WJEM 2010 U10 - Runden
Zuletzt aktualisiert: 12.04.2012
Veröffentlicht: 29.03.2010
von Holger Schröck
Kategorie: WJEM
Beitragsseiten
Seite 2 von 3
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Höglauer,Patrick | () | - | 17. | Gheng,Paul Domin | () | 1 - 0 | |||
2 | 18. | Peters,Theresa | () | - | 2. | Dallinger,Moritz | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Kirn,Niklas Joha | () | - | 19. | Vandermoeten,Fre | () | 1 - 0 | |||
4 | 20. | Collin,Alexander | () | - | 4. | Kuhn,Magnus | () | 0 - 1 | |||
5 | 5. | Wyss,Yannick | () | - | 21. | Samietz,Leah | () | 1 - 0 | |||
6 | 22. | Triantafillidis, | () | - | 6. | Kutscher,Cedric | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | Riedl,Max | () | - | 23. | Zeller,Annalena | () | 0 - 1 | |||
8 | 24. | Wendland,Juliana | () | - | 8. | Hoffmann,Jens | () | 0 - 1 | |||
9 | 9. | Matzeit,Adrian | () | - | 25. | Espenlaub,Leo | () | 1 - 0 | |||
10 | 26. | Kaltenbach,Julia | () | - | 10. | Martin,Richard | () | 0 - 1 | |||
11 | 11. | Wendler,David | () | - | 27. | Bengel,Petros | () | 1 - 0 | |||
12 | 28. | Piskaykin,Bogdan | () | - | 12. | Hashemi,Seyed Ro | () | 0 - 1 | |||
13 | 13. | Lederer,Leia | () | - | 29. | Molitor,Marvin | () | 1 - 0 | |||
14 | 30. | Jüttner,Mark | () | - | 14. | Watzlawik,Anton | () | 1 - 0 | |||
15 | 15. | Springer,Justus | () | - | 31. | Stirner,Christof | () | 1 - 0 | |||
16 | 32. | Reif,Karla | () | - | 16. | Harsch,Lars | () | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10. | Martin,Richard | (1) | - | 1. | Höglauer,Patrick | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Dallinger,Moritz | (1) | - | 11. | Wendler,David | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 12. | Hashemi,Seyed Ro | (1) | - | 3. | Kirn,Niklas Joha | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Kuhn,Magnus | (1) | - | 13. | Lederer,Leia | (1) | ½ - ½ | |||
5 | 16. | Harsch,Lars | (1) | - | 5. | Wyss,Yannick | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 6. | Kutscher,Cedric | (1) | - | 15. | Springer,Justus | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 8. | Hoffmann,Jens | (1) | - | 30. | Jüttner,Mark | (1) | 1 - 0 | |||
8 | 23. | Zeller,Annalena | (1) | - | 9. | Matzeit,Adrian | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 25. | Espenlaub,Leo | (0) | - | 7. | Riedl,Max | (0) | 1 - 0 | |||
10 | 14. | Watzlawik,Anton | (0) | - | 24. | Wendland,Juliana | (0) | ½ - ½ | |||
11 | 17. | Gheng,Paul Domin | (0) | - | 26. | Kaltenbach,Julia | (0) | 1 - 0 | |||
12 | 27. | Bengel,Petros | (0) | - | 18. | Peters,Theresa | (0) | ½ - ½ | |||
13 | 19. | Vandermoeten,Fre | (0) | - | 28. | Piskaykin,Bogdan | (0) | 0 - 1 | |||
14 | 29. | Molitor,Marvin | (0) | - | 20. | Collin,Alexander | (0) | 0 - 1 | |||
15 | 21. | Samietz,Leah | (0) | - | 32. | Reif,Karla | (0) | 1 - 0 | |||
16 | 31. | Stirner,Christof | (0) | - | 22. | Triantafillidis, | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Höglauer,Patrick | (2) | - | 8. | Hoffmann,Jens | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 3. | Kirn,Niklas Joha | (2) | - | 9. | Matzeit,Adrian | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 5. | Wyss,Yannick | (2) | - | 11. | Wendler,David | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 15. | Springer,Justus | (2) | - | 4. | Kuhn,Magnus | (1½) | 0 - 1 | |||
