 | 21. | Reiber, Richard | (1) | - | 53. | Stok, Noah | (0) | 0 - 1 | ||||||||
2 | 22. | Schlößler, Jonas | (1) | - | 54. | Daley, Levih | (1) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 23. | Pfeifle, Helena | (½) | - | 55. | Eelik, Civam | (0) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 24. | Tritsch, Joshua | (0) | - | 56. | Reiber, Joshua | (1) | 1 - 0 | ||||||||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||||||||
Paar | MNr | Mannschaft | TWZ | Punk | - | MNr | Mannschaft | TWZ | T | Punk | Ergebni | A | ||||
Bret | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 13. | Weiße Dame Ulm 1 | (5) | - | 12. | SC Widdern | 1175 | (7) | ½ - 3½ | |||||||
1 | 49. | Kirn, Niklas | (3) | - | 45. | Dirks, Alexander | 1200 | N | (2½) | 0 - 1 | ||||||
2 | 50. | Ringhut, David | (2½) | - | 46. | Schissler, Cornelius | 1200 | N | (2½) | ½ - ½ | ||||||
3 | 51. | Tritsch, David | (3) | - | 47. | Weinmeister, Nico | 1200 | N | (3) | 0 - 1 | ||||||
4 | 52. | Otto, Max | (3) | - | 48. | Hoffmann, Jens | 1100 | N | (4) | 0 - 1 | ||||||
2 | 7. | SV Backnang | 1189 | (6) | - | 1. | SF 1876 Göppingen | 1220 | (6) | 1 - 3 | ||||||
1 | 25. | Wendland, Tobias | 1426 | (2) | - | 1. | Höglauer, Patrick | 1540 | N | (2½) | 0 - 1 | |||||
2 | 26. | Maier, Lukas | 1171 | (1) | - | 2. | Weber, Tom | 1340 | N | (3½) | 0 - 1 | |||||
3 | 28. | Soos, Philipp | 969 | (3) | - | 3. | Zeller, Annalena | 780 | N | (1½) | 1 - 0 | |||||
4 | 59. | Zonani, Samir | (2) | - | 4. | Sawertzki, Gregor | (3) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 5. | SV Unterkochen | 1070 | (6) | - | 3. | SC Lindau | (4) | 3½ - ½ | |||||||
1 | 17. | Haidl, Richard | 1150 | (4) | - | 9. | Wyss, Yannik | (2½) | 1 - 0 | |||||||
2 | 18. | Wallinger, Lukas | 1210 | (3) | - | 10. | Omert, Oliver | (1) | 1 - 0 | |||||||
3 | 20. | Degünther, Philipp | 850 | (1½) | - | 11. | Martinez-Rabel, Elia | (2) | ½ - ½ | |||||||
4 | 60. | Wallinger, Tristan | (1) | - | 12. | Wyss, Chantal | (3) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 10. | KK Hohentübingen | 967 | (4) | - | 4. | SV Wolfbusch | 1067 | (4) | 2 - 2 | ||||||
1 | 37. | Hurm, Marius | 1000 | (1½) | - | 13. | Dallinger, Moritz | 1400 | N | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 38. | Shankar, Ajay | 1000 | (2) | - | 14. | Zacke, Gregor | 1000 | N | (1½) | 1 - 0 | |||||
3 | 39. | Sänger, Julius | 900 | (4) | - | 15. | Naizghi, Agazit-Aida | 800 | N | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 40. | (0) | - | 16. | Weber, Simon | (2) | - - + | |||||||||
5 | 9. | SK Leutkirch | (3) | - | 11. | SK Sontheim | (3) | 0 - 4 | ||||||||
1 | 33. | König, Florian | (0) | - | 41. | Schmidt, Jonathan | (2) | 0 - 1 | ||||||||
2 | 34. | Haab, Marcus | (2) | - | 42. | Kübler, Benedikt | (2) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 35. | Rothermel, Lara | (½) | - | 43. | Bechos, Bernd | (1) | 0 - 1 | ||||||||
4 | 36. | Matancic, Viktor | (4) | - | 44. | Buck, Johannes | (1) | 0 - 1 | ||||||||
6 | 6. | TV Wiblingen | (1) | - | 2. | SV Balingen | (3) | 0 - 4 | ||||||||
1 | 21. | Reiber, Richard | (1) | - | 5. | Martin, Hagen | (1) | 0 - 1 | ||||||||
2 | 22. | Schlößler, Jonas | (1) | - | 7. | Zaviacic, Thomas | (2) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 23. | Pfeifle, Helena | (1½) | - | 8. | Kern, Terence | (0) | 0 - 1 | ||||||||
4 | 24. | Tritsch, Joshua | (1) | - | 58. | Kern, Lawrence | (1) | 0 - 1 | ||||||||
7 | 14. | Weiße Dame Ulm 2 | (1) | - | 8. | SV Jedesheim | (3) | 3 - 1 | ||||||||
1 | 53. | Stok, Noah | (1) | - | 29. | Bossinger, Patrick | (2) | 1 - 0 | ||||||||