5 | 13. | Lederer,Leia | (1½) | - | 2. | Dallinger,Moritz | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 21. | Samietz,Leah | (1) | - | 6. | Kutscher,Cedric | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 23. | Zeller,Annalena | (1) | - | 10. | Martin,Richard | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 25. | Espenlaub,Leo | (1) | - | 12. | Hashemi,Seyed Ro | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 28. | Piskaykin,Bogdan | (1) | - | 16. | Harsch,Lars | (1) | 1 - 0 | |||
10 | 30. | Jüttner,Mark | (1) | - | 17. | Gheng,Paul Domin | (1) | ½ - ½ | |||
11 | 20. | Collin,Alexander | (1) | - | 31. | Stirner,Christof | (1) | 0 - 1 | |||
12 | 18. | Peters,Theresa | (½) | - | 14. | Watzlawik,Anton | (½) | ½ - ½ | |||
13 | 24. | Wendland,Juliana | (½) | - | 27. | Bengel,Petros | (½) | 0 - 1 | |||
14 | 7. | Riedl,Max | (0) | - | 26. | Kaltenbach,Julia | (0) | 1 - 0 | |||
15 | 32. | Reif,Karla | (0) | - | 19. | Vandermoeten,Fre | (0) | 0 - 1 | |||
16 | 22. | Triantafillidis, | (0) | - | 29. | Molitor,Marvin | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Kirn,Niklas Joha | (3) | - | 1. | Höglauer,Patrick | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 4. | Kuhn,Magnus | (2½) | - | 5. | Wyss,Yannick | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Wendler,David | (2½) | - | 6. | Kutscher,Cedric | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 2. | Dallinger,Moritz | (2) | - | 12. | Hashemi,Seyed Ro | (2) | 1 - 0 | |||
5 | 8. | Hoffmann,Jens | (2) | - | 15. | Springer,Justus | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 9. | Matzeit,Adrian | (2) | - | 28. | Piskaykin,Bogdan | (2) | 1 - 0 | |||
7 | 10. | Martin,Richard | (2) | - | 31. | Stirner,Christof | (2) | 0 - 1 | |||
8 | 17. | Gheng,Paul Domin | (1½) | - | 13. | Lederer,Leia | (1½) | 1 - 0 | |||
9 | 27. | Bengel,Petros | (1½) | - | 30. | Jüttner,Mark | (1½) | 1 - 0 | |||
10 | 20. | Collin,Alexander | (1) | - | 7. | Riedl,Max | (1) | 0 - 1 | |||
11 | 14. | Watzlawik,Anton | (1) | - | 21. | Samietz,Leah | (1) | 1 - 0 | |||
12 | 16. | Harsch,Lars | (1) | - | 23. | Zeller,Annalena | (1) | ½ - ½ | |||
13 | 29. | Molitor,Marvin | (1) | - | 18. | Peters,Theresa | (1) | 1 - 0 | |||
14 | 19. | Vandermoeten,Fre | (1) | - | 25. | Espenlaub,Leo | (1) | 1 - 0 | |||
15 | 22. | Triantafillidis, | (0) | - | 24. | Wendland,Juliana | (½) | 0 - 1 | |||
16 | 26. | Kaltenbach,Julia | (0) | - | 32. | Reif,Karla | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Höglauer,Patrick | (4) | - | 11. | Wendler,David | (3½) | 1 - 0 | |||
2 | 4. | Kuhn,Magnus | (3½) | - | 3. | Kirn,Niklas Joha | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 9. | Matzeit,Adrian | (3) | - | 2. | Dallinger,Moritz | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 31. | Stirner,Christof | (3) | - | 8. | Hoffmann,Jens | (3) | 0 - 1 | |||
5 | 5. | Wyss,Yannick | (2½) | - | 17. | Gheng,Paul Domin | (2½) | 1 - 0 | |||
6 | 7. | Riedl,Max | (2) | - | 27. | Bengel,Petros | (2½) | 1 - 0 | |||
7 | 6. | Kutscher,Cedric | (2) | - | 19. | Vandermoeten,Fre | (2) | 0 - 1 | |||
8 | 15. | Springer,Justus | (2) | - | 10. | Martin,Richard | (2) | 0 - 1 | |||