2 | 54. | Daley, Levih | (2) | - | 30. | Kircher, Christian | (2) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 55. | Eelik, Civam | (0) | - | 32. | Zell, Miryam | (1) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 56. | Reiber, Joshua | (1) | - | 31. | Klassen, Andreas | (2) | + - - | ||||||||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||||||||
Paar | MNr | Mannschaft | TWZ | Punk | - | MNr | Mannschaft | TWZ | T | Punk | Ergebni | A | ||||
Bret | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 12. | SC Widdern | 1175 | (9) | - | 4. | SV Wolfbusch | 1067 | (5) | 4 - 0 | ||||||
1 | 45. | Dirks, Alexander | 1200 | (3½) | - | 13. | Dallinger, Moritz | 1400 | N | (4) | 1 - 0 | |||||
2 | 46. | Schissler, Cornelius | 1200 | (3) | - | 14. | Zacke, Gregor | 1000 | N | (1½) | 1 - 0 | |||||
3 | 47. | Weinmeister, Nico | 1200 | (4) | - | 15. | Naizghi, Agazit-Aida | 800 | N | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 48. | Hoffmann, Jens | 1100 | (5) | - | 16. | Weber, Simon | (3) | 1 - 0 | |||||||
2 | 1. | SF 1876 Göppingen | 1220 | (8) | - | 5. | SV Unterkochen | 1070 | (8) | 4 - 0 | ||||||
1 | 1. | Höglauer, Patrick | 1540 | (3½) | - | 17. | Haidl, Richard | 1150 | N | (5) | 1 - 0 | |||||
2 | 2. | Weber, Tom | 1340 | (4½) | - | 18. | Wallinger, Lukas | 1210 | N | (4) | 1 - 0 | |||||
3 | 3. | Zeller, Annalena | 780 | (1½) | - | 20. | Degünther, Philipp | 850 | N | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 4. | Sawertzki, Gregor | (4) | - | 60. | Wallinger, Tristan | (2) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 11. | SK Sontheim | (5) | - | 7. | SV Backnang | 1162 | (6) | 0 - 4 | |||||||
1 | 41. | Schmidt, Jonathan | (3) | - | 25. | Wendland, Tobias | 1426 | N | (2) | 0 - 1 | ||||||
2 | 42. | Kübler, Benedikt | (3) | - | 27. | Rausch, Adrian | 1090 | N | (3) | 0 - 1 | ||||||
3 | 43. | Bechos, Bernd | (2) | - | 28. | Soos, Philipp | 969 | N | (4) | 0 - 1 | ||||||
4 | 44. | Buck, Johannes | (2) | - | 59. | Zonani, Samir | (2) | 0 - 1 | ||||||||
4 | 2. | SV Balingen | (5) | - | 10. | KK Hohentübingen | 967 | (5) | 1 - 3 | |||||||
1 | 5. | Martin, Hagen | (2) | - | 37. | Hurm, Marius | 1000 | N | (1½) | 0 - 1 | ||||||
2 | 6. | Urbat, David | (1) | - | 38. | Shankar, Ajay | 1000 | N | (3) | 0 - 1 | ||||||
3 | 7. | Zaviacic, Thomas | (3) | - | 39. | Sänger, Julius | 900 | N | (5) | 0 - 1 | ||||||
4 | 58. | Kern, Lawrence | (2) | - | 40. | (0) | + - - | |||||||||
5 | 3. | SC Lindau | (4) | - | 13. | Weiße Dame Ulm 1 | (5) | 0 - 4 | ||||||||
1 | 9. | Wyss, Yannik | (2½) | - | 49. | Kirn, Niklas | (3) | 0 - 1 | ||||||||
2 | 10. | Omert, Oliver | (1) | - | 50. | Ringhut, David | (3) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 11. | Martinez-Rabel, Elia | (2½) | - | 51. | Tritsch, David | (3) | 0 - 1 | ||||||||
4 | 12. | Wyss, Chantal | (3) | - | 52. | Otto, Max | (3) | 0 - 1 | ||||||||
6 | 14. | Weiße Dame Ulm 2 | (3) | - | 9. | SK Leutkirch | (3) | 3 - 1 | ||||||||
1 | 53. | Stok, Noah | (2) | - | 33. | König, Florian | (0) | 1 - 0 | ||||||||
2 | 54. | Daley, Levih | (2) | - | 34. | Haab, Marcus | (2) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 55. | Eelik, Civam | (1) | - | 35. | Rothermel, Lara | (½) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 56. | Reiber, Joshua | (2) | - | 36. | Matancic, Viktor | (4) | 0 - 1 | ||||||||
7 | 8. | SV Jedesheim | (3) | - | 6. | TV Wiblingen | (1) | 2 - 2 | ||||||||
1 | 29. | Bossinger, Patrick | (2) | - | 21. | Reiber, Richard | (1) | 1 - 0 | ||||||||