9 | 12. | Hashemi,Seyed Ro | (2) | - | 29. | Molitor,Marvin | (2) | - - + | |||
10 | 28. | Piskaykin,Bogdan | (2) | - | 14. | Watzlawik,Anton | (2) | 1 - 0 | |||
11 | 13. | Lederer,Leia | (1½) | - | 23. | Zeller,Annalena | (1½) | ½ - ½ | |||
12 | 24. | Wendland,Juliana | (1½) | - | 16. | Harsch,Lars | (1½) | 0 - 1 | |||
13 | 30. | Jüttner,Mark | (1½) | - | 18. | Peters,Theresa | (1) | 0 - 1 | |||
14 | 25. | Espenlaub,Leo | (1) | - | 20. | Collin,Alexander | (1) | 0 - 1 | |||
15 | 21. | Samietz,Leah | (1) | - | 26. | Kaltenbach,Julia | (1) | 1 - 0 | |||
16 | 32. | Reif,Karla | (0) | - | 22. | Triantafillidis, | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Höglauer,Patrick | (5) | - | 9. | Matzeit,Adrian | (4) | ½ - ½ | |||
2 | 8. | Hoffmann,Jens | (4) | - | 3. | Kirn,Niklas Joha | (4) | ½ - ½ | |||
3 | 11. | Wendler,David | (3½) | - | 4. | Kuhn,Magnus | (3½) | ½ - ½ | |||
4 | 2. | Dallinger,Moritz | (3) | - | 5. | Wyss,Yannick | (3½) | 1 - 0 | |||
5 | 31. | Stirner,Christof | (3) | - | 7. | Riedl,Max | (3) | 0 - 1 | |||
6 | 10. | Martin,Richard | (3) | - | 28. | Piskaykin,Bogdan | (3) | ½ - ½ | |||
7 | 19. | Vandermoeten,Fre | (3) | - | 29. | Molitor,Marvin | (3) | 0 - 1 | |||
8 | 16. | Harsch,Lars | (2½) | - | 27. | Bengel,Petros | (2½) | 1 - 0 | |||
9 | 17. | Gheng,Paul Domin | (2½) | - | 15. | Springer,Justus | (2) | 0 - 1 | |||
10 | 6. | Kutscher,Cedric | (2) | - | 20. | Collin,Alexander | (2) | 1 - 0 | |||
11 | 14. | Watzlawik,Anton | (2) | - | 13. | Lederer,Leia | (2) | 0 - 1 | |||
12 | 18. | Peters,Theresa | (2) | - | 21. | Samietz,Leah | (2) | 1 - 0 | |||
13 | 23. | Zeller,Annalena | (2) | - | 24. | Wendland,Juliana | (1½) | 1 - 0 | |||
14 | 26. | Kaltenbach,Julia | (1) | - | 30. | Jüttner,Mark | (1½) | 0 - 1 | |||
15 | 32. | Reif,Karla | (1) | - | 25. | Espenlaub,Leo | (1) | 0 - 1 | |||
16 | 22. | Triantafillidis, | (0) | - | 33. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4. | Kuhn,Magnus | (4) | - | 1. | Höglauer,Patrick | (5½) | 0 - 1 | |||
2 | 9. | Matzeit,Adrian | (4½) | - | 8. | Hoffmann,Jens | (4½) | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Kirn,Niklas Joha | (4½) | - | 2. | Dallinger,Moritz | (4) | 0 - 1 | |||
4 | 7. | Riedl,Max | (4) | - | 11. | Wendler,David | (4) | 1 - 0 | |||
5 | 29. | Molitor,Marvin | (4) | - | 16. | Harsch,Lars | (3½) | 1 - 0 | |||
6 | 5. | Wyss,Yannick | (3½) | - | 10. | Martin,Richard | (3½) | ½ - ½ | |||
7 | 28. | Piskaykin,Bogdan | (3½) | - | 6. | Kutscher,Cedric | (3) | 1 - 0 | |||
8 | 13. | Lederer,Leia | (3) | - | 19. | Vandermoeten,Fre | (3) | 1 - 0 | |||
9 | 15. | Springer,Justus | (3) | - | 23. | Zeller,Annalena | (3) | ½ - ½ | |||
10 | 18. | Peters,Theresa | (3) | - | 31. | Stirner,Christof | (3) | 1 - 0 | |||
11 | 27. | Bengel,Petros | (2½) | - | 17. | Gheng,Paul Domin | (2½) | 0 - 1 | |||
12 | 20. | Collin,Alexander | (2) | - | 30. | Jüttner,Mark | (2½) | 1 - 0 | |||
13 | 25. | Espenlaub,Leo | (2) | - | 14. | Watzlawik,Anton | (2) | 0 - 1 | |||
14 | 24. | Wendland,Juliana | (1½) | - | 21. | Samietz,Leah | (2) | 1 - 0 | |||
15 | 26. | Kaltenbach,Julia | (1) | - | 22. | Triantafillidis, | (1) | - - + | |||
16 | 32. | Reif,Karla | (1) | - | 33. | spielfrei | (0) | + - - |