2 | 30. | Kircher, Christian | (3) | - | 22. | Schlößler, Jonas | (1) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 32. | Zell, Miryam | (1) | - | 23. | Pfeifle, Helena | (1½) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 31. | Klassen, Andreas | (2) | - | 24. | Tritsch, Joshua | (1) | - - + | ||||||||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||||||||
Paar | MNr | Mannschaft | TWZ | Punk | - | MNr | Mannschaft | TWZ | T | Punk | Ergebni | A | ||||
Bret | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 10. | KK Hohentübingen | 967 | (7) | - | 12. | SC Widdern | 1175 | (11) | 0 - 4 | ||||||
1 | 37. | Hurm, Marius | 1000 | (2½) | - | 45. | Dirks, Alexander | 1200 | N | (4½) | 0 - 1 | |||||
2 | 38. | Shankar, Ajay | 1000 | (4) | - | 46. | Schissler, Cornelius | 1200 | N | (4) | 0 - 1 | |||||
3 | 39. | Sänger, Julius | 900 | (6) | - | 47. | Weinmeister, Nico | 1200 | N | (5) | 0 - 1 | |||||
4 | 40. | (0) | - | 48. | Hoffmann, Jens | 1100 | N | (6) | - - + | |||||||
2 | 4. | SV Wolfbusch | 1067 | (5) | - | 1. | SF 1876 Göppingen | 1220 | (10) | 1½ - 2½ | ||||||
1 | 13. | Dallinger, Moritz | 1400 | (4) | - | 1. | Höglauer, Patrick | 1540 | N | (4½) | 0 - 1 | |||||
2 | 14. | Zacke, Gregor | 1000 | (1½) | - | 2. | Weber, Tom | 1340 | N | (5½) | ½ - ½ | |||||
3 | 15. | Naizghi, Agazit-Aida | 800 | (2) | - | 3. | Zeller, Annalena | 780 | N | (2½) | 0 - 1 | |||||
4 | 16. | Weber, Simon | (3) | - | 4. | Sawertzki, Gregor | (5) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 5. | SV Unterkochen | 1070 | (8) | - | 7. | SV Backnang | 1164 | (8) | 1 - 3 | ||||||
1 | 17. | Haidl, Richard | 1150 | (5) | - | 25. | Wendland, Tobias | 1426 | N | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 18. | Wallinger, Lukas | 1210 | (4) | - | 26. | Maier, Lukas | 1171 | N | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 20. | Degünther, Philipp | 850 | (2) | - | 27. | Rausch, Adrian | 1090 | N | (4) | 0 - 1 | |||||
4 | 60. | Wallinger, Tristan | (2) | - | 28. | Soos, Philipp | 969 | N | (5) | 0 - 1 | ||||||
4 | 13. | Weiße Dame Ulm 1 | (7) | - | 9. | SK Leutkirch | (3) | 4 - 0 | ||||||||
1 | 49. | Kirn, Niklas | (4) | - | 33. | König, Florian | (0) | 1 - 0 | ||||||||
2 | 50. | Ringhut, David | (4) | - | 34. | Haab, Marcus | (2) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 51. | Tritsch, David | (4) | - | 35. | Rothermel, Lara | (½) | 1 - 0 | ||||||||
4 | 52. | Otto, Max | (4) | - | 36. | Matancic, Viktor | (5) | 1 - 0 | ||||||||
5 | 11. | SK Sontheim | (5) | - | 14. | Weiße Dame Ulm 2 | (5) | 2 - 2 | ||||||||
1 | 41. | Schmidt, Jonathan | (3) | - | 53. | Stok, Noah | (3) | 0 - 1 | ||||||||
2 | 42. | Kübler, Benedikt | (3) | - | 54. | Daley, Levih | (3) | 1 - 0 | ||||||||
3 | 43. | Bechos, Bernd | (2) | - | 55. | Eelik, Civam | (2) | 0 - 1 | ||||||||
4 | 44. | Buck, Johannes | (2) | - | 56. | Reiber, Joshua | (2) | 1 - 0 | ||||||||
6 | 8. | SV Jedesheim | (4) | - | 2. | SV Balingen | (5) | 0 - 4 | ||||||||
1 | 29. | Bossinger, Patrick | (3) | - | 5. | Martin, Hagen | (2) | 0 - 1 | ||||||||
2 | 30. | Kircher, Christian | (3) | - | 6. | Urbat, David | (1) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 31. | Klassen, Andreas | (2) | - | 7. | Zaviacic, Thomas | (3) | 0 - 1 | ||||||||
4 | 32. | Zell, Miryam | (2) | - | 8. | Kern, Terence | (1) | - - + | ||||||||
7 | 6. | TV Wiblingen | (2) | - | 3. | SC Lindau | (4) | 0 - 4 | ||||||||
1 | 21. | Reiber, Richard | (1) | - | 9. | Wyss, Yannik | (2½) | 0 - 1 | ||||||||
2 | 22. | Schlößler, Jonas | (2) | - | 10. | Omert, Oliver | (1) | 0 - 1 | ||||||||
3 | 23. | Pfeifle, Helena | (1½) | - | 11. | Martinez-Rabel, Elia | (2½) | 0 - 1 | ||||||||
4 | 24. | Tritsch, Joshua | (2) | - | 12. | Wyss, Chantal | (3) | 0 - 1 |